формула 1. сезон - 2007

Тема в разделе 'Кольцевые автогонки', создана пользователем Eurosport Team, 19 фев 2007.

1. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Галюнь, Pон действительно говорил, что не важно, кто приедет первым, главное Маклярен, он никогда не разделял команду на первого и вророго пилота, у него все равны, я это точно помню. ;)
  2. МакЛарен07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 янв 2007
    Ну в общем я согласен. Вспомнить тех же райкконена и Монтойю. Другое дело, если так судить, то и Шумахер был на голову выше своих напарников. Поэтому и выигрывал. Но все же в Феррари более четко прослеживалась командная тактика.
  3. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Монтойя сам начал ставить палки в колёса, он первый начал, так как он не исполнил контракта его и попролили. Да и я никогда не видела, чтоб он пропускал Кими, они были сами за себя, помню даже была ситуация Монтойя первый, Кими второй по трассе ехали. ;)
  4. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Ох, я одна против трех болельщиков МакЛарена... :D

Не могу с вами согласиться, просто не могу. И кто ж верит тому, что говорят боссы Ф-1? Жан Тодт тоже говорил, что Баррикелло будет равен Шуми, и Бриаторе говорил, что Физи никак не зависит от успехов Алонсо... :rolleyes:

Ладно, не буду дальше спорить, а то опять я одна в оппозиции ;)
  5. Alimania Начинающий болельщик

На форуме с:
    2 мар 2007
    Я только за! Конечно пока Алонсо явный фаворит, как никак 2кратный чемпион!!! но тут все зависит от Льюиса, если сам сумеет поддержать темп который задал, то думаю мы без зрелещности не останемся!

Кулхард сам выноват!!!! рон денис не раз ему делал замечание по его десциплине!!! то он извините меня так накувыркается, что еле на ногах стоит с просони! рон денис не раз говорил чтобы перед гонками такого не было! или перепьет где-нибудь что неделю отходит!!! неудивительно что к нему относились не так как Мике!
  6. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Что значит - он первый начал? Он не вписался в строгую и холодную команду - это да, но ничего он не начинал. У Кими изначально было преимущество, но никто ничего не сделал, чтобы Хуану помочь освоиться, ему просто шанса не дали.

И к тому же, я не говорю о ситуации, когда кто-то кого-то пропускает. Я говорю о том, чего никто из нас не видит: о внутрикомандной субординации, и ярким ее примером стал 2-й пит-стоп Хэма в Австралии.
  7. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Да ладно Галюнь, не обижайся, а про то, что он говорил я точно знаю, я запомнила эти слова, но да ладно, не будем больше. ;)
  8. МакЛарен07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 янв 2007
    Ну спасибо, Надя, хоть ты вселяешь надежду. Так хочется чтоб Хэм задвинул этого Алонсо. Хотя конечно, они оба талантливы. И мне кажется все-таки у Алонсо больше шансов на чемпионство. чем у райкконена, как ни неприятно мне это осознавать...
  9. Alimania Начинающий болельщик

На форуме с:
    2 мар 2007
    А у Монтойи просто невры сдали! Машина не едит, сам ничего толком сделать не может!!!
  10. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    да уж, я никогда не болела за дэвида, но сейчас мне дико его жалко. он всю свою жизнь отдал этой команде - и вот благодарность ее болельщиков за годы побед и труда :( :( :(
  11. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Галюнь, я имела ввиду, что разрыв с Макляреном исходил с его стороны и всё...про остольноя я ничего не говорю. Я просто помню ситуацию его ухода. ;) Вспомни как он был агрессивен на трассе, а ему говорили успокойся, а он нет, да потом ещё и нервы здали и он сказал окончательное слово.
  12. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Я и не обижаюсь, а просто стараюсь донести до вас свою точку зрения. :) И как-то ее аргументировать. Я тоже хочу, чтобы Хэм был успешнее Алонсо, но надо быть реалистами ;)
  13. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Да все мы поняли, что ты нам хочешь сказать, ты и нас пойми, но да ладно, хватит нам с тобой спорить, всё давай заканчивает, солнце ты моё. :D
  14. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Можно тоже вставить пару слов? :p

Прежде всего - меня очень испугали слова Сергея, что мы весь сезон будем наблюдать перестановку на подиуме первой троицы... Нет, только не это! :eek: Слишком скучно. Дальше - меня терзают смутные сомнения, что Алонсо возьмет титул и в этом году. Талантлив, смел, ничего тут не попишешь... :( Да и с машиной, судя по всему - полный порядок!

А вот вундеркинда Хемильтона не хватит на весь сезон. Классический пример талантливого новичка. Опыта не хватит правильно распределиться на весь чемпионат. :rolleyes: Хотя сейчас - очень приятное впечатление производит, несомненно.

Все равно надеюсь на ферров! Должны побороться. Не люблю чемпионатов в одни ворота!
  15. Alimania Начинающий болельщик

На форуме с:
    2 мар 2007
    А давайте не будем торопиться с выводами!!!! Поживем увидем, кто знает как дальше пойдет!!! Просто будем наслаждаться гонками и радоваться победам своих любимцев! оставим их грязное белье для них! пусть сами в нем капашатся!
  16. Alimania Начинающий болельщик

На форуме с:
    2 мар 2007
    оля привет!!! ты знаешь всегда приятно наблюдать текучку в чемпионате, когда интрига сохраняется до последнего круга последней гонки! когда притендентов больше чем 2 или 3!
  17. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Согласна, не каждый новичок сможет дотерпеть до конца, даже сам Шуми говорил, что там сильный прессинг.
  18. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Привет, эля! :) Конечно! Поэтому в прошлом году и Ф1 и МotoGP были такими интересными.
  19. МакЛарен07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 янв 2007
    А чего ж тут нереального? Когда человек первый сезон в ф1, просто не знаешь чего от него ожидать. И свой уровень он уже показал. Так почему бы ему и не побороться за титул? У него ведь для этого есть все!!! Быстрая машина, надежная машина, суперталант, не по годам развитое хладнокровие, тактическая выучка. Думаю ему нужно в ближайшие 2-3 гран при выиграть гонку, и тогда уж точно не будет ну совершенно никакой командной тактики. Она попросту не нужна будет. Если кто-то из пары Алонсо-Хэмильтон возьмет титул. Ну да я наверно слишком размечтался. Надеюсь Кими не будет третьим лишним. Тем более есть еще и Масса, и Хайдфельд, ну в общем, надеюсь. и ФЫизикелла подтянется, так что интрига не исчезнет.
  20. Alimania Начинающий болельщик

На форуме с:
    2 мар 2007
    О, да!!!! давненько так интересно не было!!! При все моем уважении к Михаэлю, но я даже интерес потеряла к Ф1 когда он один выигрывал! никто ему конкуренцию тольком не мог составить! Так же и с Вале!!! А вот сезон 2006 получился клевый!