формула 1. сезон - 2007

Тема в разделе 'Кольцевые автогонки', создана пользователем Eurosport Team, 19 фев 2007.

1. juozasj Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 фев 2006
    как хотите, а мне жаль, что хэм сегодня не стал чемпионом. было бы приятно - дебютант \+ чемпион. :( :eek:
  2. LLEYTON26 Звезда спорта

На форуме с:
    29 сен 2007
    Согласен было бы приятно, если Хем это сделал сам, заслужил, скорее всего он станет чемпионом по факту но в памяти людей останется не приятный осадок, позора, если в след году он выиграет честно без шпионажа это совсем другое дело, и сам он некрасиво ведет себя я не фанат алонсо но болтать вали с команды изза тебя нас лишили чемпионства, без алонсо вернее без денег алонсо команда была бы там где она была в прошлом году
  3. Massathebest Новичок

На форуме с:
    29 сен 2007
  4. LLEYTON26 Звезда спорта

На форуме с:
    29 сен 2007
  5. juozasj Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 фев 2006
    он парень талант и в слующем году (по моему), докажет это. сколько сезонов пришлось рулить гениальному шуми, чтобы стать чемпионом, а хэмильтон заявил о себе с самого начала. случайный пилот в формуле лидером гонок не бывает.
  6. ВоваУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 апр 2006
    а мне не жаль,это даже не из-за того,что я болею за Феррари,и за Кими.Он может стать самым скучным чемпионом мира,за весь сезон он совершил ОДИН обгон,некругового,вырвался в перёд и едет себе,неумеет догонять,конечно ездит быстро,но машина по-другому непозволяет.А сейчас самый скучный ЧМ Алонсо :cool:

Кими всётаки выиграет.В Бразилии первым будет Масса,вторым Кими,а ФА и ЛХ-сойдут,столкнутся:)

ну что вы все заладили Шуми и Шуми,ВЫ загляньте в историю ф-1,Шуми попал в ф-1 случайно,благодоря Б.Гашо,который попал в полицию из-за инцидента с таксистом.Он тогда выступал на спортпрототипах в месте с Френценом и ничем особым невыделялся,а Джордан его заметил и пригласил в свою команду на один ГП Бельгии.Так в Джордане МШ в первойже квале.занял 7место,а в гонке сошёл на первом круге,по техническим причинам.И его сразу забрал к себе Бриаторе в слабенький Бенеттон...если нужно могу продолжить;)

А Хэмилтона готовили к ф-1 с 13лет и посадили в одну из лучших машин чемпионата.Ему ещё нужно доказать свою силу.Я пока вижу сильную машину и хорошего гонщика,которых в ф-1 хватает
  7. LLEYTON26 Звезда спорта

На форуме с:
    29 сен 2007
    Не забывай Шуми гонялся сначала на каком то джордане, а первый титул выиграл в команде бенетон,а Хем на все готовом плюс помощью феррари воспользовался, я не сомневаюсь что он талант пусть покажет это в след году когда денги алонсо уйдут с команды, пусть покажет себя вот тогда если титул выиграет, будет честный не позорный титул чемпиона мира
  8. ВоваУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 апр 2006
    в этом сезоне,во второй раз за всю историю ф-1,все команды,которые принимают участие в чм набрали очки,в первый раз бало в далёком 1999
  9. Mayson Любитель

На форуме с:
    7 май 2006
    По мне так поменяй Хэма с тем же, к примеру, Феттелем, и Себ будет не намного хуже, если будет вообще. ВоваУкраина прав, Хэма начали с детства готовить к Ф1, уже чуть ли не с начала прошлого сезона пиарили так, что только глухой о нём не слышал. Поэтому люди, более-менее сведущие в Ф1 и за новичка то его особо не считали. Потому как реклама перед дебютом у него была дай бог какая.
  10. Mayson Любитель

На форуме с:
    7 май 2006
    Кстати насчёт первой гонки Михаэля в Джордане. Помню читал где-то, что перед квалификацией его посадили в машину, рассказали в общих чертах, что в ней к чему, и чуть ли не умоляли молодого немца на загнать фордовский (если мне не изменяет память), мотор, т.к. на новый мотор у команды просто напросто нет денег.
  11. ВоваУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 апр 2006
    да-да,было такое,он со старта (7 место из 34) сорвался и по ходу первого круга ехал на 5 месте,пока у него несломалось сцепление

http://wildsoft.ru/gp.php?y=1991&gp=511 посмотрите на это довльное лицо :D
  12. vovanthik Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 фев 2006
    хемильтон какой пришел????посмотрел до 40 круга,он второй был.
  13. LLEYTON26 Звезда спорта

На форуме с:
    29 сен 2007
    он сошел
  14. Mayson Любитель

На форуме с:
    7 май 2006
    Ага). Уже где-то такое видел.
  15. HardWare Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 май 2007
    Что ни говорите, а Хэм чем то похож на Шуми. Открытое лицо, улыбка от души. Не думаю что это работа имиджмейкера.
  16. Mayson Любитель

На форуме с:
    7 май 2006
    Да, особенно цветом кожи :rolleyes: ...

Я тоже так думаю.
  17. Mayson Любитель

На форуме с:
    7 май 2006
    *то, скорее всего, работа гриммёра))).
  18. Massathebest Новичок

На форуме с:
    29 сен 2007
  19. Massathebest Новичок

На форуме с:
    29 сен 2007
    в этом году гонщиков феррари подвела надежность, иразные ошибки команды в целом,кими везло больше, но он ошибался чаще, даже на питстоп промахнулся наа первой дождевой гонке, а фелипе с первой гонке не везло, и запраить, и сход в монце забыли, но в любом случае им всем далеко в дождь до сенны.
  20. LLEYTON26 Звезда спорта

На форуме с:
    29 сен 2007
    а вот техника ведения гонки у кими оч похожа на шуми, когда соперник в боксы 3-4 быстрых круга и дело в шляпе