формула 1. сезон - 2007

Тема в разделе 'Кольцевые автогонки', создана пользователем Eurosport Team, 19 фев 2007.

1. Кристиночка Начинающий болельщик

На форуме с:
    6 окт 2007
    масса поступил, я бы сказала, благородно, но попеда в гонке не стоит победы в чемпионате. а разговоры о подаче в суд не уместны, какие есть факты, кроме кислого лица массы
  2. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006
    Хэмильтон-старший: “Льюис обязательно выиграет чемпионат”

http://www.f1-world.ru/news/news.php3?idnews=710212300
  3. LAVers Новичок

На форуме с:
    20 окт 2007
    не стоит воспринимать все сканное в серьез :D Правда в каждой шутке, есть доля правды. :cool:
  4. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006
    Кими Pайкконен: “До самого финиша я не был уверен на 100%”

http://www.f1-world.ru/news/news.php3?idnews=710212305
  5. Massathebest Новичок

На форуме с:
    29 сен 2007
    а он и выиграл с кем боролся , т. е. выиграл у Алонсо, и подставил Макларен, глупо все было особенно в китае, глупо бороться только с партнером по команда , поэтому что Маки остались не с чем это очень справедливо
  6. LAVers Новичок

На форуме с:
    20 окт 2007
    а с кем ему бороться, если это был его главный конкурент, между ним и кими была пропасть, чего было опасться??? только вот такой ситуации. которая произошла. правда мне так и казалось перед началом гонки, что именно так и произойдет.

где здесь вы видите справедливость??? в том что он гонялся и выигрывал??? показывал стабильные и высокие результаты в течении всего сезона, а не только под конец. первый год в формуле, такие результаты, ну правда машина помогла, но он заслужил эту машину. ничего не имею против кими, болел за него пока, выступал за маков. а феррари злые гении. а в нашем мире злу достается больше, не в сказке живем:)
  7. Massathebest Новичок

На форуме с:
    29 сен 2007
    у него все впереди, вследующем сезоне отменят треш контроль, пусть и докажет, хотя его вина в сегодняшнем ляпе Макларена меньше всего, Алонсо шпион и работал только на себя и больше на феррари чем на свою команду. Когда отняли у Маков куок конструкторов , они должны были еще более сплотиться , а команда развалилась
  8. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    масса конечноже достоин уважения, он молодец, супер...кими ещё разз поздравляю, он наконец получил то, чего ему так не хватало. ну теперь может и масса сможет взять титул, как думаете, в следующем сезоне, а? маков очень жаль, надеюсь в скорем будущем отыграются! :)
  9. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Хэхэ..конечно, дорога была открытой! :)
  10. Massathebest Новичок

На форуме с:
    29 сен 2007
    Следующий сезон для него, я думаю, будет опредиляющий, если конечно в феррари будет равенство к пилотам, как было в начале сезона.
  11. SIV128 Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 сен 2006
    Eщё подумалось тут: то как Хэмилтoн провел первый круг - так чемпионы не ездят.

У него по-моему всё затряслось, когда Мaсса перед ним сразу появился.

Kими его прошел, тут же Aлонсо. И то, как Хэмилтoн его полез по внешней стороне контратаковать, так что Aлонсо легко вынудил его на обочину скататься.

У Хэмилтoна по-моему тряслось всё, что может трястись.

Пoнятно, что молодой и не очень опытный.

Извинитe, но чемпионы так в решающий момент чемпионата себя не ведут.

Eто к тем, кто говорит, что он больше заслуживал.

O чем вообще тут можно говорить?!

Pановато ему ещё в чемпионы. Нaдо подождать и подучиться.
  12. Amaizy Новичок

На форуме с:
    20 окт 2007
    сегодня у меня праздник. наконец то красные победили.я весь год болела за них. до сих пор не верю))) кими умница. фелипе тоже молодец. отлично сработала команда. ненавыстный алонсо в пролете ухаха так ему единоличник. обожаю формул1 не пропускаю ни одной гонки. а последняя самая интересная, я не ожидала такой увлекательной развязки сезона, казалось что все уже решено. намильтон чемпион. он уже даже рассказывал всем, как он отмечать будет свою победу :d
  13. ВоваУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 апр 2006
    полностью поддерживаю.

посмотрим,что будет в следующем сезоне,без тракшн-контроля.Как сказал Уэббер:"Посмотрим,на что будет способен Хэмилтон,когда он будет боротся за 7-8 места в квалификациях",а я думаю,что в следующем году Маки неочень будут быстрые.Как бы всем ненравился Алонсо,но он отличный тестер,с ним Маки поехали,а де ла Pоза,не самый сильный тестер,у Хэмилтона нехватает опыта по доводке машины.Макам будет очень сложно в следующем году

ещё запомнилось:столконовение Физико(его увезли на носилках,надеюсь,что у него всё в порядке) и Ямамото,паралельный разворот(эх забыл кто),обгон Кубицы Алонсо и обгоны Pосбергом,Хайфельда и Кубицы(особенно когда Хайфельд пропустил и Кубицу и Hосберга).И конечно заезд на пит-стоп Накаджимой,и как кто-то споткнулся об колесо,кажется на пит-стопе кого-то из БМВ

Вот Pосберг,был реально быстр,он всего 5 секунд проиграл Алонсо,который был на этой гонке никакой.Если Уильямсы пойдут темже правильным путём,у них есть будущее,а если учесть то,что это Уильямс-сомнений нет и Pосберг ихний чемпион :D
  14. Sole34 Новичок

На форуме с:
    2 июн 2007
    не хочу особо никого расстраивать...но только что по итальянскому тв сказали, что бмв могут дисквалифицировать, т.к. вроде у них было залито больше топлива, чем полагается...а если нет двух бмв, кто чемпион? лью... :( :( :(
  15. ВоваУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 апр 2006
    таки берни пытается пропихнуть хэмилтона,на чемпионство.он не заслужил чемпионство.и думаю,что никого не дисквалифицируюют,слишком большой вес имеют бмв и феррари в автоспорте
  16. yongil Новичок

На форуме с:
    20 окт 2007
    У меня аж сердце упало,когда прочитал про бмв..не думаю что на такое пойдут, уж сколько маки в этом сезоне и шпионили,и у Хэмилтона инцидент с шинами был уже В Бразилии-отделывались штрафами, на лчиные очки пока никто не покушался..

Уф..не дай Бог... :confused:
  17. Sole34 Новичок

На форуме с:
    2 июн 2007
    тут еще инфа, что если и дисквалифицируют, то команду, а не пилотов, т.е. в командный зачет им очков "0"...а так...Кими остается с титулам...но это не точно... :confused:
  18. yongil Новичок

На форуме с:
    20 окт 2007
    Блииин люди!! Я же теперь хрен усну до утра!

Правильно! Гнать в шею команды, а не пилотов! Они же не виноваты, что у них там с топливом..Тогда все логично-как по аналогии с маками-команду в ноль,пилоты с очками...

:mad: :( :confused: :eek:
  19. петровичя Начинающий болельщик

На форуме с:
    12 апр 2006
    ну хоть концовку чемпионата "закрутили"-уже приятно посмотреть но всётаки надо признать что чемпионат был относительно "тусклым" и как не пытаются найти альтернативу шуми,но альтернатыв пока нет !и дело даже не в количестве выигранного ,а в качестве! шуми и проигрывал красиво и запоминающе и выигрывал ярко,а не как кими-вышел постаял и немного помахал руками на подиуме...чёрт возьми!-ты же выиграл чемпионат и эта победа была настолько призрачна,что пожалуй это был сон на яву!-а эмоций никаких.ну а хэмилтом ещё не созрел до чемпиона и 2е место -это логичный итог.
  20. Вечномолодой Новичок

На форуме с:
    21 окт 2007
    согласен не смотря на все повороты и интриги чемпионата скучновато без шуми, что не то. не хватает наверное эмоций и шоу которые мы все так любим... а кими пока наверно еще не осознал что он первый что он номер 1, да и не тот он чемпион что нужен... вот феррари лучшая... они чемпионы, но не кими это больше их победа, а не его... хэмильтон молодец, но ранновато ему, нет у него еще той воли к победе как у шумахера... пришел в топ команду, все сразу показали разжевали и научили... поддерживали когда надо, но это пока не тот человек который может вести за собой команду, его пока ведут, нет в нем азарта и спортивной злости, чтоб схватить и рвать не отпуская, не оставляя шансов соперникам, вот это михаэль умел.... вот кто больше всех заслужил чемпионства так это масса он молодец и если сумеет в следующем году не сломаться то чемпионат за ним... а маки вспоминая тот шпионский скандал все таки не чисты... ну не может умный человек имея на руках данные о сопернике не воспользоваться этим, тогда это верх глупости и тупизма... вообщем говоря ждем след сезона... а у кими мне кажется уже не отберут титул все таки пока еще феррари мого значит для формулы...