формула 1. сезон - 2007

Тема в разделе 'Кольцевые автогонки', создана пользователем Eurosport Team, 19 фев 2007.

1. МакЛарен07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 янв 2007
    я смотрю здесь вовсю обсуждают возвращение монтойи в формулу 1. неужели это действительно так7 или очередная информационная утка?

если все же он вернется, думаю команд для выбора предостаточно. первое, что приходит на ум - ред булл (на место култхарда), далее рено (непонятная ситуация с ковалайненом - если он продолжит совершать такие же ошибки. и в таком же колитчестве), далее супер агурри(машинка у них сейчас ничего, думаю монтойя согласится). так что вот уже 3 более-менее реальных варианта. а вы говорите ему нет места. да такому гонщику всегда место найдется. на крайний случай - есть еще торо *оссо, но я думаю хуан-пабло туда не захочет.

насчет того, что бриаторе не удержал его....ну так тогда все были заняты совершенно другим(как бы удержать алонсо) - это во-первых, а во-вторых, у бриаторе были свои задумки насчет будущего команды (он верил в ковалайнена). так что нет дыма без огня. будем посмотреть....
  2. veranda Звезда спорта

На форуме с:
    1 мар 2006
    22.01.2007. Хуан-Пабло Монтойя не возвратится в F-1.

Хуан-Пабло Монтойя подтвердил информацию о том, что он отверг предложение о возвращении в королевские гонки. Стоит напомнить, что в прошедшем декабре боссы команды Toro Rosso заявляли о том, что хотели бы заключить контракт с колумбийцем.

Монтойя, ушедший в американскую серию NASCAR, заявил, что совершенно не интересуется возвращением в Гран-При F-1 после того, как этот спорт повернулся к нему спиной в 2006 году.

"Я получил СМС на мой мобильный от кое-кого в Европе. Не собираюсь говорить от кого, " – сказал Хуан-Пабло. – "Там говорилось, что если я считаю NASCAR скучным, мне снова откроют двери в F-1. Я долго смеялся над этим".

После того, как Монтойя совершенно однозначно заявил, что он останется в Америке, в Toro Rosso отступились от попыток переманить гонщика в F-1. Хуан-Пабло сказал, что он отверг бы и предложение команды Renault.

"Позвольте мне спросить вас кое о чем, " – продолжил бывший пилот McLaren. – "Каким получится этот сезон F-1? Все будут выступать на Bridgestone, и какая, по-вашему, команда победит? Ferrari. Они будут доминировать. Если честно, то я собирался работать в F-1 еще года три-четыре максимум. Здесь, в NASCAR я могу участвовать в гонках, пока мне не исполнится 45, а я все еще молод".
  3. МакЛарен07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 янв 2007
    вера, не забывай о дате публикации. 22 января. а слухи прокатикились вчера.

думаю ему скучно без формулы. и на следующий сезон он вернется.
  4. veranda Звезда спорта

На форуме с:
    1 мар 2006
    я была бы только рада :d где пилот может заработать больше, в наскаре или в формуле? (в среднем если брать)..
  5. МакЛарен07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 янв 2007
    В формуле крутятся сумасшедшие деньги.

А вообще это конечно зависит от контракта. Может в наскаре он как раз получает и больше, чем получал бы здесь. Ъто зависит от глубины личности. Вон Шумми предлагали совершенно нереальные деньги - если бы он согласился учавствовать все в том же наскаре. Я думаю для Монтойи главоне не деньги.

Вера, я потерял твой номер аськи и мыло, напиши мне что-нибудь для связи. Желательно аську.
  6. Antoschka Звезда спорта

На форуме с:
    21 янв 2007
    ну хотя да! но насчёт Мики я не согласен!
  7. Antoschka Звезда спорта

На форуме с:
    21 янв 2007
    МакЛарен меня опередил, но и я скажу. В команде к Монтойе плохо относятся - не приняли. :( вот он и думает...
  8. Antoschka Звезда спорта

На форуме с:
    21 янв 2007
    в наскаре платят больше!
  9. veranda Звезда спорта

На форуме с:
    1 мар 2006
    считай меня циничной, но я считаю, что деньги всегда и везде главные, а если не деньги, то власть и возможность подчинять себе массы, единственное исключение можно сделать для отдельных личностей искусства (например нико пиросмани, гоген, ван гог и т.д.), но таких не много.... ;)
  10. veranda Звезда спорта

На форуме с:
    1 мар 2006
    я так и думала, американцы везде хотят отличиться..... :D
  11. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    Ну это 2003 год, на еще рыть.
  12. МакЛарен07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 янв 2007
    Скорее так - известность, слава, популярность....А отсюда и деньги выплывут....Нечто в этом роде я хотел сказать.
  13. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    не думаю, что он пойдет в одну из этих команд. он знает себе цену и вряд ли согласится на эти предложения.
  14. veranda Звезда спорта

На форуме с:
    1 мар 2006
    хочешь сказать, что за последние годы бриатори усердствовал......и если посчитать всех его детей можно уже из них и футбольную команду составить? :D
  15. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    В YAHOO! есть данные за 2004, пока больше не нашел.
  16. МакЛарен07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 янв 2007
    \+1000 :D :D :D
  17. ВоваУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 апр 2006
    индикар перестал существовыть,ещё до Монтойи,кажется в 95-96,точно непомню,эта серия сейчас называется CART.

Смотрел сегодня гонку НАСКАP,с участием Монтойи,незнаю,что ему там ненравится,контактная борьба,одного гонщика отправил в отбойник,вся машина у М. помятая,всё в его стиле:)

Вы посмотрите на трибуны и на объём рекламы:42 машины и 42 разные фирмы.на трибунах по 150-200 тысяч человек,а на самых пристижных гонках до 400 тсяч.(Дайтона 500),и подают гонку интересней чем в Ф-1,и борьба в НАСКАPЕ интересная колесо-в-колесо.По этому и неудевительно,что там получают больше.Одно странно,в НАСКАPЕ выступают только Американцы как он туда попал,наверно для Монтойи сделали исключение.Он там популярный,занимая 10м-то,у него брали интервью перед легендами НАСКАPА,там была остановлена гонка из-за дождя.Чего у Американцев неотнять,так это способность из всего сделать шоу и деньги.
  18. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    не забывай, что у каждого гонщика, как впрочем и каждого из нас, есть своя вешалка, которая весьма щепетильна в денежном вопросе. :d
  19. veranda Звезда спорта

На форуме с:
    1 мар 2006
    я искала, но ничего кроме сплетен о бриатори не нашла..... а мне интереснее было бы прочитать его биографию, где и когда родился, большая ли семья, что он вообще за человек, а этого нигде нет..... :(
  20. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    Монтойя был чемпионом именно в инди. Cart давно распался и основная масса гонщиков, в основном в чампкаре. А в наскаре полно и не американцев: итальянцы, канадцы итд.