формула 1. сезон - 2007

Тема в разделе 'Кольцевые автогонки', создана пользователем Eurosport Team, 19 фев 2007.

1. МакЛарен07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 янв 2007
    Вот вот, я о том же. В Феррари как раз, хоть Масса пока и не был на подиуме в этом сезоне, думаю как раз более-менее равноценные гонщики. А вот в МакЛарене налицо наличие пилота под номером 2. Подождем еще парочку ГП, я думаю скоро все станет на места.

А Масса да, расстроился по поводу пропуска вперед 2 гонщиков, тут эмоции его и захлестнули, хорошо хоть дальше успокоился. Кстати, комментатор ни слова не сказал о попытке обгона массы райкконеном, настолько он был потрясен выходом вперед двух Маков. М-да....
  2. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Хэхэ...Серёжа я тебе в аське говорила. FallenStar пост 402 в теме турнира. ;)
  3. МакЛарен07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 янв 2007
    Привет, Аня. Ты не переживай. У меня есть двое помошников в судейской коллегии. Вот Надя все видит, она мне напоминает, так что все в порядке.

Как тебе впечатления от гонки? Ожидания оправдались?
  4. Tanita Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    комментатор просто не знал, что ему говорить! он вообще не смог проанализировать ни то, что происходило на старте, ни ошибку Массы при попытке обогнать Хэмильтона (ключевые моменты!) да и нить самой гонки терял, например почти ничего не говорил о болидах в конце пелатона, только - что вижу, то пою... :(
  5. МакЛарен07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 янв 2007
    Надь, я все помню, сейчас внесу изменения на 1 страницу.
  6. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    вот и хорошо! ;)
  7. МакЛарен07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 янв 2007
    Да уж, будем надеяться, что ф1 будет показывать ЕС и комментировать вездесущий Курдюков)). Кстати, а почему не было второго комментатора? На ГП Австралии они хоть как-то дополняли друг друга, а тут вообще непонятно что было...
  8. Annychka Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 фев 2007
    я знаю что у тебя есть помошники, но вижу что ничего не меняется, вот решила вам помочь...

а гонку я не видела полностю. (опять)что то мне не везет с ними. а ожидания...ты сам видиш по моим прогнозам. капитан *ено на 32 месте, ниже всех из своей команды.

опять кубица и шумахер подвели, ну и *озберг ещё.

остается ждать бахрейна... :)
  9. МакЛарен07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 янв 2007
    Ъх, росберг, росберг....Испортил мне весь прогноз. В 5-ке был бы точно, а то и выше. А ведь оставалось-то совсем немного доехать...

Что-то Кубица становится все больше похожим на райкконена образца прошлого года - и то не ладится, и другое.
  10. Tanita Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    ах, если бы! курдюков - это же "не дышите на шедевр", жаль, что он не по этой части. :) да и на ес врядли когда-нибудь будут показывать ф1...

а насчет второго комментатора, то вроде как они решили привлекать их по-очереди, только не думаю, что от этого станет лучше. они оба не соответствуют высокому уровню и статусу гонок ф1. да, разбаловал болельщиков а.попов...(в хорошем смысле). ;)
  11. Annychka Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 фев 2007
    ну да. я уже где-то писала, что слышала его интервю в польском телевидени. он говорил что у него в болиде во время гонки ничего не работало так как должно. :( им надо эту неделю серёзно поработать если они хотят хоть что нибуть выиграть...
  12. МакЛарен07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 янв 2007
    Я представляю что было бы. если бы вы услышали комментарий ф1 на украинском телевидении.Оооо...Ну это просто не лезет ни в какие рамки. Я уж не знаю, словно устроили конкурс на худший комментарий...В прошлом году было плохо со всем, и комментарий. и ошибки. и необъективность, потому что оба комментатора откровенно болели за Шумми. И радовались как дети после его побед, вы вообюще можете такое себе представить? А в этом вообще комментировал какой-то заикающийся человек - ему даже трудно было выговорить Кими, кроме того, у него дрожал голос, ни о какой дикции и речи не шло. Все комменты невпопад. совершенно непрофессионально, даже с каким-то жаргоном....Так что мне было в тысячу раз приятней слушать комментатора по рен-тв. А теперь скажите, вы можете представить ЪТУ разницу???
  13. МакЛарен07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 янв 2007
    Я ж говорю, не везет ему. А это не есть хорошо. Может просто потерять уверенность в своих силах.
  14. Tanita Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    Я Вас понимаю! Из двух зол Вы выбираете меньшее..

А мне-то приходится сравнивать лучший образец профессионального комментария с его жалким подобием. :rolleyes:

этот комментатор, кстати, неприкрыто болел за Макларен и по концу гонки издевательски предложил Кими "утешиться шампанским" на подиуме. :cool:

А еще позволил себе заявить, что от былых побед Феррари остался "пшик".. Каково?! Комментаторская этика, видимо, этому товарищу незнакома.. :mad:

P.S. У нас на белорусском канале Парамыгина так комментирует биатлон, что ощущение, будто спичкой в ухе тебе ковыряют.. На ее фоне любой комментатор выглядит куда лучше, так что я Вас в этом понимаю. :)
  15. stacforever Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 сен 2006
    Но даже тогда рубенс смотрелся получше, чем сейчас!

Ужас, что с хондой происходит :eek: . Дэйв ричард, где ВЫ???
  16. МакЛарен07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 янв 2007
    Да.....Хонда просто сыпется. И не видно за счет чего они могли бы подняться. Жалко талантливых гонщиков.
  17. Tanita Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    Не забывайте, что тогда рубенс гонял на Феррари! ;)
  18. МакЛарен07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 янв 2007
    Похоже, неудачи текущего года заставили босса Honda Racing Ника Фрая задуматься о новом техническом директоре команды. В середине прошлого года Джеффа Уиллиса сменил Сухеи Накамото, чья специализация – двигатели и мотогонки.

Выбор пал на Ъосса Брауна, чей контракт с Ferrari истекает в конце этого года – и он не связан пока никакими дальнейшими обязательствами. Хоть он и обещал при решении своей дальнейшей судьбы иметь в виду в первую очередь команду из Маранелло, тем не менее, пока с 2008 года он совершенно свободен.

Браун никогда не скрывал, что хочет вернуться в Великобританию, откуда он уехал в 1996-м году, когда начал работать на Ferrari, да и возможность поднять такую команду как Honda – неплохой стимул для дальнейшей плодотворной работы.

Переговоры между Фраем и Брауном пока идут на личном уровне, притом сам факт их наличия самим Фраем не подтверждается и не опровергается. Лишь стандартное "no comments". Вместе с тем, Ник Фрай в одном из интервью сказал, что его команда, как впрочем и любая другая, очень заинтересована в том, чтобы заполучить Ъосса Брауна на следующий год.

К Гран При Канады Honda планирует представить новую машину – RA107 будет очень сильно модифицирована. Ъабота над новой модификацией начались после того, как команда столкнулась с определенными трудностями с нынешней машиной на предсезонных тестах в Бахрейне.

Детали пока не разглашаются, но Ник Фрай говорит о том, что работы предстоит немало. "Мы работаем над целым комплексом улучшений, большая часть которых активно продувается в нашей аэродинамической трубе в Монреале. Мы ограничены временем, но постараемся успеть сделать максимум возможного к Гран При Канады. Нет смысла в улучшениях ради самих улучшений. Необходимо выяснить, в чем наша проблема и как можно скорее ее решить."
  19. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Я только вчера думала, что в этой гонке Феррари не хватило и опыта ее гонщиков (см. Массе), и сообразительности их нынешних тактиков. Странно будет, если Браун перейдет в какую-то другую команду, но пусть лучше это будет Хонда, чем тот же МакЛарен. :rolleyes:
  20. Даниэль Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 фев 2007
    роберт кубица: “все, что могло случиться, у меня случилось – от проблем с коробкой передач до прокола колеса. хочется поскорее забыть об этой гонке. В двух гонках у меня возникли проблемы. очень обидно, поскольку на тестах все было нормально. очень трудно было пилотировать машину, поскольку тормоза работали не так, как надо, из-за чего я пару оказывался вне трассы. кроме того, не работало радио”.

вилли рампф, технический директор BMW Sauber: “в первом повороте был контакт между нашими машинами. после этого роберт ехал все медленнее, и мы решили позвать его в боксы.радио не работал, поэтому трудно было понять, что происходит. сначала поменяли ему резину, а потом выяснили, что поврежден носовой обтекатель, поэтому пришлось его звать в боксы снова. после этого гонка уже была провалена”.

:(