формула 1. сезон - 2007

Тема в разделе 'Кольцевые автогонки', создана пользователем Eurosport Team, 19 фев 2007.

1. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    есть инфа, что и вильямсы тоже. Топливо вроде как было переохлажденное, а на это запрет с конца 80-х
  2. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006
    http://www.f1news.ru/archive/id/18618/

http://www.f1news.ru/archive/id/18615/
  3. SHUMER555 Новичок

На форуме с:
    21 окт 2007
    После окончания такой удивительной гонки я не спешил радоваться. Я ждал окончательного решения. А сейчас прочитал, что Кими утвердили чемпионом и я счастлив. Если было бы иначе, то это верх несправедливости. Проведя такой гран-при от достоен быть чемпионом, а Макларен в этом году погряз в интригах. Я не помню кто говорил, что если они упустят ещё и личное первенство, то им будет поделом. Вспомните последнюю гонку Шуми. С последнего месна на 4. Он настоящий чемпион. Если бы не мотор в Японии.... Но это было красиво. Хочешь стат чемпионом - покажи на что ты способен. Льюис перегорел.
  4. RoxxyEn Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 июн 2007
    Наташа, ты в корне не права, Масса к твоему сведению сам сказал, что поможет Pайконену если понадобиться, он действительно боец, ты сама подумай или гонка накону, или титул ЧМ, уверена Кими на его месте тоже самое сделал!!!

2Вечномолодой Конечно не может, пилот вообще не в состоянии сам настроить машину...там минимум с десяток человек участвует...и все это под носом у Дениса и он ничего не заподозрил...не смешите меня...
  5. Babonik Начинающий болельщик

На форуме с:
    15 апр 2007
    вообще та неделя была не счасливой для британии!!!

- проиграли все футбольные команды(англия, шотландия,...)

- проиграли кубок мира по регби зборной африки!!!

- ну и льюис тоже поддержал свою страну!!! :d :d

P.s.- кими так уже обходил масу на какомто гп в этом году.
  6. Massathebest Новичок

На форуме с:
    29 сен 2007
    Жан Тод правильно сказал, что это победа в первую очередь феррари, а е одного Кими, он гордиться обоими пилотами, а на месте Фелиппе большинство поступило именно так, может только Алонсо по своему, поэтому он и не нужен ферарри.
  7. LLEYTON26 Звезда спорта

На форуме с:
    29 сен 2007
    я болельщик феррари

в этом году не заслужил победу никто, но кими как гонщик ее заслужил за свои старания за эти 7 лет

и еще одно то что случилось с алонсо в японии, с хемом в китае и бразилии

называется справедливость восторжествовала :)
  8. ВоваУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 апр 2006
  9. ThrasherGM Новичок

На форуме с:
    13 сен 2007
    Сообщение от Nadjusha555

В итоге Кими "победил". А Хэм провалился.
  10. ThrasherGM Новичок

На форуме с:
    13 сен 2007
    Сообщение от RoxxyEn

И что, это Миша конструировал свой болид? Я никогда не говорил, что он плохой гонщик, но никогда и не скрывал, что я его не перевариваю. Но уж болиды феррари создавал уж точно не он.
  11. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    А кто? Можно, конечно, и на инженеров пальцем показать, так ты покажи... Поспорим о распределении ролей в команде...

И обрати внимание - там как раз про команду, раз уж на то пошло.
  12. RoxxyEn Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 июн 2007
    Я не спорю, что не он один, но Брауна и Берна привел именно он и шли они к победам вместе...я не чуть не умоляю достоинств всех инженеров и Тода...но говорить, что он выигрывал только потому, что машина была такой тоже глуппо...

Не один инженер не сможет настроить машину если на ней поедет бездарность...в этом секрет побед и Шумахера, и Pосси он Доктора настроек...до мелочей знающие практически все...не одной бездари не выйграть даже одного титула, а уж семь!!!
  13. ThrasherGM Новичок

На форуме с:
    13 сен 2007
    Сообщение от boot46

Вот именно - обмен позициями. НЕ ВЕ
  14. ThrasherGM Новичок

На форуме с:
    13 сен 2007
    Сообщение от Massathebest

Еще одного обгона Гамильтону бы не хватило...
  15. Bosfan Профессионал

На форуме с:
    9 сен 2007
    Поздравляю Кими Pайкконена с титулом Чемпиона мира!!

Он долго шел к этой победе и он ее достиг! Супер!! Браво!! Ура!! :) :eek:

зы: прошу прощения за чистые эмоции - не могу удержаться!(к тому же. к моему сожалению. я не видел гонки, и не могу серьезно анализировать).
  16. ThrasherGM Новичок

На форуме с:
    13 сен 2007
    Сообщение от stacforever

Ну и сколько же он будет продолжать оставаться "подносчиком" титулов для остальных? Он же сам КЛАССНЫЙ гонщик!!!
  17. ThrasherGM Новичок

На форуме с:
    13 сен 2007
    Сообщение от yongil

18. ThrasherGM Новичок

На форуме с:
    13 сен 2007
    Сообщение от SIV128

Могет ты и прав. Зачем было лезть на рожон, когда ему и четвертого места хватало за глаза? Но по-моему этот парень еще себя покажет. Именно так и должен поступать идеальный чемпион - бороться за каждую победу, даже если тебя устраивает другой результат.
  19. ThrasherGM Новичок

На форуме с:
    13 сен 2007
    Сообщение от boot46

Ага, он и рисовал чертежи машины, и занимался изготовлением деталей, и сборкой, и шасси его, и резину он сам изобрел и изготовил... "Ой, не смешите мои подковы..."

Сообщение от RoxxyEn

А вот тут не поспоришь. Шуми действительно чаще всех угадывал настройки и за счет этого немало побеждал...
  20. СэрАлекс Спортивный аналитик

На форуме с:
    17 май 2007
    Привет Bosfan! А ты за феррари болеешь, или только за райкконена? :)