формула 1. сезон - 2007

Тема в разделе 'Кольцевые автогонки', создана пользователем Eurosport Team, 19 фев 2007.

1. МакЛарен07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 янв 2007
    да не только ты ждешь...все ждут с нетерпением......
  2. Tanita Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    это точно!

А о Бьорндалене писали, что как же его можно любить, если он "несимпатичный и женат! ", а что он выдающийся спортсмен, трудяга и просто нормальный спокойный человек - это не важно... :rolleyes:
  3. МакЛарен07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 янв 2007
    люди, ну мы жжем!!! ажиотаж подогреваем перед гонкой.....прямо целые дебаты начались!!!
  4. stacforever Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 сен 2006
    пора мне спать идти.

приятно было пообщаться!

спокойной ночи :)
  5. veranda Звезда спорта

На форуме с:
    1 мар 2006
    кстати, о бьёрндаллене.....не знаю, заметила ты или нет во время чм по фиг.кат.... там появился молодой фигурист (кажется в танцах на льду), ну вылитый бьёрни в юности, очень похож.....

прочитай, а потом я удалю этот флуд... :D ;)
  6. ВоваУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 апр 2006
    я ж говорил,что нелюбители шумика подтянулись,я а ж рад,вас всех видеть,без вас неинтересно было б за него болеть;).честно,интересно всегда читать какой шумик плохой,а за своими гонщиками ничего невидете

да согласен шумахер невсегда красиво поступал-это факт.но в который раз пишу-он делал гонки интереснее.примеров много и думаю,что вы,многие гонки помните.конечно,вы сейчас начнёте писать,что 2002-2004года,он сделал скучными,но были интересные этапы,опять таки благодоря шумику,когда он то вылетал,то ещё что-то происходило,потом догонял.даже 1999г,благодоря его перелому,был самым интересным сезоном за последние 10-15 лет.

вот алонсо так неумеет,когда сильно надо-ускорится,боротся до последнего метра.

непонял,в чём тут заподлистость?

\+100

ещё надёжность машины и везение.

я просто пошутил,необязательно те слова воспринимать в серьёз,пусть ездит.
    человек явно болеет за МакЛарен.

посмотрим,сезон серьёзно начнётся в Европе.

Ещё раз,есть ли у кого нибудь записи гонок с 1977-1983?
  7. МакЛарен07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 янв 2007
    полностью согласен с тобой. чтож, шумахер своими 7 титулами затмевает всех и вся.....тут кто-то говорил, что алонсо повезло, что в 2005 году проблемы были у феррари, поэтому шумми с ним и не боролся....а в 2006 хватило стартового запаса, добытого в начале сезона.....странно, очень странно читать такое. может мы тогда покопаемся в том. как добывал себе титулы шумахер? приелась конечно эта тема уже, но опять же, нечестная борьба с хиллом тогда, затем просто удручающая командная тактика, в которой барикелло выступал обычной разменной монетой. так давайте тогда еще вспомним. что у конкурентов были проблемы с надежностью машин. глупо рассуждать об этом. любой титул чемпиона мира - это титул чемпиона мира. и не надо говорить, что алонсо их не заслужил.....
  8. veranda Звезда спорта

На форуме с:
    1 мар 2006
    золотые слова!!!! :)

и что значит, "что мы вспомним", он ещё никуда не ушёл....вот покатается, как шумахер до "почти сороковника" :d , тут и не захочешь, а будет, что вспомнить за столько лет мелькания... :d
  9. UVE777 Новичок

На форуме с:
    11 апр 2007
    сейчас опять начнутся споры насчет титулов мш, поэтому даже говорить об этом ничего не хочется, кроме одного - алонсо не совершил ни одного поступка, который был бы хуже поступка мш. поэтому меня удивляет, когда люди, которые болели за михаэля, говорят, что алонсо что-то там нечестно сделал. а своими обгонами в прошлом сезоне он украсил многие гп. так что, можно сделать вывод, что многие просто злятся на то, что алонсо в прошлом сезоне победил мш, вот и всё. :)
  10. Tanita Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    нет, я не заметила такого...

а пофлудить с тобой мне всегда интересно(хоть это и осуждается). :) мне нравятся люди с хорошим чувством юмора. ;)
  11. UVE777 Новичок

На форуме с:
    11 апр 2007
    Я сказала, что мы вспомним, потому что кто-то до этого сказал, что про Алонсо потом никто не вспомнит. А я счиатю, что ещё как вспомнят! К тому же в его исполнении было немало красивых обгонов. И вообще, чемпионов не судят - если человек стал чемпионом, а потом ещё это и подтвердил, то он достоин своего звания.
  12. ВоваУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 апр 2006
    я писал.

нечестная борьба с хиллом:)он один раз нечестно повёл себя с хиллом,в австралии 94,но тогда у хилла была лучая машина,и он обязан был выигрывать тот сезон в одну калитку,а он благодоря берни еле сохранил интригу.

в 2000 году шумик рубился с микой до последнего и вторые пилоты помогали одинаково и одному и второму.а на более слабых машинах,он всегда боролся до конца(97,98)правда в 97,сам виноват,перестарался:)

я незлюсь,чесслово.Просто сравнивать его с МШ неуместно.И так понятно,кто лучший :D

думаю и вправду хватит,всёравно друг-другу ничего недокажем и все останутся при своём.а сорится я нехочу.
  13. UVE777 Новичок

На форуме с:
    11 апр 2007
    вот хочется узнать, по каким критериям ты определяешь, кто лучше? :d
  14. МакЛарен07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 янв 2007
    Мы сейчас все на эмоциях. А ты говоришь все верно, а главное объективно. То же самое я писал несколько десятков постов назад - и это действително правда. Люди злятся. На то, что их любимого Шумми Алонсо сделал, и причем 2 года подряд. Совершенно непонятна их позиция, но пока на трассе Алонсо ведет себя гоооооораздо корректнее, и я не припомню каких-то выходок хуже тех, что совершал Михаэль. :rolleyes:
  15. veranda Звезда спорта

На форуме с:
    1 мар 2006
    я тебе его в следующем сезоне покажу......а если ещё и биатлонную шапочку одеть, как сиамские близнецы :D

не знаю, кто сказал, что "люди без чувства юмора-могут жить спокойно и не переживать, что с ними может случиться что-то плохое, т.к. самое страшно уже произошло...." :D
  16. ВоваУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 апр 2006
    чесслово,последний пост,просто несдержался.

я что-то непомню красивых обгонов в исполнении алонсо,кроме руговых,и того как он махает им руками,наверно сам забыл как был на ихнем месте,когда-то.

конечно достоин,но...

эХХХХ.

есть эталоны гонщиков,для меня это Жиль Вильнёв,А.Прост,А.Сенна,Н.Пи ке,Н.Лауда,ну и МШ.Алонсо пока в эту категорию непопал,когда попядёт,я сообщу.Но ведь это только моё мнение,оно может несовпадать с мнением других людей

я ж писал,не злюсь я на него.Просто он ненравится,всё в нём ненравится,ничего с этим неподелаешь.

Вы хотя бы мои посты читайте,а то я стараюсь,пишу,а вы их нечитаете,обидно:(

По Алонсо всё,надеюсь...

Если кто хочет пообщатся в аське,всегда рад:)292934960
  17. veranda Звезда спорта

На форуме с:
    1 мар 2006
    да, я поняла, что про "воспоминания" не твои слова.......я просто поддержала твоё мнение ;)
  18. Даниэль Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 фев 2007
    ну и павильно..1).шумми всегда прав..2).если шумми не прав см.п1 :d
  19. Tanita Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    это действительно так. Люди злятся и считают Алонсо зазнавшимся выскочкой (сама не раз слышала такие высказывания).

Лично я никогда не была поклонницей Шуми, но он - великий спортсмен и это уже доказал. Алонсо еще предстоит много потрудится, чтобы достичь заслуг Шумахера (если у него это получится), а пока их ровнять нельзя по определению..Но, время у Алонсо есть - посмотрим...
  20. ВоваУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 апр 2006
    эх,за что ж вы так нас,болельщиков Шумми нелюбите,и его т.е. Шумми?