формула 1. сезон - 2007

Тема в разделе 'Кольцевые автогонки', создана пользователем Eurosport Team, 19 фев 2007.

1. ВоваУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 апр 2006
  2. LLEYTON26 Звезда спорта

На форуме с:
    29 сен 2007
    явно льюис хемилтон раньше заедет на пит нежели его 3 конкурента, об этом говорит результат фернандо, то 3 практики их все выиграл ряйконен, а хемилтон два 4 места и одно 3
  3. Афродизиак Новичок

На форуме с:
    5 окт 2007
    блин, сморю гонки с 94 года, но такой мрази как ниггкр хемильтон не видел еще. сволочь черножопая, которую тянут вверх буквально все, а оно еще и выебывается, скотина.
  4. LLEYTON26 Звезда спорта

На форуме с:
    29 сен 2007
    так ты у нас расист, б,,,,,,,,,,ть не стыдно такую гадость писать, я не фанат хема
  5. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    если вы рассист, то это ваше дело, а тут людей уважают, поэтому, держите ваши чувства в себе, не надо нам тут проявления рассизма и без мата пожалуйста.
  6. LLEYTON26 Звезда спорта

На форуме с:
    29 сен 2007
    видимо ярый фанат Нандо Алонсо
  7. Massathebest Новичок

На форуме с:
    29 сен 2007
    хема тянут за уши в чемпионы, в этом году вытянут, а там видно будет кто есть кто. я не расисит против него не чегоь не имею, но вот его папочка, уже серьезно зазнается и раздражает. *то о конфликт в венгрии спровоцировал, кончно алонсо тоже "молодец". в этом плане оба гонщика феррари вызывают только уважение. надеюсь в следующем году у них получится утереть нос выскочкам немилтонами и эгоисту алонсо
  8. LLEYTON26 Звезда спорта

На форуме с:
    29 сен 2007
    момент алонсо почти наверняка в макларене не будет, а если алонсо не будет призовым пилотом в след году (вполне реально), тогда алонсо с 2009 года заменит массу в феррари, врятли на след год массу отправят, но хорошо этот год провел правда как пилот послабее кими
  9. Mayson Любитель

На форуме с:
    7 май 2006
    видимо просто случайно забредший на форум идиот, который просто захотел, чтобы его заметили, т.к. по существу он явно ничего сказать не может. я бы предложил впредь подобные выпады вообще игнорировать. для всего остального на форуме должны быть модераторы.
  10. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    модераторы уже давно за порядком не следят, всё сами форумчане... :cool:
  11. Mayson Любитель

На форуме с:
    7 май 2006
    Поэтому я и говорю, что "должны быть" :cool: ...
  12. LLEYTON26 Звезда спорта

На форуме с:
    29 сен 2007
    Я б не сказал что случайный, видимо хемильтона видел :D
  13. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Конечно должны быть...но если что, говорят можно нажать на восклицательный знак того сообщение, которое слижком уж нехорошее, админы должны просмотреть тогда..хотя кто их знает, они вообще где-то летают. :cool: Приходится всё своими силами, я на прыжках так флуд сама разгоняю. Меня там все знают, на основной я никому не даю флудить, а на общении пожалуйста. :)
  14. LLEYTON26 Звезда спорта

На форуме с:
    29 сен 2007
    Зайди на тенисную ветку там только и флуд и ничего кроме флуда :D
  15. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    неее..я лучше не буду....не нужны ещё и пробдлемы впридачу. :p

да и вообще, хватит нам и тут флудить. :)
  16. LLEYTON26 Звезда спорта

На форуме с:
    29 сен 2007
    Хватит :) :D
  17. Mayson Любитель

На форуме с:
    7 май 2006
    ну не на форуме же он его видел :D . забрёл просто сюда случайно.
  18. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
  19. Massathebest Новичок

На форуме с:
    29 сен 2007
    а чем фелиппе слабее кими, ошибается меньше, п*осто *гоизма меньше,о еще как тест в заубе*е и кими и ника хайдф делал.

а па*а кими - фе*нандо *то супе*, они не поделят кто пе*вый будет, только вот кими молчит а хем болтлив слишком
  20. LLEYTON26 Звезда спорта

На форуме с:
    29 сен 2007
    В чем Кими в этом году не везло с машыной с техникой оч часто, масса уже второй год в феррари а кими только первый финну надо было прывыкнуть к машыне, и тем не менее кими выше фелипе и райконен борется за титул, я не хочу что бы алонсо был в феррари, потому что кими сдаватся просто так не будет, будет такая же ситуация как в макларене