формула 1. сезон - 2007

Тема в разделе 'Кольцевые автогонки', создана пользователем Eurosport Team, 19 фев 2007.

1. veranda Звезда спорта

На форуме с:
    1 мар 2006
    владимир, благодаря вашим постам я точно решила болеть за алонсо (помимо кими)!!! спасибо за помощь в выборе.... :rolleyes:
  2. stacforever Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 сен 2006
    Так не получится - нельзя болеть за двух основных претендентов на чемпионство, тем более назло кому-то ;)! это получается, отстает Алонсо, радоваться за Кими, обогнал Алонсо Кими (не хотелось бы такого развития событий) - тоже радость! А в чем тогда смысл болеть за кого-то? Ничего не понимаю :)
  3. Даниэль Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 фев 2007
    мона подумать шумми гонялся не ради денег... :rolleyes: :p
  4. veranda Звезда спорта

На форуме с:
    1 мар 2006
    во-первых болеть за нескольких спортсменов это нормально, так же , как и в теннисе, ведь это спортсмены, а не муж, который по идее должен быть единственным светом в окошке ;)

во-вторых я обычная болельщица, а не фанатка с пеленой на глазах.

в-третьих не назло...... ведь я понятно написала, что он мне помог утвердиться в моём выборе... :)
  5. Tanita Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    Вообще, основная масса "нелюбителей" Шумахера главной причиной этой нелюбви называла то, что он "вечно первый", "надоел со своими победами" и т.д. Не любит у нас народ тех, кто долгое время на голову выше других! ;) То же самое происходит в биатлоне по отношению к Бьорндалену, в теннисе - к Федереру...

Спрашиваешь этих людей, за что же вы его так ненавидите - отвечают: "Вечно он первый!", будто это не заслуга спортсмена, а его вина. :rolleyes:

Вот такие наблюдения...
  6. veranda Звезда спорта

На форуме с:
    1 мар 2006
    ритуля, боже упаси, какие деньги? как ты могла такое подумать? только за тарелку риса :D а то, что он себе в подарок замок купил..... так ты этому не верь, это же происки недоброжелателей.... :p
  7. ВоваУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 апр 2006
    мне что жалко;),болейте.

о,нелюбители Шумми подтянулись,будет интересно:)

Конечно,ради денег,но в начале карьеры-ради гонок.А Алонсо,неуспел попасть в нормальную команду,сразу контракт себе покруче начал искать.Получил благодоря Бриаторе,два титула и кинул его.Недорос он до уровня Шумахера и никогда недорастёт,даже с 10тью титулами.не та харизма и талант.
  8. UVE777 Новичок

На форуме с:
    11 апр 2007
    привет всем!

я тут впервые, вот решила присоединиться к вашим дискуссиям. кто чего ожидает от предстоящего гп?
  9. МакЛарен07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 янв 2007
    За красоту соперничества. Тоже вариант.
  10. Tanita Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    Фанатки с пеленой на глазах обычно болеют за конкретного спортсмена, "потому что хорошенький"! (главный внутренний аргумент) :D
  11. МакЛарен07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 янв 2007
    ну насмешил.....а шумахер не кинул бенеттон??????? *то раз. а вот и 2. а в чем харизма-то? в грязноватеньком поведении на гоночном полотне? что не раз обеспечивало победы.....
  12. stacforever Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 сен 2006
    зато есть что вспомнить ;) , а что вспоминать у алонсо?
  13. veranda Звезда спорта

На форуме с:
    1 мар 2006
    не помню кто написал о федерере, что не любит его, ведь у него такие чёрные волосатые ноги :D и такое бывает, а то что он талантище и прекраный человек уже не важно.....а ещё фанатам важен не красивый спорт, а победа их кумира......почему фанаты пишут, чтобы алонсо брал титул и уходил? ;) потому, что боятся сильного соперника..... я не любила шумахера, но была бы только рада, если бы он вернулся.......вот это было бы зрелище, интрига и здоровый спорт :)
  14. stacforever Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 сен 2006
    а что обеспечило победу анлонсо а прошлом году? рено тоже подставлялись, выбивали феррари, но об этом никто не помнит!
  15. UVE777 Новичок

На форуме с:
    11 апр 2007
    мне вот интересно будет посмотреть, кто всё-таки быстрее - ферры, или маки. вообще начало сезона многообещающее - есть интрига, и сопреничество за чемпоинство по крайней мере двух гонщиков. :) поэтому я с нетерпением жду следующего гп.
  16. Даниэль Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 фев 2007
    вова,а не люблю алонсо......а насчет шумми..заподлистый он товарисч..

после гонки в имоле в 1994 году - "красный барон", еще не получивший этого прозвища, сидел в боксах и рыдал, поскольку винил себя в смерти сенны. по словам одной из сотрудниц "бенетонна", шумахер сидел и повторял, что ему не следовало так сильно прессинговать бразильца. сейчас михаэль говорит, что именно из-за этого он и не пошел на похороны айртона аенны. "яжалею об этом, - заявил немец. - наверное, я совершил ошибку".
  17. Tanita Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    ребята, а вы читали на сайте Ф1 авторскую колонку А.Лося под названием "F1ЛОС’офия: Сезон клещей." ? Очень ядовито товарищ пишет..

Если не читали, советую заглянуть и высказать свое мнение.

Ссылка: http://www.f1news.ru/interview/columns/12-04-2007.shtml
  18. МакЛарен07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 янв 2007
    Ага, и Алонсо сделал бы его уже на машине МакЛарена...
  19. veranda Звезда спорта

На форуме с:
    1 мар 2006
    :d :d :d
  20. UVE777 Новичок

На форуме с:
    11 апр 2007
    да, что-то алонсо здесь не жалуют. очень просто сказать "что мы вспомним об алонсо?" а на самом деле он уже двукратный чемпион, а значит, навсегда вошел в историю ф-1. во-вторых, там кто-то говорил об его неуважении к болельщикам и команде - так его болельщики сами иногда так себя ведут, что просто кошмар, он же из-за них уехал жить из испании. а насчет команды - то мы тут ничего не заем об его отношениях с кем-то внутри команды, мы же всю инфу берем из прессы, а она не сегда пишет правду. :)