формула 1. сезон - 2007

Тема в разделе 'Кольцевые автогонки', создана пользователем Eurosport Team, 19 фев 2007.

1. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    Потому что тогда его назовут глорихантером и покажут на стену. Шучу. Популярность - штука тонкая. История с фан-сайтом Фернандо лично мне покоя не дает...
  2. форумчанин Любитель

На форуме с:
    8 апр 2006
    если посмотреть алонсо-лучший гонец современности.кими бы не помешало бы у него научиться внимательности к каждой мелочи
  3. veranda Звезда спорта

На форуме с:
    1 мар 2006
    приветик! а меня один поклонник шуми дезориентировал, оговорил парня (алонсо), а теперь смотрю на него и он мне начинает нравится...... ;) а что в нём тебе особенно неприятно? напиши, мне интересно.... :D
  4. форумчанин Любитель

На форуме с:
    8 апр 2006
    что за история.просвяти
  5. veranda Звезда спорта

На форуме с:
    1 мар 2006
    ритуля, красавица моя! поздравляю тебя с днём космонавтики!!! :D
  6. форумчанин Любитель

На форуме с:
    8 апр 2006
    я вобще не могу найти у себя в городишке поклонников ф1.бобылем зырю и тока в интернете делюсь мнением
  7. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    У девушек обратная ситуация - нет знакомых мужчин, которые бы увлекались каким-либо спортом, кроме как футболом. Вот - спасаемся здесь :)

Не я была этим поклонником Шуми? Я в свое время многих тут просвещала... :D

Если Николай расскажет историю с фансайтом - это будет один из наглядных примеров. А вообще я не люблю его за то, что он бесчестный человек - и показывал это не раз... Прошу прощения у его болельщиков ;)
  8. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    Пофамильно, пожалуйста - кто понимает? Может, практически все, но не на этом форуме?
  9. Даниэль Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 фев 2007
    приветы..веруня... :D :D спасибо.. :p память хорошая у тебя.. :D
  10. форумчанин Любитель

На форуме с:
    8 апр 2006
    а вы попробуйте любить его не как человека а как гонца.
  11. veranda Звезда спорта

На форуме с:
    1 мар 2006
    хоть убей, но не понимаю, чем он всех достал, только тем что противопоставил себя шумахеру? :confused:
  12. Даниэль Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 фев 2007
    современности?а как же сенна,прост..тот же шумми? :p а райкконен в феррари я думаю себя покажет..внимательным к каждой мелочи.. :p
  13. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Лично для меня это невозможно.... В любом спорте...

Вот вчера на велогонке Гент-Вевельгем сошел Алессандро Петакки - и я его решение поддержала не как решние гонщика, а как решение человека, на глазах у которого только что поломались лучшие друзья... И так всегда... Наверное, особенности женского "боления" :eek:
  14. МакЛарен07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 янв 2007
    Не знаю, не знаю, у меня много знакомых болеет за Алонсо. И даже моей маме он нравится - и как симпатичный парень, и как талантливый гонщик.

Да и по всему миру думаю у него болельщиков очень много.

Я вот что хочу сказать. Почему многие не любят Алонсо?

Некоторые говорят, что он не уважает гонщиков. и позволяет себе нелестно о них высказываться, и вообще не признает никого кроме себя.

Далее, манера вести себя на трассе - все любит кулаками помахать.

Далее. говорят, что он не достоин быть чемпионом. потому что не выигрывает гонки, а в большинстве якобы занимает вторые места...

Но все же(это лично мое мнение) его не любят потому. что он дважды обломал Михаэля Шумахера. Чем доказал. что он лучше его. А болельщики, которые без ума от Шумми. просто ненавидят его за это. А учитывая. что болельщиков Шумми огромное количество по всему миру, вот и выходит, что немногие за него болеют.

Ъто всего лишь мое мнение. А то сейчас накинетесь на меня. Особенно фаны Шумахера...
  15. veranda Звезда спорта

На форуме с:
    1 мар 2006
    точно и расскажите в конце концов, что он сделал нечестного?? :confused:

мне тоже когда-то не понравилось, что на гран при в сша команда фер. вышла на гонку, когда почти все отказались и отношение шуми к брату мне не нравилось, но это же не умаляет его профессионализма????!!!!
  16. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    получай! дат не помню, в данном случае важен смысл: благодарные земляки подарили алонсо сайт, хорошо сделанный (читай - дорого стоивший) и названный его именем. алонсо же на это обиделся и пригрозил подать на них в суд, за использование имени без их божественного согласия.
  17. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Сереж, я уже в который раз замечаю, что ты слишком резко все воспринимаешь - и так же резко свои мысли излагаешь. Ъто тоже мое мнение :rolleyes:

Отчасти ты прав, и я готова признать, что нельзя питать абсолютной симпатии к человеку, который соперничает с любимым гонщиком. Но не только в этом дело. Надо знать всю подоплеку борьбы в Ф-1, чтобы понять, что нельзя доказать, что кто-то лучше кого-то только потому, что он обогнал его в гонках. И не чистая скорость делает чемпиона достойным быть чемпионом. Ъто умение работать в команде, это уважение к своей команде, это уважение к соперникам и способность признавать свое поражение. У Алонсо ничего этого нет. Я достаточно давно смотрю ф-1, я видела, как Хаккинен бил Михаэля в гонках и чемпионатах, но типа, подобного Алонсо, я еще не встречала в спорте...
  18. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    а че кидаться? есть некая правда...

2форумчанинне как человека а как гонца - тогда щас как завалим именами...
  19. veranda Звезда спорта

На форуме с:
    1 мар 2006
    я с тобой полностью согласна, а что касается неуважения к пилотам, то если верить комментатору, склоки происходили в формуле всегда и часто.....я видела после первой гонки алонсо поздравлял тех, кто выше на подиуме и жан тод фернандо обнимал.... :rolleyes:
  20. форумчанин Любитель

На форуме с:
    8 апр 2006
    я имел ввиду современную ф1.кстати в списке лучших гонцов всех времен фернандо пока 8