формула 1. сезон - 2007

Тема в разделе 'Кольцевые автогонки', создана пользователем Eurosport Team, 19 фев 2007.

1. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Кстати о технологиях, балид Мавков очень похож на прошлый балид Маков 2006, а ещё есть различия их от других команд, так это своеобразные передние сполера, или как там ещё, не важно, так вот, конструкция их отличается от ферров, а следовательно и аэродинамика вся другая и по друлому работает, смысл внидрять чужие технологии на совершенно другой балид... :rolleyes:
  2. СэрАлекс Спортивный аналитик

На форуме с:
    17 май 2007
    нет ну в чём то я конечно согласен, но всё же я думаю что хэму и алонсо оставили очки только ради того чтобы оставить интригу в чемпионате.

на счёт макларена. не то чтобы я недолюбливаю, ну не нравится мне эта команда, к тому же я страстный болельщик феррари и к остальным командам я отношусь достаточно прохладно. :)
  3. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Вот от куда у вас такое негативное отношение, а теперь представьте такую ситуацию, что ваши ферры замешаны в шпионаже, ваша реакция на это, на то, что болельщики Маков орут наказать ваших побольше, соглашусь неприятно слышать... ;) Интрига ф1, может быть, Миши нету, нет той старой изюминки и всё всем наскучело, да...возможно, но зачем наказывать допустим Хэма, про (Алонсо молчу, он там самый хорошенький, в переносном смысле) если он к этому не относился. Да и опять ситуация с титулом, ну скажите какому игроку нужен фальшивый титул, я сама спортсменка и знаю каково смотреть на медаль, если она дасталась тебе из-за дисквала другой команды... :cool:
  4. СэрАлекс Спортивный аналитик

На форуме с:
    17 май 2007
    конечно секретную инфу просто так сложно спереть, но макам очень сильно в этом помогал предатель найджел степни из феррари. он был недоволен своей ролью в команде и вроде бы собирался уходить, а заодно и нагадить напоследок. так что через него инфа просочилась в макларен.
  5. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    найджел...вот что значит " верный" человек... :p мда...
  6. СэрАлекс Спортивный аналитик

На форуме с:
    17 май 2007
    на счёт титула. вроде бы вся команда феррари и даже лука ди монтеземоло были достаточно удовлетворены решеним суда о дисквалификации макларена. и сам ди монтеземоло говорил что титул достался феррари по праву и заслужено. я думаю в команде не считают этот титул фальшивым, да и я тоже так не считаю.

и ещё, я не думаю и даже не представляю и представлять не хочу, что феррари может быть замешана в шпионаже. эта команда честная однозначно.
  7. СэрАлекс Спортивный аналитик

На форуме с:
    17 май 2007
    и не говори, слава богу его уже отчислили из команды, надеюсь больше предателей в феррари нет. :)
  8. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    мда...хорошо, если вы никогда не узнаете о делах феррари, но не могу с вами согласиться, что феррари чиста, запомните, в ф1 нет ниодной чистой команды!!! а про феррари молчу. :d возможно таких громких шпионажей у них и небыло, но ниодин болельщик феррари никогда в жизни не сможет убедить меня в том, что они чисты, у меня слава богу есть глаза,чтобы видеть, и слух, чтобы слышать.

конечно извините, что говорю так о вашей любимой команде, но и молчать тоже как-то не хочется... :)

ну а если они горды титулом, то значит это хорошо, для меня лично, яб даже и гордиться им не стала, спряталаб в шкаф, далеко и подальше. :)
  9. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    а я надеюсь, что впреть они будут выбирать себе достойных людей. :) ну а если о маках говорить, эх жаль, деннис не смог научить своих людей честности, надо ему собрать команду их лучших людей, чтоб продажными небыли...мда, жаль, что так вышло. :(
  10. СэрАлекс Спортивный аналитик

На форуме с:
    17 май 2007
    слушай мне сейчас надо уходить, может в следующий раз ещё пообщаемся. счастливо! :)
  11. RoxxyEn Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 июн 2007
    Надя, ты действительно полагаешь, что Денис ничего не знал...? Ты думаешь он не видит, что у него под носом делается...? А Фера, ясно дала понять, что им за Кубок совсем не стыдно...они его заработали, если бы не технологии Ферры, был бы сейчас Макларен на уровне Pено...Ты сама посуди они со времен Хаки ничего путьнего не выйграли...в прошлом сезоне ваще ни одной гонки и на тебе за межсезонье, при переходе на новую резину, когда у всех проблемы...они строят "чудо-машину" аминь...ну, что веришь...?

И еще не пойман, не вор.... ;)
  12. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Я не была столь уверенна в своих словах,слиб не видела продвижение Маков... А про ферров, яж говорю как мнеб было про титул, про ферров молчу...Но ладно, не буду с вами спорить...Всёравно бессмысленно. :cool:

СэрАлекс счастливо...
  13. ThrasherGM Новичок

На форуме с:
    13 сен 2007
    сообщение от сэралекс

ой ли!!! ну не дай бог тебе об этом узнать. удар наверное будет еще тот... :d
  14. ThrasherGM Новичок

На форуме с:
    13 сен 2007
    Сообщение от RoxxyEn

Не берите в расчет скандал, а просто посчитайте очки...
  15. Massathebest Новичок

На форуме с:
    29 сен 2007
    со спортивой точки, то поведение маков заслуживает больше уважения чем тактика ферарри, у них нет равного статуса пилотов, используется командная тактика, и им все прощается, а шпионский скандал, то судить здесь сложно, где замешаны большие деньги всегда есть шпионаж.
  16. RoxxyEn Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 июн 2007
    Pебята, дак давайте всем раздадим инфу ферры и будем ездить и очки считать, а че нормально, они ж добрые с ближними надо так сказать делиться...

надя, где ты до этого сезона у них видела продвижение...скажи мне и я возьму свои слова назад...
  17. RoxxyEn Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 июн 2007
    Феррари весь сезон ехали на равных, а последняя гонка тут уж извините умнее Маков оказались...Да, простой в очереди Хэмильнона на пит стопе за Алонсо, у меня прям такое уважение вызывает куда бежать...
  18. Massathebest Новичок

На форуме с:
    29 сен 2007
    только вначале сезона ониехали на равных, а до этого все работало только на Шуми. К последней гонке это не относится, слишком большая цена титула, это можно понять, но когда в предыдущих сезонахони действуют с самого начала то это не очень приятно, а Вот поведения Алонсо и Гамильтона, то это асурд. Кими и Фелиппе действительно в этом плане умнее
  19. RoxxyEn Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 июн 2007
    Понимаешь, он этого заслужил, он если хочешь стоял у истоков возраждения этой команды...это титанический труд...где-то в нете читала огромное интервью или даже рассказ Тода, о том как это все было...о Мише...Брауне и других...они месяцами жили во Фьерано как затворники...с ночи и до рассвета... Все пилоты, которые приходи напирниками к Мише знали на что идут им никто не обещал игры на равных и их это устраивало, до определенного момента...

Знаешь на равных если вы хотите много титуло не получится...посмотри на Вале у него все напарники были намного слабее его...равные это лишнее соперничество и напряжение в каманде, зачем...напряга и так хватает со стороны...

А еще меня тошнит от Алонсо,он в прошлом году громче все визжал "Я лягу под машину Шуми если его не оштрафуют за Pаскасс", а сам...Да, у Миши были некрасивые, мне они тоже не нравились...но Алонсо это верх лицемерия....
  20. yongil Новичок

На форуме с:
    20 окт 2007
    Massathebest, ой да ладно!... :cool:

Ну и что с того,что у Феррари неравные статусы пилотов?Возможно это и позволяет им выигрывать такие блестящие чемпионаты. Толку что в макларене формально "все равны", когда в открытую притесняют Алонсо,и даже его напарник откровенно желает его ухода..Возможно в этом и беда Макларена этого сезона-слишком сильные оба пилота попались..В итоге ругались-ругались, судились-рядились,кому отдавать предпочтение-и профукали чемпионство на ровном месте!

И кстати по поводу Массы..на его месте и Кими подчинился бы указаниям из боксов и послушно уступил первое место..Помнится,и Шумахер в свое время уступал дорогу Ирвайну,чтобы помочь тому выиграть титул... (хотя безрезультатно)