формула 1. сезон - 2007

Тема в разделе 'Кольцевые автогонки', создана пользователем Eurosport Team, 19 фев 2007.

1. stacforever Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 сен 2006
    Галя, привет!

Пусь уж Браун вообще в футбол с Шумахером играть едет, чем перейдет к конкурентам ;)

А в случае с феррари мои опасения подтверждаются - все-таки уход стольких значимых человек не мог не отразиться на работе команды.

А как тебе вчерашняя гонка Ф.Массы и райкконена?

Мне, не смотря ни на что, понравилось, как ехал фелиппе, особенно отчаянные попытки обгона, но Хэмильтон заставляет себя уважать!

А вот стратегия ферров - немного не доработанная, хотя в целом идея почти всю гонку ехать на мягкой резине приемлемая, но полные баки в середине гонки, гм.... :rolleyes: не позволили ничего отыграть.

Галь, ты видела, как Кими украдкой помахал кому-то рукой на подиуме? Да и шампанским поделился! такое ощущение, что читал наши насмешки нам ним в "как-нибудь так" :p
  2. МакЛарен07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 янв 2007
    Кошмар, все подряд!!!

А что это за проблемы у всех начали возникать с радиосвязью?

В этой гонке у Алонсо не работало радио. у Кубицы....В прошлой у райкконена..
  3. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Привет, Женечка! :) Гонка вчерашняя мне абсолютно не понравилась, и не буду тут транслировать, какими словами я обзывала Массу после его попытки обгона :D

Хэм молодец, эх, не в ту команду его взяли ;)
  4. МакЛарен07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 янв 2007
    Видать не тоько вы насмехались над ним. Ничего, скоро и улыбаться начнет.

Кстати, на прессухе ему одно вопросы про массу задавали - что ж там случилось в борьбе с Хэмильтоном. так он под конец не выдержал, и сказал, что спросите у него, я пришел сюда, чтобы рассказать о себе. Причем доставали в основном итальянцы из Гадзетта дело Спорт.
  5. МакЛарен07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 янв 2007
    Все просто класс. Он попал по назначению :D
  6. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Имеют право :cool: Pаз пришел в Феррари - то он собственность всей Италии. Исключений нет :cool:
  7. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Всем привет! Что тут за споры? :cool:
  8. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Привет :) Нормальные конструктивные споры - без ругани, не беспокойся ;)
  9. МакЛарен07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 янв 2007
    Привет, Надь. Да все гонку обсуждаем.

Целый день сегодня про ситуацию Алонсо vs Хэмильтон, и про комментаторов
  10. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Галя, Серёжа привет!Да я уже вижу, прочитала, думаю, что Хэм золотая рыбка в Маклярне, я его по началу не дооценивала, но теперь думаю парниша на многое способен, даже не думаю, что он как второй пилот будет Алонсо от других прятать, вот он как в гонке на него надвигался, мог и обойти. :cool:
  11. МакЛарен07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 янв 2007
    Да мне кажется он пока притирается, а потом его и вовсе не остановишь. Аппетит как известно, приходит во время еды, то бишь гонок. И аппетит этот будет все больше и больше, от гонки к гонке. А там и Алонсо уже тесновато будет....
  12. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Думаю за титул будут бороться в этом году, как не странно, Алонсо, Кими и Хэм, ну Масса не скажу, что прямь, но посмотрим. :cool:
  13. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Все это очень хорошо, да только что же делать с командной тактикой? Вы думаете, Деннис выкрал Алонсо у Бриаторе затем, чтобы дать Хэму его опережать? Можно сколько угодно говорить о том, что тактика эта запрещена, что пилоты равны изначально, но Льюиса, если он будет пытаться бороться с Алонсо, будут тормозить. Не приветствует Pон внутрикомандной борьбы, вспомнить хотя бы 1999 год... :rolleyes: Говорил одно, а на деле было другое ;)
  14. Alimania Начинающий болельщик

На форуме с:
    2 мар 2007
    кстати, косательно первых и вторых пилотов!!! рон денис не раз говорил что ему все равно кто приедет первый, главное что маларен, он не раз отмечал что такого разделения между гонщиками как в феррари (шуми всегда номер 1, все остальные "второе блюдо"!) у него не было, нет и не будет! поэтому я считаю что пацаны на трассе сами разберутся!
  15. МакЛарен07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 янв 2007
    Мне почему-то кажется Деннис и предположить не мог, что Хэм сразу начнет выдавать тааакие результаты. Видать думал годик притрется ко всему, еще годик наберется опыта солидного, а там и за чемпионство будет бороться. А оно вон как выходит...Посмотрим. что будет дальше...
  16. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Никогда в МакЛарене не было такого. Никогда со времен Сенны и Проста. Всегда один был рангом ниже, все равно из-за чего - из-за скорости или из-за того, что не финн ;)
  17. Alimania Начинающий болельщик

На форуме с:
    2 мар 2007
    по моему такого вообще никто предположить не мог!!! :)
  18. Alimania Начинающий болельщик

На форуме с:
    2 мар 2007
    Не соглшусь!!!! Кулхарду никогда не запрещали выигрывать или не было такого чтобы ему из боксов был указ пропустить Хакеннена!!! Просто Мика талантлевей Девида вот и все! Кулхарду всегда чего-то не хватало!,но чтобы его зажимали такого не было!
  19. МакЛарен07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 янв 2007
    Приветик. Я уже об этом сегодня целые трактаты писал. Если вкратце - то Алонсо сейчас явный номер 1 в команде, кто бы там что ни говорил. А вот если Хэм продолжит штамповать такие результаты. я думаю команду даст зеленый свет - и позволит им разбираться между собой на гоночном полотне. А ведь очень хочется увидеть их борьбу между собой на трассе. Пока такой борьбы, бок о бок, пока не было. Надеюсь в Бахрейнге они схлестнуться. Предвкушаю!!!!!!!!!!!
  20. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Давайте спросим об этом у Дэвида. Понимаю, что была доля обиды, но его интервью после ухода из МакЛарена о многом говорят. В этой команде по-другому распределяют роли: не прямыми приказами из боксов, а отношением :rolleyes:

А Монтойя? Вот яркий пример :cool: