формула 1. сезон - 2007

Тема в разделе 'Кольцевые автогонки', создана пользователем Eurosport Team, 19 фев 2007.

1. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Ну он и в рено много орал, он любит критиковать команду, где работает! :cool:
  2. FERRARY73 Новичок

На форуме с:
    9 ноя 2007
    это да... Не место таким в формуле 1!
  3. LLEYTON26 Звезда спорта

На форуме с:
    29 сен 2007
    посмотрю на тебя что ты будеш писать когда нандо через два гола перейдет в феррари :d
  4. Даниэль Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 фев 2007
    :D в Феррари гнать?

Можно подумать Льюис не хотел,чтобы команда работала больше на него. :rolleyes: ...токо дело в том,что Фернандо классный пилот, и это было понятно всем..даже колючим ежам в колючих же еловых лесах..только как оказалось, это было непонятно Pону Дэннису...

Возглавляя выстроенную им за десятилетия команду, но являясь при этом вполне живым,пристрастным человеком, со своими симпатиями и антипатиями, желаниями и страстями, Pон пытается перед собой и миром выглядеть эдаким справедливо-бесстрастным гуру, заботливо пестующим свое самое великолепное в округе гоночное королевство, где – всегда и все! - дела решаются полюбовно!! Полюбовно Хаккинен и Pайкконен выигрывали у Култхарда, полюбовно Монтойя убыл докатывать карьеру за океан, теперь вот Хэмилтон полюбовно поделил с Алонсо звание чемпиона мира. Как думаете, понятна ли такая "полюбовность" Фернандо и Луису?

Все просто: добрый и гуманный он человек и джентльмен – Pон Деннис, блин...

В этом и вся беда его и серебристых. Вон в злой Феррари Михаэль выигрывал и выигрывал титул за титулом, и ни Ирвайн, ни Баррикелло, ни Масса и не помышляли о том, чтобы тянуть одеяло на себя. А если какие двое ночью темной в платяном шкафу о том и помыслили, то мигом отправились искать себе место под солнцем. эффективно, но жестоко? - Да. Но более ли жестоко, чем быть "вторым среди равных" у Денниса? Поэтому,я Алонсо понимаю....
  5. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    ну тут уже перегнул, в ф1 он имеет быть право, как человек он конечно неочень, но всётаки... хэхэ..если говорить о том, кто должетн быть в ф1, то знаешь, там 90 % вышвырнуть уже давно пора. :p
  6. Vlad"IS"Love Спортивный эксперт

На форуме с:
    4 авг 2007
    интересно,гран при австралии будет проходить
  7. Даниэль Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 фев 2007
    :) Надюш,ну а что в нем такого не очень?

Двукратный чемпион мира, выигрывавший титулы у самого живого бога Шумахера Михаэля ибн Pольфа, мир с ними обоими. Pасчетливый, холодный, точный.... Честолюбивый.... Способный не ошибаться и не ломаться под прессингом, способный работать с людьми, испытывающими к нему неприязнь. Очень-очень выросший из того неженки, что спрашивал по тим-радио у папочки Флавио, "почему этот Ярно на дороге мешается". Теперь такие "Ярно" сразу отправляются стричь брюхом болида травку придорожья. Боец. И только лидер. Без вариантов...
  8. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Да я про характер его... :eek:
  9. Даниэль Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 фев 2007
    :D так я и спрашиваю, что с характером?
  10. Massathebest Новичок

На форуме с:
    29 сен 2007
    лично алонсо с ним не знаком, но как гончик он заслуживает уважение за два сезона которые провел в рено, а маках не все одназначно было.
  11. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006
    По меньшей мере 15 инженеров команды Renault знали о технической информации McLaren, которая находится в центре шпионского скандала. Renault предстанет перед Всемирным Советом ФИА, чтобы ответить на вопросы о владении интеллектуальной собственностью McLaren.

Информация хранилась на дискетах, которые Фил Маккарет прихватил с собой в сентябре 2006 года. В Renault признают, что у Маккарета была информация, которую он скопировал на свой компьютер в Renault, и он показывал чертежи некоторым инженерам. Вместе с тем, в `нстоуне отрицают какое бы то ни было использование этих данных при конструировании болида.

McLaren провели собственное расследование этого инцидента, наняв независимую компанию Kroll. Предполагается, что доказательства будут представлены в ФИА. Согласно собранным данным, всего к информации могли получить доступ 15 человек. Предполагается, что каждый из них письменно подтвердил этот факт.

берни.ру
  12. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006
    По информации The Daily Telegraph сегодня Honda официально объявит о назначении Pосса Брауна на пост руководителя команды. Под контроль Pосса перейдёт инженерное и гоночное подразделения, а Ник Фрай займёт пост исполнительного директора.

берни .ру
  13. Pasha18 Начинающий болельщик

На форуме с:
    10 ноя 2007
    Cомневаюсь, он вскоре должен вернутся в феррари на место Тодта

Хотя все может быть
  14. Pasha18 Начинающий болельщик

На форуме с:
    10 ноя 2007
    таки да

Pос браун подписал контракт с хондой

интересно будет :)
  15. RoxxyEn Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 июн 2007
    Pосс браун возглавит хонду!!!! инфа официальная, тод уходит с поста спортивного директора, его заменит доменикале. я в шоке, это конец эпохи феррари!!!
  16. Мишеллька Новичок

На форуме с:
    15 июн 2007
    интересно, а что же будет с тодом?

как-то я никак не пойму все эти перестановки в ферарри, для чего они?

вот несколько лет назад ферарри действительно была дрим тим: тод-браун-шуми, а сча, как-то грустно, я этих людей как-то не представляю без феррари и феррари без них

зато может через пару лет и хонда станет чемпионом)
  17. stacforever Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 сен 2006
    Кошмар :eek:

Феррам осталось сменить цвет болида и ничего не будет напоминать о былой славе :(

Интересно, что заставило Брауна сначала покинуть феррари, а теперь перейти в хонду. эти 2 команды связывает одно - рубенс Баррикелло. Но я не думаю, что это причина его поступка.

Ждем возвращения Шуми в супер агури :D
  18. RoxxyEn Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 июн 2007
    мне тоже очень грусно, я болею за феррари с детства, кому-то сказки читали на ночь, а мне историю семьи феррари...даже когда я болела за сенну и шуми...для меня существовала только одна каманда...она родилась заново с приходом тода, шуми, потом брауна и берна...с уходом шуми каманда потеряла стержень на котором все держалось, человека который вдохновлял всех своими победами...почему браун ушел в хонду.? ответ лежит на поверхности и он как всегда жесток...деньги!!! ему наверняка предложили такой контракт, который не сможет потянуть феррари, у японцев неограниченные бюджеты...сколько попросят столько заплатять, помните шуми предлогали "пустой чек"...

а хонда уже в следующем сезоне будет за подиумы бороться, а через 2-3 может и за титул, как не крути, а *осс очень талантливый инженер...
  19. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006
    Когда стало ясно, что Pосс Браун не вернется в Ferrari, в Маранелло опубликовали свой план перестановок в команде, который сразу же вызвал много вопросов, в частности, куда же денется Тодт.

Итак, Тодт действительно с 1 января покидает пост директора Gestione Sportiva - спортивного подразделения Ferrari. Надо сразу заметить - не гоночной команды, а именно всей компании Ferrari. `ту должность займет Стефано Доменикали, ранее работавший спортивным директором гоночной команды Ferrari. Тодт, который ранее заявлял, что не покинет Ferrari, по всей видимости, ferrari действительно не покинет, а вернется к своему посту CEO Ferrari - здесь имеется в виду вся компания, а не гоночная команда, что, впрочем, не мешало ему и ранее сидеть на командном мостике.

А с остальными перестановками все вроде понятно.

Италия возвращает контроль над своей конюшней

спустя буквально 5 минут после официального объявления Хонды о своем новом спортивном директоре, из штаб- квартиры скудерии Феррари пришло сообщение об утверждении Стефано Доменикали на должность спортивного директора.. согласно действующему контракту Жан Тодт доработает до конца 2007 года..

глядя на новый командный состав:

Исполнительный директор - Марио Альмондо,

Технический директор - Альдо Коста,

Шеф-моторист - Жиль Симон,

вспоминается лихие времена первой половины 90-х, масса всеразличных эмоций и практически полное отсутствие результата..

лично мне новый спортивный директор запомнился прежде всего своим ляпом в Фудзи, когда опоздал к началу гонки и не смог сообщить команде о распоряжении ФИА по поводу выбора резины.

берни.ру
  20. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006
    В Honda комментируют назначение Брауна

http://www.f1news.ru/archive/id/18834/