формула 1. сезон - 2007

Тема в разделе 'Кольцевые автогонки', создана пользователем Eurosport Team, 19 фев 2007.

1. СэрАлекс Спортивный аналитик

На форуме с:
    17 май 2007
    а ты как я понимаю за макларен болеешь?
  2. HardWare Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 май 2007
    Я не в теме. Можно ссылки на обоих?
  3. juozasj Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 фев 2006
    я тоже болельщик ферари (особенно когда там рулил шумахер), но меня импонирует и дебютатнт хэм. как с историей формулы 1, по моему, еще не было случая, что первый сезон и сразу чемпион? если я не прав, то поправьте. :confused: :confused: :confused:
  4. СэрАлекс Спортивный аналитик

На форуме с:
    17 май 2007
    почему же такое было в первом сезоне 1950 года, тогда чемпионом стал джузеппе фарина на alfa romeo, но на самом деле это конечно не в счёт :)
  5. Guest Guest

На форуме с:
    я бы с удовольствеем дал бы, это расказывал коментатор, на укр канале Мегаспорт
  6. Guest Guest

На форуме с:
    наш коментатор росказал что состав феррари не изменится на след год скорее всего, а у алонсо два выхода либо уходит в рено, либо в след году его в пелотоне не будет
  7. juozasj Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 фев 2006
    спасибо за информацию, но если хэм станет чемпионом, то это будет самый настоящий дебютатнт-чемпион. :p :) :D
  8. Guest Guest

На форуме с:
    если он выиграет в след году чемпионат, тогда будет настоящий чемпион, а это за счет других можна, и посмотрем на его талант когда в след году не будет трекшн контроля :D
  9. Massathebest Новичок

На форуме с:
    29 сен 2007
    тогда и будет яснокто настоящий талант, а сегодня опять повезло хему, а гонщики феррари показали чо онидействительнолучшие на сегодня, кими -класс, масса- супер, особенно на последнем круге, да и еще против кубицы, тут шуми до этого далеко. если бы не глупость стратегов феррари то то было бы еще интереснее. да рос браун многое стоил в этой команде
  10. СэрАлекс Спортивный аналитик

На форуме с:
    17 май 2007
    да согласен с тобой на счёт тактики. выезжать на такую трассу на промежуточной резине это большая ошибка, если бы не она у феррари 100 пудов был бы дубль
  11. Guest Guest

На форуме с:
    говорят что рос браун будет со след года шеф команды, а тодт будет шефом всего концерна феррари
  12. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    да, я болею за маклярен, но не за его пилотов, я болею за кими, но не за феррари... :p
  13. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    А вот наш комент таки говорил про переход Массы, но посмотрим, там решат, что будет. :) Хотя вот Ковалайнен и то лучше, его куда, он стал щас намного знаменитее, чем был, его точно из ф1 не упустят. :)
  14. Mayson Любитель

На форуме с:
    7 май 2006
    Ну вряд ли, я думаю, Алонсо без работы останется. А если обратно в Pено, то скорее всего вместо Физико.

Да уж, будет интересно понаблюдать за ним в следующем году в любом случае. Т.к. я почему-то думаю, что у Маков из-за всех этих финансовых и остальных перипетий в следующем году вряд ли получится такая же сильная машина, как и в этом. Если, конечно, они не сумеют привлечь какие-то дополнительные инвестиции.
  15. Mayson Любитель

На форуме с:
    7 май 2006
    1. Пpосто ужасная стpатегия Феppов. Я так до сих поp и не понял, зачем было зазывать гонщиков на вторые, 5 секундные пит-стопы, если в конце гонки Кими и Фелиппе всё pавно пpишлось заехать для дозапpавки.

2. Обидно за Уэббеpа и Феттеля.

3. Один из немногих случаев, когда отступлюсь немного от пpинципов и похвалю Pайкконена. Ещё бы чуть чуть, был бы втоpым. Думаю, что на сухой тpассе всё-таки он бы Хейкки обогнал. А так было слишком много pиска.

4. Несмотря на это pад и за Ковалайнена. Я уже отмечал, что мне уже довольно давно он импониpует как пилот. И я всё-таки pано или поздно надеюсь увидеть его в Феppари.

5. Лучший момент гонки - последний кpуг борьбы Массы и Кубицы. Супеp! Побольше бы таких бескомпpомисных дуэлей! ( (Кстати, хотелось бы узнать, что насчёт этой боpьбы после гонки говоpили сами пилоты).
  16. Georgievsky Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 апр 2007
    везет сильнейшим...я очень рад за сутиля...спайкер выступает в конце сезона лучше агури и хонды и даже тойоты...кто бы мог подумать...причем сутиль там реально обгонял)))

я больше чемпионат этот смотреть не хочу...
  17. Georgievsky Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 апр 2007
    кубице явно не хватило опыта...а насчет хейки...вряд ли он в феррари окажется...скорее в макларене вместе с хэмом...а алонсо назад в рено)))
  18. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Хэйки думаю лучше Алонсо в Маках, хотя вот думаю если Массу в Маки, интересная комбинация, ферры Алонсо и Кими, Маки Хэм и Масса, так конечно же не будет, но думаю что для ферров лучшая комбинация это таки Масса и Кими, а Алонсо в рено...но Физи не трогать, да и Хэйки там хорош...Опять Алонсо ни туды ни сюды.... :D
  19. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    А у меня не рен-тв!!! :p
  20. LLEYTON26 Звезда спорта

На форуме с:
    29 сен 2007
    а у меня Мегаспорт