формула 1. сезон - 2007

Тема в разделе 'Кольцевые автогонки', создана пользователем Eurosport Team, 19 фев 2007.

1. ВоваУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 апр 2006
    http://www.societacivile.it/focus/articoli_focus/Briatore.html

вот кое-что о Флавио,я так понял,что он родился 12 апреля 1950года.Только там на Итальянском
  2. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    Был бы смайлик, поставил бы разведенные руки.
  3. veranda Звезда спорта

На форуме с:
    1 мар 2006
    а я в том, что в америке доминируют американцы не вижу ничего странного, это, как правило......у них строят многоэтажный дом и заранее устанавливают коробки только под американские кондиционеры, чтобы покупатель квартиры (в этом доме) не отвертелся :d

что касается хуана пабло.....то можно только пошутить, что папа моего любимого монтойки является колумбийским наркобароном... :d
  4. ВоваУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 апр 2006
    http://it.wikipedia.org/wiki/Flavio_Briatore вот ещё

1999 FedEx CART ChampCar World Series-вот как эта серия называлась при Монтойе.Она перестала называтся ИнтиКар,после того как из этой серии ушла легендарная гонка ИДИ-500.http://de.wikipedia.org/wiki/CART-Saison_1999http://www.forix.com/8w/6thgear/cart99.html

http://sports.yahoo.com/nascar/nexte...xGOA0BXAfov7YF

интересная статистика лидера чемпионата НАСКАP Д.Гордона.За 8 гонок он заработал 1,3млн у.е
  5. veranda Звезда спорта

На форуме с:
    1 мар 2006
    спасибо, владимир за дату рождения.....получается, что завтра, в день космонавтики у него день рождения..... :)
  6. Antoschka Звезда спорта

На форуме с:
    21 янв 2007
    да там в 2 раза больше платят!
  7. Antoschka Звезда спорта

На форуме с:
    21 янв 2007
    а кто его знает! но помоему ему придётся всё начать с нуля :(
  8. Antoschka Звезда спорта

На форуме с:
    21 янв 2007
    он полетит в космос! и высадится на марсе и воткнёт туда флаг своей команды! :D
  9. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    все возможно, хотя мастерства ему не занимать.
  10. veranda Звезда спорта

На форуме с:
    1 мар 2006
    а зачем лететь, пусть обратится в голливуд, они всё сделают по высшему классу, снимут его высадку на марс так, что весь мир поверит, а тех, кто не поверит - заставят..... как у них с высадкой на луну произошло..... :D до сих пор многие верят....... ;)
  11. Tanita Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    10% населения планеты следит за трансляциями Формулы 1, такой вывод можно сделать из пресс-релиза Global Broadcast Report, выпущенного FOM. эксперты посчитали общую аудиторию чемпионата, озвучив фантастическую цифру — 588 миллионов уникальных зрителей в 185 странах и территориях, Формула 1 — действительно самый популярная спортивная серия.
  12. Antoschka Звезда спорта

На форуме с:
    21 янв 2007
    и опять - всё уперается в деньги!
  13. Antoschka Звезда спорта

На форуме с:
    21 янв 2007
    а я думаю - что я её смотрю
  14. МакЛарен07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 янв 2007
    деймон хилл: "о таком дебюте мог бы мечтать любой гонщик, выступление хэмилтона в двух первых гонках станут страховым полисом от будущих ошибок и возможных неудач. с первых шагов в формуле 1 он заставил соперников считаться с собой, на равных боролся в лидирующей группе гран при малайзии и надолго закрепится среди лидеров. все сложилось должным образом, даже уход михаэля шумахера — формуле 1 нужна новая звезда и эта звезда загорелась.

следующий шаг — победа в гран при. льюис молод, талантлив, быстр и выступает за сильную команду. думаю, что уже в этом году он поднимется на новую высоту, выиграет гонку и надолго станет одним из главных претендентов на титул. я не удивлен мастерством, с которой он противостоял атакам массы в малайзии — этот парень гоняется с пятилетнего возраста и нет разницы, как называется машина — карт, Gp2 или формула 1, она — естественное продолжение его тела. формула 1 мощнее и быстрее, но хоть на секунду вам показалось, что он напуган?"
  15. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    привет, сергей. на первой странице у нас капитаном указан я, но у нас ведь капитан саша новосибирец.
  16. МакЛарен07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 янв 2007
    Привет, Витя. Сейчас исправлю.
  17. форумчанин Любитель

На форуме с:
    8 апр 2006
    респект всем.кто помнит меня особенно.думаю,бахрейн будет интересненький.
  18. Georgievsky Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 апр 2007
    ну наконец-то я могу писать в нормальном форуме посвященном ф1. все какая-то фигня попадалась а тут долго не мог зарегистрироваться) я не о том)

вчера много думал: во-первых по поводу комментатора...попов жил формулой и на формуле поэтому любое самое тухлое гран-при было долгожданным...а нынешние на рен тв по ходу из студии комментируют...

второе: не хочу никого обидеть - уже несколько лет убеждаюсь что *айконен просто неудачник... нелюбимец судьбы если хотитет...и не быть ему чемпионом даже за феррари...скорее хайфилд станет...или к примеру хаккинен вернется (кстати вспомнилось, есть выражение "гоняет как шумахер" и было выражение "ну ты прям как хаккинен"...)

третье: вчера играл на компе в ф1...правда сезон 2003 года...боже как это было вроде недавно а уже так давно...там такие пары и команды...например был ягуар с ирвайном...в вильямсе монтойя и *. шумахер...култхард сильнее *айконена в маке...был джордан с физикой и *ено с баттоном...ностальгия блина...

и последнее про бахрейн мнение - если не пойдет дождь - выиграют маки опять...

извините за длиннющий пост - уж очень нехватало общения...

самое последнее - хамильтон знал куда идет и с какой командой подписывает контракт - наверняка с ним перед сезоном было обговорено что он номер два...какие могут быть претензии)))
  19. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Привет! :) Я лично рада твоему длинному посту, потому что много чего в нем есть дельного... Меня ностальгия тоже мучает - по еще более давним временам: годам так 1999-2000... :eek: Интереснее тогда было, сами гонщики были другими...

Про Хэма - поддерживаю на 100%, и рада, что хоть кто-то нашелся, кто со мной по этому поводу согласен... ;)

Насчет Кими - вполне возможно, что ты и прав. Не то чтобы он неудачник, просто есть такое понятие "не судьба". Оно ко многим суперталантливым пилотам современной Ф-1 применимо: к тому же Физи, Баттону, Монтойе.. :rolleyes:
  20. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    Здравствуй, уважаемый! Форумов и впрямь много, хорошо, что сюда пришел! За кого болеешь-то? И чего так фатально про кими? Едет-то он быстро...