формула 1. сезон - 2007

Тема в разделе 'Кольцевые автогонки', создана пользователем Eurosport Team, 19 фев 2007.

1. Massathebest Новичок

На форуме с:
    29 сен 2007
    конечно Массса поступил как настоящий профи, и жалеть его не надо, у него будет шанс доказать, что он стоит. Но победа Кими не потому что он тут самый лучший, а просто так сложилось в последней гонке. не откажи коробка передач, даже при бездарном первом круге Хемилтона, он все равно стал бы чемпионом. Просто ферарри сильно улыбнулась удача, но они конечно сделали все для победы
  2. Massathebest Новичок

На форуме с:
    29 сен 2007
    только когда ферари выиграла: или явно машина сильнее всех, или Алонсо
  3. ВоваУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 апр 2006
    ну вы тоже смешите,а что машина сама едет?или слепили парочку и ненужно её дорабатывать?над ней работают всё межсезонье,и шумми знал,что нужно улучшить в машине,чтоб она быстрее поехала.вот и весь секрет

у шумми был талант угадывать дождь:)особенно запомнилось его угадывание в 92году в спа,когда он долго смотрел на небо и что-то себе придумал,поменял настройки и выиграл гонку...
  4. yongil Новичок

На форуме с:
    20 окт 2007
    Massathebest Смысла вашего поста не уловил вообще,извините..

ВоваУкраина а я еще помню,когда в Сепанге лет пять назад они из-за дождя оказались в конце пилотона с
  5. Massathebest Новичок

На форуме с:
    29 сен 2007
    не знаю каким он был мастером настроек, но вот в тактике дозаправоктогда, ему или феррари равных не было, а так чтобы в борьбе то м. шуми был не очень. ошибок было много.
  6. ВоваУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 апр 2006
    отомстил ферам,за то,что шумми на него наехал,когда-то на пит-стопе :D :D :D

ха ха,ну вы рассмешили,вы вспомните 1998год,хотябы гп австралии,на 56 круге,когда култхард пропустил хаккинена,и так явно...тупо затормозил на выходе из последнего поворота...это он якобы по договорённости... :D ну смешно.

потом когда дултхард взбунтовался(1999)маки чуть непролетели с титулом,но его вовремя остановили,а вот хэмилтона и алонсо несмогли.
  7. Massathebest Новичок

На форуме с:
    29 сен 2007
    в том году в японии тоже повторилось и благодаря скорости и грамотным питстопам Кими приехал на подиум, а тогда равной ферарри машины не было.
  8. Massathebest Новичок

На форуме с:
    29 сен 2007
    кулхард слабее хаккинена , также как физико не тянет до алонсо. а хем просто пользовался поддежкой *она дениса
  9. ВоваУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 апр 2006
    масса бузусловно молодец.надеюсь,кими не будет таким же подлецом,как мика(который обещал отдать девиду должок,за австралию,но как-то позабыл об этом),а когда нужно будет действительно пропустит его в перёд

то,что призошло на гп бразилии,кими проделывал такое с массой на гп франции(обгон за счёт познего пит-стопа)и тогда никто неговорил,что он его пропустил :rolleyes: и на гп великобритании тоже самое он проделал с обоими маками :D

например где он ошибался в чистой борьбе?я помню только одну,на гп европы 1997года,в хересе,там безусловно ошибку он совершил

еслиб он неумел обгонять,то чемпиолном нестал бы,вот хэмилтон неумеет обгонять и не стал чемпионом.его реально пропускали:)а феттель два круга продержал,пока машина несломалась :mad:

точно в 2001году,ну не всегда же правильно определять,но тогда они ту гонку выиграли

странно,чем он слабее?тем,что в 98году,рону захотелось,что бы мика стал чемпионом.в предидущие годы 96 и 97,именно дэвид был лидером команды,а тут вдруг мика поехал быстрее,а култхард медленнее.неуж-то он пропустил мику лишь потому-что он медленнее,буквально остановившись при выходе на прямую?
  10. Massathebest Новичок

На форуме с:
    29 сен 2007
    большинство своих побед м.шуми выиграл за явным преимуществом и с помощью тактики дозаправок, кроме мики и алонсо у него толком и соперников не было. кими и монтоья не имели такую надежную машину, вот и не боролись. а в жесткой борьбе м.шуми не всегда выигравал, часто и уступал
  11. Massathebest Новичок

На форуме с:
    29 сен 2007
    но на чистой трасе м.шуми был безупречен, он практически не ошибался, и в отличиииот других ветеранов он всегда стремился быть лучшим, за это у него и семь побед, достойно уважения
  12. Massathebest Новичок

На форуме с:
    29 сен 2007
    я недумаю что кими сейчас мечтает отдать долг Фелиппе, если обстоятельства так сложатся, то наверняка отдаст, но каждый из них будет бороться, чтобы победить самому.

это проделала вся команда ферари, ну позвали Массу на круг раньше, или залили Кими на первом питстопе больше топлива, пара быстрых кругов и все
  13. ВоваУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 апр 2006
    я помню,кроме гп евопы 1997,ещё гп бельгии 2000 и всё.может вы мне ещё напомните.гп австралии 94,он выиграл :D

надо же ещё ускорится вовремя и неошибится,и он не за один круг отыграл,а за 2-3 и отыграл 3-4 секунды,точно непомню.
  14. ВоваУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 апр 2006
    http://www.proformula.ua/news.phtml?id=15265
  15. Mayson Любитель

На форуме с:
    7 май 2006
    всё хорошо, что хорошо кончается! ферры супер!!! *ад за *айкконена, счастлив за команду!!! пусть хэма и жалко немного, но рано ему ещё в чемпионы. явно было видно, что перенервничал, особенно на старте. зачем попёр обгонять обратно алонсо, если мог спокойно пристроится за этой тройкой и ехать так до самого финиша (уверен, что алонсо бы так и сделал)... если бы не тех. отказ, конечно. видимо, постиг его рок шуми, когда на предпоследнем этапе при безоблачных перспективах происходит катастрофа (но для михаэля она действительно была фатальной), а на последнем этапе прорыв через весь пелетон (шумахеру то больше пришлось обгонять, да и приехал в итоге выше). так что льюис - это всё-таки не михаэль.

пусть кими радуется). но масса всё-равно лучший ;) ...
  16. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006
    Хэмилтон случайно перезагрузил машину? :rolleyes:

http://www.f1news.ru/archive/id/18634/

Льюис Хэмилтон: "Мне лишь 22, все еще впереди" :eek:

http://www.f1news.ru/archive/id/18633/

Что будет с алонсо? Определится в ближайшие две недели. :cool:

http://www.f1news.ru/archive/id/18627/

Наш пострел везде поспел… :D

http://www.berni.ru/2007/10/22/3463

Интервью Жана Тодта

http://www.f1news.ru/interview/todt/22-10-2007.shtml
  17. ВоваУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 апр 2006
  18. Bosfan Профессионал

На форуме с:
    9 сен 2007
    Привет! :) Болею и за Кими , и за Феррари!
  19. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Я смотрю за разные годы, наблюдаю и делаю вывод, вот и всё...Продвижение у них есть, ну не будем брать в расчёт этого сезона, хотя я думаю, что и без феррари у них балид хороший. ;)
  20. ВоваУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 апр 2006
    я немного непонял ответ,за какие годы?в прошлом году у маков была никакая машина,в позапрошлом хорошая...у них не постепенный прогресс,как был у феррари в период 1996-2004,а скачками,а нынешний скачок,я связываю с тем,что в работе над машиной учавствовал алонсо(как бы мне он ненравился),в скорости этой машины его заслуга большая.думаю,что в следующем году макам будет сложно,если они ненайдут супертестера(или хилла пригласят-многие конструкторы говорили,что он один из самых лучших тестеров машин)

http://www.proformula.ua/news.phtml?id=15267 Кто виноват?