формула 1. сезон - 2007

Тема в разделе 'Кольцевые автогонки', создана пользователем Eurosport Team, 19 фев 2007.

1. ВоваУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 апр 2006
    будучи болельщиком шумми,я неразделяю вашу точку зрения.интересный сезон-это когда идёт борьба за победу в каждой гонке и в сезоне вцелом.а не как в период с 2001 по 2005.тогда было скучно,с редкими проблесками.вот прошлый сезон был интересный,а этот скучный.есть видимость борьбы за титул,где теоритически есть три притендента,но таких сезонов было много,но почему-то именно это сезон все называюи интересным,а он на самом деле скучнейший.есть две команды,которые поочереди выигрывают гонки и соревнуюются кто надёжней,а кто надёжней тот и выиграет титул,к сожалению,выигрывает ни пилот,а машина.какбы мне нехотелось,но маки надёжнее феров,и скорее всего кими невыиграет,хотя из действующих пилотов он самый талантливый и быстрый(но нефартовый)имхо.

пусть лучше алонсо выиграет,чем хэмилтон
  2. СэрАлекс Спортивный аналитик

На форуме с:
    17 май 2007
    не знаю, лично мне доставляет удовольствие когда любимая команда в одну калитку убедительно побеждает, побольше бы было таких сезонов какими были сезоны 2002 и 2004. что касается этого сезона, то если хэм или алонсо завоюют титул, то это будет позор
  3. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    вам не кажется, что уже одного позора было достаточно? если уж на титул пошло дело, что позор, то могу сказать, что таким образом вы показываете неуважение к пилотам феррари, дать титул им без борьбы, это сказать, что они ничего не достойны..нет уж...титулы пилотов оставьте впокое, тут дело между ними уже...простите, но талант пилота зависит не только от балидов. ;)

но тут нет защиты маков с моей стороны...если говорить, то я желаю титула кими, он уже давным давно достоен его получить..
  4. ВоваУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 апр 2006
    а мне приятно когда тот гонщик за которго я болею,выигрывает в честной и красивой борьбе,а не в одну калитку без борьбы.как было в 2000

позор для феррари,что они проиграли макам.
  5. LLEYTON26 Звезда спорта

На форуме с:
    29 сен 2007
    честно издеваешся, если это честно тогда я михаель шумахер :d
  6. LLEYTON26 Звезда спорта

На форуме с:
    29 сен 2007
    я тоже хотел бы что кими выиграл

на мое мнения самое справедлтвое решения в даной ситуации это лишит титула кто бы его не выиграл
  7. феррарист Новичок

На форуме с:
    18 авг 2007
    я тоже надеюсь но еще надо чтобы вернулся росс браун разделить пилотов на номер1 и номер2 и при этом чтобы итальянцы не слишком вмешивались в руководство команды :)
  8. ВоваУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 апр 2006
    я например и ненаписал,что маки честно выигрывают.

этот сезон напоминает мне Тур де Франс прошлого года,тоже неприятный осадок остался:(
  9. феррарист Новичок

На форуме с:
    18 авг 2007
    а какой тогда смысл смотреть гонки если уверен что чемпионский титул достанется твоему гонщику уже в июле :confused:

я считаю самое интересное когда борьба за титул идет до последнего этапа а любимый гонщик становится чемпионом на последнем круге этого этапа :D и все это в прямом эфире потому что с прямым эфиром не сравнится ни что :cool:
  10. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006
    Три недели назад президент FIA Макс Мосли позволил себе оскорбления в адрес публичной фигуры, назвав Джеки Стюарта посмешищем. За шотландца заступились коллеги, Деймон Хилл выступил с заявлением, наконец выступил и сам сэр Стюарт...

http://www.f1news.ru/archive/id/18496/
  11. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006
    `мерсон Фиттипальди: "Нас ждет гонка столетия"

http://www.f1news.ru/archive/id/18494/

Вот ипосмотрим, как будут развиваться события. Выдержат ли нервы у Хема..... :D
  12. LLEYTON26 Звезда спорта

На форуме с:
    29 сен 2007
    Там еще не понятно, возможно Хема как то накажут, за нарушения правил на гранд при КИтая, когда Хем на пите загруз в гравии и полтора минуты сидел и махал руками что бы его подтолкнули, тем самым создавал опасную ситуацию на питлайне
  13. СэрАлекс Спортивный аналитик

На форуме с:
    17 май 2007
    ты считаешь, что феррари тогда выигрывала в нечестной борьбе?
  14. СэрАлекс Спортивный аналитик

На форуме с:
    17 май 2007
    ну кому как, и всё же мне больше нравится когда феррари побеждает заранее, так как то спокойнее.
  15. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    тогда вы истенный болельщик феррари, а не накала гонок. :p
  16. ВоваУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 апр 2006
    в честной,правда в некоторых гонках они поступали неочень красиво...кажется на ГП Австрии 2001 http://wildsoft.ru/gp.php?y=2001&gp=669

можно ещё покапатся,но лень,это просто первое что сразу вспомнилось

были конечно и устранения Шумика,на ГП Бельгии 98 http://wildsoft.ru/gp.php?y=1998&gp=627
  17. СэрАлекс Спортивный аналитик

На форуме с:
    17 май 2007
    то что я истинный болельщик феррари -это правда. первую гонку формулы-1, которую я увидел это был гран-при аргентины 1998 года и тогда победил шуми, а третьим был ирвайн, и меня что то сразу привлекло в этой команде, с тех пор я болею за феррари и только за феррари.

что касается самих гонок, то я тоже люблю захватывающие гонки, особенно дождевые, где есть накал борьбы, аварии и т.д.
  18. СэрАлекс Спортивный аналитик

На форуме с:
    17 май 2007
    а ты имеешь в виду рокировки на финише гонок, когда рубенс пропускал михаэля? если ты об этом, то могу сказать, что со спортивной точки зрения это конечно было не очень красиво, но с точки зрения стратегии в борьбе за чемпионат руководство феррари можно понять. немного уточню то же самое было ещё на том же гп австрии, годом спустя. вот там конечно ферраристы поступили совсем некрасиво, немного неприятно было всё это наблюдать.

касаемо гонки в спа 98, я недавно пересмотрел ту гонку. на самом деле, как мне показалось и михаэль и дэвид виноваты были в равной степени, хотя изначально я тоже думал что макларен просто решил отомстить феррари за инцидент на втором старте.
  19. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006
    "А теперь извините, я вынужден перебить себя";

"эта машина либо стоит, либо едет";

"Надежды Томбэ, которые ранее отсутствовали, теперь равны нулю";

"Именно в этом месте, где Сенна обогнал Наннини, он не обогнал Алена Проста";

"Довольно средний сезон для Нельсона Пике, как мы его сейчас называем, и всегда называли";

"Машина Мартина Шанча абсолютно уникальна, за исключением еще одной машины сзади, которая идентична";

"Еще два круга, и начнется борьба. Если конечно сейчас не борьба, а это именно так";

"Молодого Pальфа Шумахера отодвинул в тень 20-летний Дженсон Баттон, которому нет еще и двадцати лет";

"`то грустное, но радостное окончание сегодняшнего Гран-При в Монреале";

"Первые четыре машины обе едут на одних и тех же шинах";

"Если я не очень ошибаюсь... да, я очень ошибаюсь";

"С машиной всё в порядке, просто она горит";

"Атмосфера такая напряженная, что воздух можно резать крикетным молотком";

"Прост видит Мэнселла в своих наушниках";

"А теперь этот ботинок на другом Шумахере";

"Меня подводят глаза, или машина Сенны действительно несколько грубо звучит?";

"Деймон Хилл лидирует. За ним идут обладатели второго и третьего мест";

"Между ними лишь секунда. Один. Вот сколько времени длится секунда";

"Я ни секунды не сомневаюсь, что если бы гонка длилась 46 кругов, а не 45, McLaren заняли бы два первых места. Но это не так, так что этого не было";

"А это Мэнселл, Мэнселл, Мэнселл, Найджел Мэнселл!" (это был Ален Прост);

"Предположительно, он поехал менять колеса. Я говорю предположительно, поскольку не вижу этого";

"В гонках случается всякое, так обычно и случается";

"Альборето опустился вверх до пятого места";

"Он залил всю машину адреналином";

Мюррей: "Что это? На трассе тело!" Джеймс Хант: "Хм, я думаю это кусок корпуса какой-то машины";

Мюррей: "В задней части машины Ferrari что-то ярко горит!" Джеймс Хант: "Нет, Мюррей, это всего лишь фонарь безопасности";

"И пять первых мест занимают пять разных машин";

"Вы не видите цифровых часов потому, что их нет";

"И в этом году было пять гонок - Бразилия, Аргентина, Имола, Шумахер и Монако";

"И Деймон Хилл заезжает на пит-лейн, да это Деймон Хилл заезжает в боксы Williams, и Деймон Хилл уже на пит-стопе, нет это Михаэль Шумахер";

"Среди первых четырех машин самое важное то, что Альборето пятый";

"Я и представить не могу, что за проблема у Сенны. Я думаю, у него проблема со сцеплением";

"А теперь машина, идущая на третьем месте, собирается обогнать на круг машину, идущую на втором";

Мюррей: "Что ж, Берни, за семнадцать лет с того времени, как Вы купили McLaren, какое из Ваших достижений Вам больше всего запомнилось?" Берни `кклстоун: "Я не помню, чтобы я покупал McLaren";

"Андреа де Чезарис... `то человек, который выиграл наибольшее количество Гран-При, так и не выиграв ни одного из них".
  20. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006