формула 1. сезон - 2007

Тема в разделе 'Кольцевые автогонки', создана пользователем Eurosport Team, 19 фев 2007.

1. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Во-первых, я такого не говорила... Сравню кого хочешь с кем хочешь...

А то, что у нас с тобой совершенно разные на все взгляды - это факт, поэтому спорить с тобой больше не собираюсь.
  2. МакЛарен07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 янв 2007
    К огромному моему сожалению, у райкконена нет еще титула чемпиона мира. Поэтому он и не попадает пока в один ряд с великими. Надеюсь, в этом сезоне ситуация поменяется..
  3. форумчанин Любитель

На форуме с:
    8 апр 2006
    ситуация была знакомая.алонсо как и шуми после выигранного титула уже примеряет форму другой команды.вначале тот и другой бодро отрапортовав о безмернои почтении к бриаторе сменили свою прописку прихватив заодно и чемпионскую единицу с его машин.флаву остается тусить в его клубе на сардинии от горя
  4. Georgievsky Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 апр 2007
    интересуюсь... тяжело найти вид спорта которым не интересуюсь...оставь аську?
  5. форумчанин Любитель

На форуме с:
    8 апр 2006
    думаю если кими не будет чемпионом(а он это заслуживает)то он будет без сомнения самим великим гонцом-претендентом
  6. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    аськи нет :eek:

почта - gk86@rambler.ru

А еще есть волшебная ветка "как-нибудь так" в разделе мото - там все и общаемся регулярно, так что заглядывай :)

А пока ухожу... всем спасибо за конструктивную беседу :D
  7. Georgievsky Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 апр 2007
    ахха...вечным претендентом...как ральф)))
  8. МакЛарен07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 янв 2007
    А ты хочешь поехать? Я вот собираюсь на ГП Турции попасть.
  9. МакЛарен07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 янв 2007
    как когда-то сказал актер дмитрий певцов - "я болею за райкконена, потому что он никогда не станет чемпионом"
  10. Georgievsky Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 апр 2007
    хочу конешно "голубая" мечта прямо...в последнее время...турция самая доступная... уже просчитывал даже...150 уе перелет туда и обратно...правда дальше выбор: или только гонка или гонка и квалифи...если второе - нужно брать гостиницу - там около 100 уе сутки...

если только гонка - есть билеты от 70 евро...

ну плюс отметить...покушать...максим ум 300 баксов выйдет на человека если только на гонку...
  11. Tanita Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    \+1. Я тоже не могу после Попова такое слушать... :rolleyes:
  12. Tanita Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    Я болею за Феррари и за Кими в частности.

Только что-то призрак невезения постоянно над ним витает.. :rolleyes:
  13. veranda Звезда спорта

На форуме с:
    1 мар 2006
    сергей, если кими не станет чемпионом в ближайшие 2-3 года, то что будешь делать, болеть за него дальше или менять фаворита? :)
  14. Tanita Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    Абсолютно присоединяюсь к Вашему мнению! :)
  15. ВоваУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 апр 2006
    Согласен, Кими сейчас невезёт, но всётаки прийдёт его "час",вспомните того-же Мику, он дождался своего "часа".

Про Хаккинена,неразу неслышал.

У этой троицы другая проблема-они оказываются в ненужное время, в ненужном месте,т.е. команде. Ещё можно добавить: Трулли, P.Шумахера

я писал, но это условно и это моё мнение. Хотя Бмв, можно отнести в подгруппу, между 1ой(Феррари, МакЛарен)и 2й(Вильямс, Pено, Тойота)

Полностью несогласен, про Монтойю: не соперники сильные, а машина, либо слабая,либо ненадёжная
  16. ВоваУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 апр 2006
    Нестанет, только Кими.

Алонсо просто раздражает и всё, наверно такой спортсмен есть в любом виде спорта,вроде обычный человек, а нележит к нему душа.

Дополнение к предидущему посту.

Pаздражает нетолько как, человек, но и как гонец. Нет искры, едет как робот,на автопилоте, неинтересно, за тем же Хейки интересней наблюдать, есть азарт.

Ему до Шумми так далеко...даже после 10 титулов нестанет он таким популярным, М.Шумахер-это эталон. Даже фраза "Гоняет как Алонсо" незвучит

накидываюсь))))

Ну он выигрывал чисто из-за фарта, я уже это писал.

2005-Шумахер немог конкурировать, даже с Маками, а Pено были надёжны.И опять невезучесть Кими.

2006-он заработал преймушество в начале сезона, пока Феррари нашли свой ход. А когда они поехали,то Алонсо еле-еле успевал, но ему опять-же дико фартит, если сходит, то и у Шумми проблемы. Он выиграл благодоря надёжности Pено.

тогда пусть забирает и уходит, интересней будет

и с Вильнёвым

За ту ситуацию с Хиллом я его и полюбил:)Да много ситуаций и проколов у него было, но его ещё любят за фантастические гонки,и часто на более слабых машинах(92-94,96-99).А если вспомнить ГП Бразилии 2006, то тут и разговаривать неочем,он сделал ту гонку интересной. И таких гонок много, он никогда неопускал руки, даже в самой безвыходной ситуации.

При всём уважении к Сенне, он тоже был ещё тот "фрукт",и с Ирвайном дрался(Сенна)А Шумахер тогда вернул себе круг отставания, в 91г,непомню на какой гонке. А в 94году Хилл должен был брать тот титул без проблем,ведь у него была чемпионская машина.

завели то разговор об Шумахере и Алонсо, а Кими никто нелюбит как Алонсо

вторым,самым великим претиндентом,первый Стирлиг Мосс(кажется 6 вторых мест),были ещё невезунчики, Икс, Pойтман...Мєнселл

Я фанат М.Шумахера, а теперь и Кими, т.к. более достойных и талантливых ГОНЩИКОВ нет.Хэмилтон-талантлив, но я б посмотрел на него в Заубере 2002года.И МакЛарен просто ненравится.

одним постом непрошло:(
  17. МакЛарен07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 янв 2007
    Да он будет чемпионом уже в этом году!!! ;) Надеюсь...Ну а если нет, тем более тогда буду болеть за него!!!
  18. ВоваУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 апр 2006
    есть у кого-нибудь записи гонок с 1978 по 1983 года?очень хочется посмотреть,на "золотой век" ф-1.если не полностью всех сезонов,то хотябы отдельных этапов?
  19. stacforever Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 сен 2006
    Ну Вы здесь вообще Шумахера обидели! Злюсь, но буду тихо молчать :mad: :eek: :mad:
  20. ВоваУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 апр 2006
    обидели те,кто его нелюбят.как всегда.

За Шумика болели из-за его любви к гонкам,а Алонсо в гонках любит только деньги.Прошли времена,когда гонялись ради гонок,теперь гоняют только ради денег