формула 1. сезон - 2007

Тема в разделе 'Кольцевые автогонки', создана пользователем Eurosport Team, 19 фев 2007.

1. Guest Guest

На форуме с:
    Теперь насчёт дебютанта. Хочу поблагодарить его за то, что разбавил сезон своими яркими выступлениями. И хоть стиль езды его мне не нравится, всё же агрессивная атака поребриков помогает более быстрому прохождению поворотов, как ни крути… А подвеска... Жалко, конечно, но раз это не пресекается, значит, инженеры ничего не имеют против. Не Гамильтон же за детали платит. Как будто Кими (на том же Гран При Монако, например) не блистает этим же.

ГП США, ГП Канады, ГП Японии – это не забываемо! Только вот я заметил, что… как только предстоит выйграть англичанину, сразу появляются какие-то супер-сложные условия, какие-то непредвиденные обстоятельства. Никогда не забуду ГП Канады, сколько было вылетов! Не там ли поляк Кубица чуть не разбился? (простите, что-то с памятью моей стало). А ГП Японии, до чего смешной этап (ну, чисто теоретически).

Сейфти-кар, подобно утке-училке в пруду (дождище-то какой был), выстроила за собой колонну «утят» и, казалось, сейчас прокрякает своё коронное: «Не отстаём ребятки, «плывём» друг за другом, не обгоняем». Ну, а Хэм, как самый прилежный «ученик» выполнял все предписания, за что и получил заслуженную награду.

А вот после ГП Китая я стал сомневаться кое в чём… Похоже в английской команде тоже

завелись предатели-вредилы! Лично я сначала подумал, что возникли проблемы с управляемостью (на что могут быть разные причины), затем решил, что на подсыхающей трассе злую шутку сыграла зернистость покрышек. В новостях же сказали, что сход произошёл из-за прокола колеса! Не многовато ли проколов, господа?! Сколько сходов было в других командах, а подобного инцидента (такой частоты) не наблюдалось! Так что, если опять что-нибудь случится, это будет не удивительно, потому что интрига как-никак состоит из трёх претендентов на титул и добиваться они будут больших бабок всеми путями. И всё же достойным девизом для талантливейшего молодого дебютанта

может послужить его собственное выражение на ГП Венгрии, ёмкое, оригинальное, одно из многих, которыми радует и удивляет британец поклонников Ф-1 в послегоночных интервью:

«Команда была полна энергии, а мне только оставалось сесть в машину и делать свою работу».

Вот и посмотрим, как Льюис Гамильтон делает свою работу! :cool: (с учётом потенциального подвоха, конечно).

Вывод: если он и возьмёт титул (в чём я сильно сомневаюсь), то это дастся ему с огромным трудом.

П.С. Прочитал в интернете статью Дмитрия Герчикова, какая интересная статья!

До боли знакомые мысли! Пожалуй, можно согласиться! Я тоже не поддерживаю эту браваду.
  2. Guest Guest

На форуме с:
    итак, болеть больше не за кого и не за что. смотрел отдельные этапы Wrc, мне понравилось, особенно гп каталуньи. испанский раунд, где себастьян лоеб использовал в качестве буфера даниэля сордо, прошёл на ура и закончился победой француза.

что ж, я искренно желаю ему достойно выйти из жесточайшего поединка с фином маркусом гронхольмом. а ещё был прикол, когда из-за коровы один из этапов был провален, только уже не помню для кого.

да, забыл сказать, что выступления роберта кубицы очень порадовали меня, несмотря на то, что борьба велась в большинстве случаев в середине пелетона.

потом хотел ещё спросить (у форумчанина, кажется), возвращаясь к тому разговору о стилях торможения... одни долго и медленно тормозят, а другие только дотронешься - и сразу тормозят, вы ещё сказали о выборе пилота...

откуда вам известны такие подробности?! вы что, видели это воочию? :eek:

у обоих пилотов?! или это так хорошо видно на экране? вот только не надо смеяться. думаете, только вы страдаете любопытством. впрочем, можете не отвечать, мне уже всё равно.

и на прощание скажу, что кроме российского форума, я больше никуда не писал и писать не буду. нет ни желания, ни возможности. так что перестаньте использовать мои реплики в так называемых чатах. вы же не попка-попугай.

желаю всем невиданных гоночных страстей на виражах жизненных событий. удачи и побед во всех начинаниях! пока.
  3. HardWare Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 май 2007
    в дом родной белым лебедем или блудный сын на пороге.

алонза подписал договор о намерениях с рено. предполагается контракт на 2-3 года, зарплата около 3 млн.

евроньюс.

п.с. Почему среди смайликов нету "FUCK"?
  4. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006
    Болельщики Фернандо Алонсо собирают подписи под петицией, адресованной FIA, в которой перечислены факты, которые, по мнению составителей, подтверждают неравноправное отношение McLaren к своим пилотам и ущемление интересов испанца.

Действительно невероятный сезон...

http://mafia2007.wordpress.com/english/

http://www.petitiononline.com/fealonso/petition.html
  5. sebinette Новичок

На форуме с:
    16 сен 2007
    говорят, фиа расследут дело относительно саботажа машины алонсо командой макларен. что-то связанное с шинами. а сам он давал по собственному желанию показания относительно дела о шпионаже прокурору модены. допрос длился 2 часа.
  6. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006
    Хотела сказать, что оствлось убиться лбом апстену, но не успела. Сам догадался. :D

Jah

фигасе, залез пацтол, нашёл серебр цепочку свою, на которой уже крест поставил найти. однако удачно упал со стула

Наташа

теперь попробуй убиться об стену, может, тайник с кладом найдешь&
  7. HardWare Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 май 2007
    Velvett, буду читать ету ветку только ради Вас. :)

А сейчас, вслед за Никто, пойду пить ЙАД. Тем более в королевстве Вело опять неладно что то.
  8. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    никто2010- снимаю перед вами шлаяпу, в ваших словах есть доля правды... :) тока убиваться из-за этого не стоит...лично я уже давно поняла, во что обошолся этот сезон и прошлые сезоны..это и так понятно...но любовь к автоспорту у меня ни убьёт даже такая происходящая хрень( простите за выражение), которую терпеть уже просто немыслимо, ф1 превращается или уже превратилось в болото грязи, где тонут все идиоты...а главное, что сами эти идиоты понимают, в каком положении они находятся...

ф1 дала мне много чего понять в жизни, что мне нравится всё, что связанно с машинами, она разочаровала,но убить это она не сможет, потому что на этих королевских гонках свет клином не сошёлся и остались настоящие люди, которые ценят свой труд, на них и держится всё, они достойны уважения! настоящие ценители гонок уже давным давно не смотрят это убожество, остались только мы, которые смотрим ф1 от силу 6, 8 , 10 лет...сравнить с тем, что было мы не можем, поэтому и остаёмся с мыслями, что так должно быть..эх...мне жаль, но даже за эти 3-2 года королевские гонки упали до такого уровня( яб сказала уж ниже плинтуса :) ), что больше им падать уже некуда, да и называть их королевскими уже обсурд...

но я надеюсь, что таки придут такие достойные люди, которые смогут возобновить то, что было...да и хотя право критиковать кого-либо так, мы не имеем право, но...лично мне кажется..что пора уже побеждать пилотам, которые стоят в самом низу таблицы, они, поверте, достойны победы, чем те, которые стоят на самом верху, потому что те, кто внизу ещё не успели зазанаться! короче болееем за ямамото! :p

Про регулировку тормозов, сцепления, это действительно так, каждый пилот подстраивает педали, как ему удобно, это рассказывали механники феррари в " Пятой скорости", когда продавали балид одному мультимилионеру за уйму лимонов...
  9. феррарист Новичок

На форуме с:
    18 авг 2007
    ну разочарование современной формулой1 может постич только человека не обосновано фантазирующего об усройстве мира и фомулы1 как масштабной модели этого мира где все справедливо деньги отсутствуют как класс и никакого риска для жизни так что вся эта дипресивная писанина имеет отношение ни столько к формуле1 сколько к разочарованию устройства мира :rolleyes:
  10. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Не обязательно отсутствие денег, то что они начали вытворять....Ну вы в курсе...

Да и если спросить любого человека, ценющего машины, то для него на первом месте не то, как забамбасить себе деньги, а любовь к машинам, скорость и тому подобное... :cool: Мы разные люди, каждому виднее, в чём он разочаровался...Я способно отлечить то, в чём разочаровалась ...сводить ф1 со всем миром глупо. ;)
  11. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    Надюш, феррарист прав. Я уже хз сколько раз читал подобные посты в духе "жизнь - дерьмо, в конце - смерть". Беня помощи ищет, а получает очередной диагноз.

Ждите. Он вернётся.
  12. феррарист Новичок

На форуме с:
    18 авг 2007
    есть хорошее выражение никогда не заглядывайте на кухню любимого ресторана так и в ф1 в этом году болельщики хотели больше открытости они это получили и им это не понравилось а раньше такие проблемы решали в гостинице аэропорта хитроу стенограмм этих встреч нет поэтому все белые и пушистые ;)

а любовь к машинам надо искать тогда у стрит-рейсеров там уж точно деньги только тратятся на хорошие машины и опять же на это нужны деньги :)

и в большом спорте как раз без денег мы бы даже не увидели трансляцию по тв :cool:
  13. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Стрит рейсинг не одобряю, так как опасно для прохожих, но скорость люблю, но для этого есть определённые места, а вот есть и нормальные гонки, в которых гоняют и не только ради денег. :cool: Деньги там конечно может и есть, но они там не для того чтоб подкупать и покупать себе места, а там деньги для победителя...Совсем другая система...там намного честнее.
  14. Massathebest Новичок

На форуме с:
    29 сен 2007
    А сезон , то удался, это ж интереснее чем когда шумахер тольо выигравал, за это спасибо
  15. LLEYTON26 Звезда спорта

На форуме с:
    29 сен 2007
    интересней не спорю, но неприятный осадок останется

Осадок нечестной борьбы

Осадок Позора
  16. Massathebest Новичок

На форуме с:
    29 сен 2007
    а в чем нечесность?
  17. СэрАлекс Спортивный аналитик

На форуме с:
    17 май 2007
    золотые времена были, когда шуми и феррари были на голову сильнее всех остальных :)
  18. СэрАлекс Спортивный аналитик

На форуме с:
    17 май 2007
    в шпионаже со стороны McLaren
  19. Vlad"IS"Love Спортивный эксперт

На форуме с:
    4 авг 2007
    ага.ты прав.но все наладится.я уверен
  20. СэрАлекс Спортивный аналитик

На форуме с:
    17 май 2007
    да я в этом не сомневаюсь, и надеюсь что уже в следующем сезоне всё будет круто :cool: :)