формула 1. сезон - 2007

Тема в разделе 'Кольцевые автогонки', создана пользователем Eurosport Team, 19 фев 2007.

1. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006
    скажите мне, где была тактическая борьба у ферров весь сезон? почему в последней гонке хватило ума все так расчитать, будто кими обошел массу на выходе из питстопа? очень чистенько все получилось, комар носа не подточет....

я понимаю, что благодаря командной тактике кими - чемпион, но массу очень жалко.
  2. LAVers Новичок

На форуме с:
    20 окт 2007
    я уверен, если бы он выиграл титул с маками или вообще любой другой командой, сказано было бы тожесамое:)
  3. Progressor Новичок

На форуме с:
    20 окт 2007
    Я последние 10 минут гонки в мандраже был! :eek: Весь год ждал этого,надеялся что чудо поизойдет.Ура-а-а-а-а! :rolleyes:
  4. Massathebest Новичок

На форуме с:
    29 сен 2007
    он в любом случае его обошел, Фелиппе до старта все сказал, а масса свое еще скажет, реально он быстрее и кими и алонсо с хемом был в этом сезоне. Просто Кими провел тоже хороший сезон и его сходы и ошибке позволили ему меньше потерять, чем потерял Фелиппе
  5. FootballBrother Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 июн 2006
    Maсса просто молодца, поступил как настоящий командный боец, и любой адекватный гонщик так же бы сделал, так как чемпионство>победы на одной трассе! Ура Ferrari.
  6. yongil Новичок

На форуме с:
    20 окт 2007
    так эти 3 очка не спасли бы хэмилтона..110-110,но у Pайконнена больше побед... :) он все равно чемпион!!

я искренне рад за него,он долго шел к этому титулу, ему очень часто не везло с машиной (и в прошлых сезонах тоже), но в 4 гонках набрать 36 очков-и он выиграл титул!!!
  7. yongil Новичок

На форуме с:
    20 окт 2007
    Достойный преемник Хаккинена как финна и Шумахера как пилота Феррари..а командная тактика..Я не берусь говорить за Массу, но мне кажется, что он не делал это с тяжелым сердцем.Даже не знаю почему..ИМХО,ему победа команды в личном зачете была бы (и стала) важнее,чем победа дома,но омраченная упущенным титулом..Повторюсь-мне просто так кажется.. :p
  8. Кристиночка Начинающий болельщик

На форуме с:
    6 окт 2007
    здорово, что кими выиграл, конечно этот финиш сезона войдёт в историю, ведь такого ещё не было, 3 пилота претендующие на победу. феррари лучшая команда, без миши она конечно не такая, но победы всегда приятны
  9. yongil Новичок

На форуме с:
    20 окт 2007
    такое было не один раз в истории формулы,но вот гонщик,шедший на3м месте-выигрывает впервые!!!
  10. Кристиночка Начинающий болельщик

На форуме с:
    6 окт 2007
    У Массы был очень грустный взгляд, он принёс в жертву команде личные интересы, но ведь это камандная игра и если в следующем сезоне такая ситуация будет у него, ему тоже помогут
  11. Кристиночка Начинающий болельщик

На форуме с:
    6 окт 2007
    Я не такая старая, как Формула, спасибо, что поправили
  12. ВоваУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 апр 2006
    чем это интересно,хэмилтон заслужил?он ещё непоказал,что заслужил.как его красиво феттель два круга держал,пока машина несломалась :( непоказал,он чемпионской гонки на этом гп,вспомните,как шумахер в прошлом году на этойже трассе,столкнувшись с ещё большими проблемами,ехал до последнего круга на пределе(подтверждение этому есть,он на последнем круге показал быстрейший круг),он боролся,а хэмилтон боролся до середины гонки...незаслужил
  13. yongil Новичок

На форуме с:
    20 окт 2007
    да?! я не видел гонки,увы лишь читал онлайн..помнится баррикелло тоже был очень грустен когда "случайно" уступал шумахеру..но по итогам сезона у меня никак не сложилось впечателние, что фелипе-лишь второй пилот..надеюсь у него все впереди!

главный вопpос,товарищи! что случилось с хэмилтоном в начале гонки?ведь во-многом из-за этого кими чемпион!
  14. LAVers Новичок

На форуме с:
    20 окт 2007
    может макам в суд подать на феррари за командную тактику, ведь на лице у массы было все написано. :) также как и письмах. все прямым текстом, да тут и разбиратьсяне вчем не надо, сразу дисквалификация. :d но *он на это не пойдет, он хоть и из ф1, но все таки лучши чем те из феррари и фиа. :)
  15. Massathebest Новичок

На форуме с:
    29 сен 2007
    масса поступил как настоящий проффи, а выграл поул как самый быстрый
  16. yongil Новичок

На форуме с:
    20 окт 2007
    LAVers, ХАХА насмешил! Да это недоказуемо,начальство формулы это уже давным-давно признало, после того как Тодт придумал проблему с тормозами у Баррикелло!!! Так что все абсолютно чисто! :D
  17. FootballBrother Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 июн 2006
    LAVers не путай теплое с мягким :cool:
  18. Massathebest Новичок

На форуме с:
    29 сен 2007
    копать под ферари, глупо, они движки и шасси многим в Ф1 поставляют, поэтому им проще, поступил бы так макларен крику было бы больше. Вообще сезон интересный, но странный, то Маки явно быстрее, то феррари.
  19. LAVers Новичок

На форуме с:
    20 окт 2007
    наверное от трассы зависит:)

P.s. скажите куда тыкнуть чтоб цитаты нормальные делать:)
  20. Даниэль Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 фев 2007
    такое уже было..в самом первом чемпионате формулы в 1950 году..Нино Фарина перед решающей гонкой занимал третье место..и в итоге выиграл чемпионский титул. :)