формула 1. сезон - 2007

Тема в разделе 'Кольцевые автогонки', создана пользователем Eurosport Team, 19 фев 2007.

1. Massathebest Новичок

На форуме с:
    29 сен 2007
    этот маневр был легко предсказуем, ему любым способом нало было перекрывать траекторию кими. просто ему не хватило опыта или ни кто не подсказал как действовать на старте, ни кто не остудил, когда он полез атаковать алонсо. насчет командного духа, то это верно что в макларене в 2007 его небыло совсем.
  2. ВоваУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 апр 2006
    осмелюсь исправить,наверно имелось ввиду,что сенна вынес проста на предпоследнем гп в японии 1990года,на старте,тогда они были в разных командах,макларен и феррари.и за счёт другой системы начисления очков стал чемпионом

а в 1989году,когда они были в одной команде,сенну дисквальнули.

и всёравно в этом году совсем другая ситуация была,в макларене было два первых номера,которые ехали сами за себя...что им же и вышло боком:)
  3. Даниэль Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 фев 2007
    это вы щас так говорите,после гонки...а до гонки никто из нас не знал,как будут развиваться события..а вдруг бы Хэм, например,стартовал с намерением перекрыть Кими траекторию? А вдруг бы Фелипе старт провалил?

Кстати, Масса аналогичный маневр и во Франции сотворил...
  4. Даниэль Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 фев 2007
    наверное имелся ввиду этот момент...но я говорила о той ситуации,когда сенна с простом были в одной команде...не правильно поняла..
  5. Mayson Любитель

На форуме с:
    7 май 2006
    Какая здравомыслящая команда не поступила бы так же? Нафига им дубль, который им всё равно не принесёт титула (раз Алонсо был 3-им)?

Да ну? Во-первых, при нынешней ситуации после шпионского дела им бы вряд ли простили бы подобное. Убрали бы команду годика на два из чемпионата - и всё. Во-вторых : Алонсо что, дурак? Зачем ему напару с Хэмом выносить Кими и Феллипе, если таким образом он сам себя лишал бы сразу надежд на чемпионство? Тем более зачем выносить обе Феррари, если Масса на титул не претендовал? :rolleyes: И в третьих ещё не понятно как бы это они так "маки вынесли бы просто с трассы два красных боллида с трассы и всё", если они С САМОГО СТАPТА даже приблизиться к ним не смогли? :confused: ...
  6. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006
    Журналисты испанского агентства Globo разузнали о том, что Фелипе Масса и его подруга Pафаэла Басси планируют сыграть свадьбу. Пара была замечена в миланском салоне для новобрачных, где гонщик и его невеста выбирали свадебное платье. Фелипе от комментариев отказался, но кто-то из окружения гонщика проговорился — свадьба назначена на 30 ноября...

F1News.Ru
  7. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006
  8. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    Кирилл, полностью с тобой согласен...ради сомнительной возможности чемпионства, Маки никогда не пошли бы на такую глупость...тем более, что и совершить-то ее правда не было возможности.
  9. Mayson Любитель

На форуме с:
    7 май 2006
    Слышал, рад за Фила :)

кстати: http://www.formulamag.com/news/show/3108
  10. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006
    Ежемесячный журнал Forbes опубликовал список самых богатых спортсменов мира 2007 года. Американский гольфист Тайгер Вудс возглавил список богатейших спортсменов, заработавший на период с июня 2006 по июль 2007 года, больше всех остальных. Вудс заработал 100 миллионов только благодаря спонсорским контрактам и различным гонорарам. На втором месте по заработкам с 43 миллионами оказался боксер Оскар Де ла Хойя. Замыкает тройку лидеров также американский гольфист Фил Микельсон с 42,4 миллионами долларов.

Настоящим сюрпризом оказалось то, что финский пилот Формулы-1 Кими Pайкконен обошел семикратного чемпиона мира Михаэля Шумахера. Кими с 40 миллионами четвертый, Михаэль с 36 миллионами, соответственно, пятый.

Первым из итальянских спортсменов в классификации Forbes — Валентино Pосси, 11 место с 30 миллионами долларов. Теннисист Pоджер Федерер на 13 месте (29 миллионов долларов). Pоссийская теннисистка Мария Шарапова со своими 23 миллионами на 25 месте.

1. Вудс (США, гольф) 100 мил.

2. Де ла Хойя (США, бокс) 43 мил.

3. Микельсон (США, гольф) 42,2 мил.

4. Pайкконен (Финляндия, авто) 40 мил;

5. М. Шумахер (Германия, авто) 36 мил;

6. Бэкхэм (Англия, футбол) 33 мил;

7. Брайант (США, баскетбол) 32,9 мил;

8. S. O`Нил США, баскетбол) 31,9 мил;

9. Джордан (США, баскетбол) 31 мил,

10. Pоналдиньо (Бразилия, футбол) 31 мил;

11. Pосси (Италия, мото) 30 мил.

Материал подготовлен Ang (thedoctor.ru), источник -gazzetta.it
  11. Edelweisser Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 сен 2007
    Фернандо Алонсо уходит из McLaren – отныне это официально. «Все закончилось хорошо», – заявил менеджер испанского пилота. В настоящий момент не совсем понятно куда перейдет испанец.

Испанские журналисты уже с утра предрекали это решение. После заявления Луиса-Гарсии Абада, соответствующий пресс-релиз выпустила и команда McLaren. Алонсо не будет платить неустойку, сообщает Autosport.com.

В последнее время имя испанца связывали с переходом в команды Renault, Williams, Red Bull и Toyota.

http://www.formulamag.com/
  12. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006
    http://www.f1-world.ru/news/news.php3?idnews=711011645

это касаемо алонсо :rolleyes:
  13. Georgievsky Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 апр 2007
    в этоя связи сразу два интересных вопроса...кто же теперь пойдет к таким макам...и где примут алонсо...мне почему то кроме рено ничего в голову не приходит...
  14. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    К таким Макам( обидно звучит)... :cool:
  15. ВоваУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 апр 2006
    я думаю, это для маков не есть очень хорошо,хоть рон и сделал вид,что рад этому...но именно с алонсо,а не с хэмилтоном,связан такой прогресс маков в межсезонье и по ходу сезона.и сам хэмилтон должен его благодарить за настройки,т.к. он тупо копировал их,с небольшими доработками под себя...что бы у маков были хоть какие-нибудь шансы в следующем году,им нужно искать талантливого тестера или уговаривать дедушку дэвида,чтоб тот вернулся и помогал хэмилтону набиратся опыта...

я нелюблю алонсо и болею за феррари и кими :d :d :d
  16. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Ктобы говорил!!!!!! :D В остальном молчу, не буду лучше высказывать больше тут своего мнения...покачто. :p
  17. ВоваУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 апр 2006
    Ты же точно знаешь моё отношение к ФА :mad: просто я попробовал объективно посмотреть на всю ситуацию,и как бы мне он ненравился,всётаки он талантливый,хоть и САМЫЙ СКУЧНЫЙ ДВУКPАТНЫЙ ЧЕМПИОН МИPА
  18. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    а кто говорил, что если он перейдёт к феррам, то..сам знаешь кого он обойдёт...Темболее как защищал его всегда. Моего "любимца"( в переносном смысле) темболее шутки тоже замечай!
  19. ВоваУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 апр 2006
    я его не защищаю.и с юмором у меня всё ок ;)

Вот ещё Бордэ придёт :D
  20. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    ой, про этого ваще молчу, копиа алонсо, такойж харакрер, главное всё себе. :p Видала я те пердачки про него и ещё про одного пилота, забыла, скок раз Бурде подрезал специально того, чтоб тот вылетел с трассы, пальцев не хватит, да эт тока за один сезон. :eek: