формула 1. сезон - 2007

Тема в разделе 'Кольцевые автогонки', создана пользователем Eurosport Team, 19 фев 2007.

1. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Поживем-увидим... :) Что мы тут вообще гадаем на кофейной гуще? Еще только 2 гонки прошло :rolleyes:
  2. Antoschka Звезда спорта

На форуме с:
    21 янв 2007
    зато физика хочет вслед за алонсо в макларен!
  3. Antoschka Звезда спорта

На форуме с:
    21 янв 2007
    есть ощущение, что мало что изменится!
  4. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    У Джанкарло характер совсем другой - не для этой команды. Лучше всего ему было в Заубере, где к гонщикам существует индивидуальный подход. Он мне очень напоминает Хайнца-Харальда Френтцена, хотя в далеком 1999 году мне казалось, что они принципиально разные. А оказалось, гоночная судьба у них очень схожа... Заоблачные перспективы - и ничего... :(

Мечта Физи - Феррари. Да только туда ведь не берут итальянцев. В его случае - может и зря. Неизвестно, как бы там раскрылся гонщик, которого сами пилоты Ф-1 неоднократно призавали лучшем в своих рядах - даже лучше Михаэля... :eek:
  5. Antoschka Звезда спорта

На форуме с:
    21 янв 2007
    мне кажется что скорей уйдёт алонсо чем льюис!
  6. Antoschka Звезда спорта

На форуме с:
    21 янв 2007
    вот тока хотел сказать! возможно в следующемт сезоне произойдёт обмен, и масса придёт в рено, а физика нат его место!
  7. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Как бы об этом не мечталось ни Физи, ни мне - это сильно вряд ли. Политика Феррари не позволяет итальянцам гоняться у них :(

И куда это Масса уйдет? У него менеджер - сын Жана Тодта, Николя! ;)
  8. Antoschka Звезда спорта

На форуме с:
    21 янв 2007
    ну я не верю слухам! так читаю на разных сайтах! хотя я не против чтоб физи пришёл в феррари!
  9. Guest Guest

На форуме с:
    привет, помоги мне, плиз, с картинкой рядом с ником :)

или напиши на почту. ОЧЕНЬ НАДО!!!!!
  10. stacforever Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 сен 2006
    В точку! ;) Именно это я и хотела сказать! :)

А у Хэмильтона есть наглядный пример, можно сказать "учебник", автор которого Д.Кулхард. И смысл ему будет ждать неудач Алонсо, чтобы выиграть гонку. Потерпит годик, а потом бац :eek: ... и предложат ему зарплату милиончиков 40!!! Хотя галя права, только 2 гонки прошло, может он как Монтойя или Кубица: сначала блеснул, а потом надолго в тень уйдет, или .... ой, лучше не буду это писать.
  11. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Нет, не с этом дело, тем более Физи всегда с Алонсо побеждал, а тут явно видны проблемы. ;)
  12. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Конечно у Алонсо характер не сахар, но куда он уйдёт, ему вроде сейчас и в Маклярне не плохо. :rolleyes: Хотя в прошлом году он сомневался, что хочет именно в Маклярен, так как тогда команда страдала ненадёжностью.
  13. Antoschka Звезда спорта

На форуме с:
    21 янв 2007
    да неуйдёт он никуда! по крайней мере 2 сезона :D
  14. Antoschka Звезда спорта

На форуме с:
    21 янв 2007
    ну я не знаю их проблемы!
  15. Antoschka Звезда спорта

На форуме с:
    21 янв 2007
    ну я не вижу его будущего в макларене! мне кажется он там долго не продержится!
  16. МакЛарен07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 янв 2007
    А куда ж ему идти тогда? Думаю в Феррари ему путь точно закрыт. разве что вообще завязать...

Мне кажется, они сработаются. Все вместе. И будут делит титулы чемпионов. По очереди. Ъто в идеале конечно. А так, не забываем же о конкурентах...
  17. ВоваУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 апр 2006
    Врятли Хэмилтон сдуется,нета машина.У Монтойи была ненадёжная машина,она у него всю карьеру была такая,и в Вильямсе,и в МакЛарене.А Кубица попал туда неожиданно,и просто попёрло,ему откровенно везло,а сейчас у него заколяется характер и если он этот период неудач вытерпит,то далеко пойдёт,может вскоре увидим первого Польского чемпиона:)

Нечего ему там делать,да он талантлив,но он не для Феррари.Мне кажется Трулли более талантливый чем Физико.Физикелле надо сейчас доказывать,что он чего-то стоит.

в общем нещитаю.Он выиграл первый свой чемпионат на фоне общего спада и невезения-2005год-спад в Феррари,и невезения Кими(вспомнить хотябы ГП Европы),а в 2006году опять повезло,особенно в Японии,и в начале сезона,Pено были более надёжны чем Феррари и Маки,за счёт этого он и выиграл.А поскорости он небыстрее остальных.Неспорю,что быстрый,отлично стартует.Да простят меня болельщики Фернандо

Если отменят тракшн-контроль,тогда-то и посмотрим кто чего стоит

Больше понравился,чем по Pен-ТВ.И тем более чем по УТ-1,если Ты из Украины,думаю помнишь.

Если посмотреть на сезоны 1999-2006,то делаем вывод,что Феррари намного надёжней.И сомневаюся,что ситуация изменится.Да первые гонки проблемы,но с европейских гонок они будут сверхнадёжными

Яркий дебют.Похож на Жиля,Сенну,Шумми,,Жака,Кими и Монтойю...по дебюту.Сразу о нем,как и о всех перечисленных сразу заговорили,будем надеятся,что незазвездеет как некоторые...

Если кто незаметил,Льюис Хэмилтон уже вошёл в историю,как ПЕPВЫЙ ЧЕPНОКОЖИЙ ПИЛОТ Ф-1.

Про Кубицу уже много писал.

Теперь про Pосберга:в первом ГП,быстрейший круг-это не каждому удаётся,есть талант.Он слишком неосторожен и агресивен на первых кругах,из-за чего часто вылетал,неужели его отец ненаучил доезжать до финиша?Похоже из прошлого сезона он извлёк нужные уроки,отрицательный опыт-это тоже опыт,и в этом сезоне будет лидером Вильямса.

Про Хейки:даже незнаю,показал только то,что лучше б он в ралли гонялся:),прирождённый раллист.А если серьёзно,судя по младшим формулам,он ещё покажет.

Лучше БМВ,Вильямс непотянет,ещё.

Команды можно разделить на несколько "ЛИГ":

1.Феррари,МакЛарен

2.БМВ,Pено

3.Тойота,Вильямс,PедБулл и с натяжкой Хонда.

4.Все остальные
  18. ВоваУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 апр 2006
    :) рассмешил,конечно небудут они делить титулы,только в том случае,если невезучесть кими перейдёт в феррари.

алонсо рально фартовый
  19. МакЛарен07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 янв 2007
    хм, а что ж тут смешного? мы-то не знаем как оно будет наверняка. или ты экстрасенс? :) а вдруг пара алонсо-хэмильтон затмит суперпару прост-сенна? нам нужно только ждать, и смотреть за развитием событий.
  20. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Кто знает, хотя куда он пойдёт? :rolleyes: