формула 1. сезон - 2007

Тема в разделе 'Кольцевые автогонки', создана пользователем Eurosport Team, 19 фев 2007.

1. Georgievsky Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 апр 2007
    мы не видим алонсо столько сколько показывали шумахера...михаэль и благотворитель...и футболлер...и брат у него...про него показывали даже на российском гостелевидении...а алонсо мы видем тока в кокпите или на подиуме...вот и впечатление такое...парадокс но он мне чем то бьернадаленна напоминает...улыбчивый но с виду ни фига не командный чел...
  2. форумчанин Любитель

На форуме с:
    8 апр 2006
    почему фернандо должен любить шуми после сильверстоуна 03?
  3. форумчанин Любитель

На форуме с:
    8 апр 2006
    что ты хочешь ему всего то 25 лет
  4. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Никто никого не должен любить! Но уважать собственную команду обязаны все!

Я не люблю Pено - но честно говоря, прямо оторопь брала, когда в прошлом году Алонсо заявлял, что они ему совсем не помогают, и Физикелла ему не помогает, и все ставят ему палки в колеса... :confused:
  5. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    А мозгов в этом возрасте иметь не полагается? :confused:
  6. форумчанин Любитель

На форуме с:
    8 апр 2006
    кстати фернандо не исключил возможности уйти после 3 титула
  7. форумчанин Любитель

На форуме с:
    8 апр 2006
    а может это спонсоры потребовали?или флава опять переклинило?
  8. Georgievsky Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 апр 2007
    http://auto.newsru.com/article/11apr2007/sunny

буду теперь болеть за Ниссан)))) шютка)))

можно вопрос...я недавно тут - вы не ездили коллективом ну или несколько человек на какое-нить гран-при???
  9. форумчанин Любитель

На форуме с:
    8 апр 2006
    хорошо что поблагодарил команду хоть когда уходил
  10. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Ну, с Флавом такое могет случиться :D Очередная топ-модель запудрит мозги... а бедные фанаты потом расплачиваются :p

Да, именно он воспитал Алонсо как гонщика... и сам же потом и "получил" от ученика... :rolleyes:
  11. Georgievsky Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 апр 2007
    у меня есть предчувствие что рено ожидает участь хонды нынешней...через годик максимум...и гонщики есть и машина вроде есть...
  12. МакЛарен07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 янв 2007
    Ну в общем у каждого свое мнение по этому поводу. Насчет этого я хочу сказать одно. Шумахер сделал себе хорошую репутацию. Но только за пределами гоночного полотна. несомненно, он 7-кратный чемпион. И это уже что-то значит. НО!!! Вспомните хотя бы ситуация с Хиллом. Или одну из квалификаций прошлого сезона, когда он перегородил трек, и Алонсо не смог проехать быстрый круг. Или как Барикелло просто наглейшим образом останавливался перед финишем и пропускал его вперед. Да таких моментов в его гоночной карьере огромное количество.

И не надо пытаться искать в других гонщиках какие-то недостатки. То райкконен пьет и не общается с командой, то Алонсо не учасвует в благотворительности. Ъто их личное дело. Каждый живет так, как хочет. Мы не имее право осуждать их за это.
  13. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    спонсоры потребовали отключить мозги? прости, я понял твою мысль, но не могу не проехаться по испанцу :d
  14. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Все когда-нибудь кончается... А в Ф-1 вообще все происходит по кругу... ;)
  15. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    зато мы имеем право уважать или не уважать спортсмена, о чем, собственно, и речь...
  16. Даниэль Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 фев 2007
    я тоже формулу смотрю очень давно,и умом понимаю,что шумми классный гонщик,иначе бы он не был семикратным чемпионом мира..но заподлистый он был товарисч..вспомнить хотя бы его соперничество с хиллом..как счас помню..как шумми удирал через забор от хилла..Ни на трассе,ни за её пределами Шумахер никогда не признавал авторитетов.За хамское вождение на треке его чуть не

задушил Сенна,в 1994 он "подрезал" Хилла,обеспечив себе первый титул.
  17. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Я не говорю, что Михаэль идеальный.

Но заявлять, что Алонсо лучше его как гонщик - это слишком...

Выхожу из дискуссии, так как все равно никто из нас никому ничего не докажет... :rolleyes:
  18. Georgievsky Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 апр 2007
    зато мы уже их сравниваем...и почему-то райконена с ними в один ряд не ставим)))))) (как же медленно тянется время до очередного гп)
  19. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    А больше никаким спортом не интересуешься? Лично у меня сейчас велонеделя, не заскучаешь :p
  20. МакЛарен07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 янв 2007
    вот вот, я тоже об этом говорю.

галя, но ведь ты же сама только что сказала, что нельзя сравнивать гонщиков - тут и разные машины, и команды и все остальное. почему же тогда утверждаешь, что заявлять, что алонсо лучше михаэля как гонщик - это слишком? ведь все же относительно...последние 2 сезона они гонялись-то вместе. и не михаэль выиграл чемпионат, а алонсо. причем 2 раза. или только из-за того, что у михаэля 7 титулов. а у фернандо 2? а если у алонсо к 38 годам будет 10 титулов? что тогда скажешь? тогда скажешь - значит в 2007....можно все-таки было их сравнивать....

ну да ладно. прекрасно осознаю. что у каждого свое мнение, никому ничего не навязываю...

форум для того, чтобы обсуждать, так что извините все, кому может ответил слишком жестко..