формула 1. сезон - 2007

Тема в разделе 'Кольцевые автогонки', создана пользователем Eurosport Team, 19 фев 2007.

1. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Николай, не бей больно, но я что-то не помню - а как ты-то разобрался с вопросом, за кого в этом сезоне болеть? :confused: За Феррари в целом? За Феррари в целом и за Кими в частности? :rolleyes:

Я лично болею за Жана Тодта :D
  2. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    нет, галь, не за кими. просто за феррари. правда, посмотрел вторую гонку сезона совсем без энтузиазма. скука смертная, чесслово :( и совсем не по причине дубля маков (кстати, серега - прими поздравления!) и лузерства наших. сама по себе гонка не впечатлила...
  3. Georgievsky Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 апр 2007
    насчет монтойи готов поспорить...ему бы феррари машинку или рено прошлого года...

про кими - личные наблюдения за ним уже больше 4 лет...

вот еще хотел добавить...для меня есть три столпа комментаторского искусства...футбол - уткин

зимние виды - курдюков

ф1 - попов...

больше равных нет)))))))
  4. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Ура! В моем "лагере" пополнение! :D Думаю точь в точь так же... :)

Никому не обижаться, пожалуйста ;)
  5. МакЛарен07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 янв 2007
    Всем привет.

Я, например, за МакЛарен в целом. А за Кими в частности. Хоть одно другому и мешает. Но за Кими больше
  6. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Сережа, я это знала :rolleyes:

Georgievsky: смотри мой совет на ветке Турнира Прогнозистов ;)
  7. Georgievsky Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 апр 2007
    буду оригинальным...болею уже года 4 за бмв...сначала вильямс бмв сейчас просто бмв...

где то выше писали что все команды можно поделить на три группы...в первую типа только ферры и маки...не согласен...бмв в первую...
  8. МакЛарен07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 янв 2007
    Создается!!! Здесь на форуме.... :)

В него уже входят:

FallenStar

TimStrog

Даниэль

МакЛарен07

Так, еще вроде hellena и ВоваУкраина

Кто еще??? :)
  9. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    Монти гонялся за бмв, и что? на рено то же самое было бы, думаю. Гонщик сильный, но компания не та (в смысле, конкуренты все-таки были сильнее). А про бмв в первую - это как-то рановато. Если исходить из теории витков эволюции, то следующий чемпион - маки. А бмв вообще давно-давно за подиум чемпионата боролись...
  10. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Сергей, а может, не надо тут баррикады строить? ;) Зря я сказала про "лагерь" :eek:

Но иногда чувствуется кураж: давненько я не спорила с фанатами Маков... :rolleyes: Хотя у меня из этих споров семь лет назад родилась крепчайшая дружба... :)
  11. форумчанин Любитель

На форуме с:
    8 апр 2006
    я лично за фернандо и маков(любимый гонщик и любимая каманда.все тип-топ)кабановскому не хватает практики. а так он знает толк в ф1 недаром он в журнале рулит
  12. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    некто алонсо :d
  13. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    всем завидую... ;) да что ж такое? не ожидала, что хонда в этом сезоне так подведет, поэтому вынуждена со своими пристрастиями тащиться в хвосте пелотона :D :rolleyes:
  14. форумчанин Любитель

На форуме с:
    8 апр 2006
    насчет кими..спора нет он невезуч.но есть у него и недостатки:1 нехватает дициплины как у майкла,2алкоголем балуетс 3)иногда не прощупывает предел машины
  15. veranda Звезда спорта

На форуме с:
    1 мар 2006
    а почему никто не болеет за алонсо? ;)
  16. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Ъто сильно вряд ли :D ;)
  17. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Вера, привет :)

Меня тут за Кими чуть не разорвали на части - страшно сказать, за что я не люблю Алонсо. Не люблю - и все ;)
  18. форумчанин Любитель

На форуме с:
    8 апр 2006
    думаю, алонсо недолюбливает пресса из за характера.спору нет он честолюбив и высокомерен(пока менше чес шуми) и его еще берни не раскручивает как новую суперзвезду..а пора уже недаром 40 лимонов получает
  19. Даниэль Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 фев 2007
    точно точно..я за райкконена...ну не лежит у меня душа не к алонсо не к массе... :p для меня лучше сейчас гонщика нет.. :)
  20. Georgievsky Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 апр 2007
    никто не болеет за алонсо наверное потому что достал всех за два года...умудрился это сделать быстрее чем михаэль в свое время...

и при этос практически все понимают что алонсо и в этом году чемпионом опять станет...

кстати весьма удивлен обилием девушек тут...среди моих знакомых нет ни одной любительницы ф1...я убит горем...(есть правда фанатки алонсо - типа "он такой милый")