формула 1. сезон - 2007

Тема в разделе 'Кольцевые автогонки', создана пользователем Eurosport Team, 19 фев 2007.

1. OziMinsk Начинающий болельщик

На форуме с:
    20 ноя 2007
    переманили самого мш в ферари и его роль в успехе есть , но только как гонщика,

просто всегда выгодно раскручивать звезду, тогда мш, теперь вот пытаются раскрутить гамильтона
  2. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    Айртон Сенна гениально ездил в дождь, а Шуми нет?! :mad: А Испания-96, когда он Вильнёва как стоячего обошёл и потому ещё по 4 секунды на круге выигрывал? А Малайзия-01 и прорыв с 11 места на 5 круге после заминки на пит-стопе? И тогда, кстати, первым обслужили именно
  3. OziMinsk Начинающий болельщик

На форуме с:
    20 ноя 2007
    А Сенна побеждал в дождь не на самой сильной машине, в своем дебютном году в Монако(если помнит еще кто то), и когда он на своем значительно медленом Макларене ехал быстрее Д.Хила, А.Проста на вильямсах.А МШ ездил на ферари в которая была и самая быстая, надежная и оборудована самом лучшим ТК, и еще пользовался приоритетом в команде. Гонщик он конечно хороший, плохой не побьет почти все рекорды в Ф1,но не надо делать из него бога, буд то он с какой то другой планеты
  4. СэрАлекс Спортивный аналитик

На форуме с:
    17 май 2007
    я поправлю, сенна в своём дебютном сезоне финишировал в монако вторым, а победил тогда прост
  5. OziMinsk Начинающий болельщик

На форуме с:
    20 ноя 2007
    да там победа- проста, но там гонку остановили из-за дождя, сенна приехал вторым, а стартовал 13-м, этобыла одна из его лучших гонок, всетаки у мш такого не помню,
  6. СэрАлекс Спортивный аналитик

На форуме с:
    17 май 2007
    у шуми к примеру была великолепная гонка в бельгии в 95, он стартовал 16-м, а в итоге победил
  7. OziMinsk Начинающий болельщик

На форуме с:
    20 ноя 2007
    бельгия все же не монако, если по этому судить то еще лучше гонку провел барричелло в 2000 в германии старт 18-й, финиш 1-й под дождем, не на дождевой резине. кстати *убенс частенько выигравал дождевые класификации, но многие считали это просто везением
  8. СэрАлекс Спортивный аналитик

На форуме с:
    17 май 2007
    да помню ту гонку, просто великолепно рубенс тогда выступил, и главное это была первая его победа
  9. OziMinsk Начинающий болельщик

На форуме с:
    20 ноя 2007
    показательно что на барика в той гонке работала вся команда, тк мш вылетел еще на старте, если бы этого не произошло то рубенс максимум пробился бы в очки. барика хоть и называют вторичелой , но как гонщик он талантом не обделен, выступил он удачнее чем ирвайн, ошибался редко и в дождь иногда ездил классно, просто в ферари все работало только на мш
  10. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006
    Ferrari: кто окажется "третьим лишним"? :confused:

http://www.kolesa.ru/news/id/49955.html
  11. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    в той же бельгии как раз у дэймона машина была явно быстрее, но михаэль всё равно сдержал его. в 96-м у него тоже машина была лучше?!

з.ы. вильнёв после испании-96: "где у михаэля было преимущество? да везде! он намного быстрее проходил повороты, вот и всё. поначалу дела шли более-менее - пока он не появился у меня в зеркалах. подтянувшись ко мне, он не мог видеть, что впереди. но затем он просто пролетел мимо и, вырвавшись вперёд, сделал меня как стоячего."
  12. FERRARY73 Новичок

На форуме с:
    9 ноя 2007
    феррари снова на вершине

феррари снова чемпион

феррари снова доказала

кто в 1 формуле силен

прошли те черные 2 года,

когда испанец впереди,

когда из-за проблем с машиной

феррари было позади.

феррари снова на вершине

феррари снова чемпион

столь долгожданную победу

нам кими райкконен принёс!
  13. СэрАлекс Спортивный аналитик

На форуме с:
    17 май 2007
    честно говоря не хотелось бы чтобы либо кими, либо фелипе пришлось уйти из команды ради алонсо. фернандо нужно возвращаться в рено, там он, как мне кажется, нужнее.
  14. СэрАлекс Спортивный аналитик

На форуме с:
    17 май 2007
    а что очень неплохо, надеюсь этот стишок ещё очень долго будет актуальным :)
  15. СэрАлекс Спортивный аналитик

На форуме с:
    17 май 2007
  16. FERRARY73 Новичок

На форуме с:
    9 ноя 2007
    я тоже на это очень надеюсь :) было бы просто отлично!!! :)
  17. СэрАлекс Спортивный аналитик

На форуме с:
    17 май 2007
    в принципе я уверен, что всё будет отлично. думаю изменения в руководстве не скажутся отрицательно на работе команды. всё будет ок. :)
  18. JuliaLeo Спортивный Маэстро

На форуме с:
    11 мар 2007
    :rolleyes: классный стишок !!!
  19. Даниэль Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 фев 2007
    Стили пилотирования Михаэля и Кими совершенно разные..Гоночному инженеру Кими, Крису Дайеру, и его бригаде, привычной к методам Михаэля, понадобилась куча времени,чтобы адаптироваться к стилю пилотирования Кими...и поэтому вначале сезона Кими проигрывал..пытаясь управлять машиной в непривычной манере, отличной от той, к которой он привык, в которой не знал равных..

Так что зачем Кими заменять Михаэля ? :p
  20. FERRARY73 Новичок

На форуме с:
    9 ноя 2007
    алонсо вернулся в рено.)))

мда....

оч жаль... :(