формула 1. сезон - 2007

Тема в разделе 'Кольцевые автогонки', создана пользователем Eurosport Team, 19 фев 2007.

1. Даниэль Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 фев 2007
    я тоже больше за райкконена болею....но.. :rolleyes:
  2. МакЛарен07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 янв 2007
    Привет, Ань. Да, что-то в этом роде. Обсуждали ситуацию алонсо с хэмильтоном. Ну и много чего другого.
  3. Annychka Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 фев 2007
    а мне не нравится ни один ни другой. :( но между ними будет тяжолая борьба за лидерство...не могу определится с фаворитами на этот сезон. те что были подводят.
  4. МакЛарен07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 янв 2007
    Мммм, ты за райкконена? Здорово. Даю тебе свою аську - стучи. 434766521
  5. Annychka Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 фев 2007
    чесно говоря, я кажется не дооценила хэмильтона. он может зделать сенсацию. и тогда алонзо может уйти на второй план. вот моё мнение.
  6. МакЛарен07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 янв 2007
    Да, борьба буде очень серьезная. Кстати, что ты думаешь о Хэмильтоне? Сможет ли? Хватит ли запала и азарта? Или рано пока ему бороться за чемпионство?
  7. Annychka Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 фев 2007
    хэмильтон молодец! он знает свою задачу и пытается ее хорошо зделать. на счет чемпионства я бы не торопилась, а вот этап-другой он потянет.

а почему всех так интересует хэм?у нас же ещё 2 новичка есть...

з.ы. что то нет тормозит...
  8. МакЛарен07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 янв 2007
    Кстати, ты читала о Кубице? Там просто какой-то невероятный набор проблем в этой гонке у него был. Не везет чего-то ему - уже во второй гонке подряд. Такой талант пропадает...
  9. Annychka Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 фев 2007
    да читала, и еще слышала его интервю. поляки очень гордятся что он попал в формулу 1. он по популярности второй после малыша у них. так вот он говорил об этих проблемах. что ж это такое? куда смотрят механики?
  10. Annychka Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 фев 2007
    А у тебя 2 аськи? :eek: У меня другой твой номер... :eek:
  11. exxellent Любитель

На форуме с:
    17 фев 2007
    ндааа, ну хамилтон даёт :) красавчик! и мерседес как всегда ему палки в колёса ставили.
  12. stacforever Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 сен 2006
    Как можно так говорить??? :eek: это полное неуважение к Дэвиду! Поддерживаю Галю обеими руками! ;)

Именно с Макларенов и началась открытая командная тактика!

Я даже не поленилась и нашла гонки, когда Дэвид в открытую пропускал Хаккинена:

ГП Европы 1997 г. (Хаккинен 1, Дэвид - 2)

ГП Австралии 1998г. (то же самое)!

это я уже не говорю об "заминках", которые частенько происходили на последнем пит-стопе, когда Дэвид опережал Мику!(например, Австрия 2000).

Справедливости ради надо сказать, что была и борьба между Дэвидом и Микой (столкновение на первом круге в Австралии и Бельгии в 1999 году) - тогда рон заговорил о плохой работе шотландца и намекал о возможности его ухода из команды :mad:

И после всех этих аргументов никакой командной тактики?!?
  13. ВоваУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 апр 2006
    Мне Украинские коментаторы понравились,больше чем Попов по Pен-тв.Pаньше был коментатор по Ут-1,вот это точно тихий ужас(по-русски говорил),он даже чуть неотбил своими коментариями интерес к Ф-1,но к счастью был PТЛ немецкий,там смотрел.

ещё там Лауда отказался езхать во время дождя в 76 году.И проиграл титул

Хаккинен/Култхард-Австралия 1998года,где Дэвид лидировал и на последнем круге или чуть ранше,ему приказали пропустить Мику.

Хэмилтон неслабее Алонсо и даст ему прикурить,вот только позволит ли ему это сделать Pон Денис?Вот вопрос,ведь Алонсо аж двухкратный ЧМ.

Всё было б класс,если б его не притесняли,а это было чётко видно и в Австралии и в Малайзии.Ему сказали:"Ты второй,и недолжен быть выше Фернандо,вот ему и приходится подчинятся"

Согласе на все100%

так было когда "пацанами" были Сенна и Прост:),а тут всё по-другому.Но парочка похожа,один двухкратный чемпион,другой талантливый новичёк(только без опыта),вот только минус-машина у Маков не самая лучшая

успокойся,Кими возьмёт этот сезон спокойно.У Маков еть проблема-надёжность,а у Фуррари этой проблемы нет

Монтойя после Шумахера-самый талнтливый из всех современных гонщиков,просто Маки были для него медленные и всё.

Ниодного.Только в 1950,но это был первый сезон.И Жак Вильнёв был в первом сезоне вторым,1996год

всё у Кубицы будет нормально,он гонщик быстрых трасс.и он ещё себя покажет

Только Кими,больше некому

3-5 м-то-сможет поборотся,может выиграть одну гонку,мой прогноз ГП Италии:)
    согласен на все 100%
  14. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Я сегодня тоже вспомнила Европу 1997: не понимаю, как ребятам меня вчера удалось так сбить столку, что я об этом забыла??? :confused: Именно в той гонке в МакЛарене определили фаворита на ближайшие три-четыре года. А ведь изначально Дэвид был куда более успешным гонщиком, чем Мика :rolleyes:
  15. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Мартин Уитмарш считает, что средства массовой информации уделяют слишком много информации Льюису Хэмилтону - и слишком мало - Фернандо Алонсо. Алонсо принес McLaren долгожданную победу - но эта победа была смазана в СМИ отличным выступлением Хэмилтона и его противостоянию Массе на первых кругах.

"Первые круги Льюиса были феноменальными, старт отличным. Его сопротивление попыткам обгона со стороны Массы выглядело захватывающе. Я понимаю, что Льюис заслужил столько похвал и столько внимания - он действительно заслужил это. Но ведь Фернандо в это время делал чемпионскую работу. Его вклад в команду неоценим, он вернул нам вкус побед. И он заслуживает не меньшего внимания и похвал чем Льюис."
  16. МакЛарен07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 янв 2007
    молодец, здорово все разложил по полочкам, причем в одном посте.

конечно, очень приятно, что ты веришь в победу кими. я очень надеюсь на то, что он наконец-то возьмет титул. только вот я бы не стал столь категоричен в отношении того, что у феррари машина надежнее. как раз на первых двух гран при проблемы были как раз у феррари. а маки выглядели достаточно уверенно и спокойно. кроме того, все говорят о гибком днище феррари, так вот в малайзии по скорости они были не так и хороши.

немного умилила твоя фраза насчет того, кто станет чемпионом. "только кими, больше некому". алонсо ты даже в конкуренты не записываешь...

в любом случае, мне кажется борьба маков с феррари будет нешуточная, причем на протяжении всего сезона, так что однозначно сказать кто возьмет титул не берусь.

насчет комментария - неужели он тебе действительно понравился? честно говоря, я был в шоке, когда услышал одного из них с дрожащим и заикающимся голосом. а говорили они совершенно невпопад, абсолютно не слушая друг друга. ну да ладно, на вкус и цвет, как говорят, товарищей нет.

насчет хэмильтона - я согласен с тобой, что он пока ни в чем не уступает алонсо, но ведь трудно спорить с тем, что команда считает его номером 2. *то к вопросу опять же с тем вторым пит-стопом в австралии. ну ничего, я все же думаю, он еще всем докажет, что достоин бороться с алонсо именно на трассе, и бороться за победы в гонках. и я очень надеюсь, что мы все-таки увидим эту борьбу уже в эти выходные.
  17. Antoschka Звезда спорта

На форуме с:
    21 янв 2007
    мда...Помоему они забыли о победе вообще, а думают о том, как заработать бабла на Льюисе. Жалко такого талантливового гонщика :(
  18. Antoschka Звезда спорта

На форуме с:
    21 янв 2007
    кстати во всех источниках прогнозируют борьбу алонсо и кими за победу, а массу и льюиса ставят на 3!
  19. Antoschka Звезда спорта

На форуме с:
    21 янв 2007
    ммм...TimStrog и AntonKAI отдыхают
  20. МакЛарен07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 янв 2007
    Представляете, насколько Льюис своим дебютом затмил все и всех. По-моему некоторые даже и не заметили, что Алонсо выиграл гонку. Шутка.