формула 1. сезон - 2007

Тема в разделе 'Кольцевые автогонки', создана пользователем Eurosport Team, 19 фев 2007.

1. Tanita Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    ваши посты читают, поэтому и отвечают на них. :)
  2. veranda Звезда спорта

На форуме с:
    1 мар 2006
    ритуля, ты в курсе, что я на тебя в розыск подавала? :D у меня ты в аське пропала......немедленно дай о себе знать.......а то не вижу тебя в асе и чувствую, что потеряла покой и сон..... :D
  3. Даниэль Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 фев 2007
    :rolleyes: я такого не говорила.. :p просто есть такое понятие в спорте..честная игра..вот к шумми это не относится..не джентельмен он.... :rolleyes: кста..а алонсо очень даже.. :p
  4. Даниэль Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 фев 2007
    как это, как это? :D куда подавала? :eek: :D
  5. ВоваУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 апр 2006
    именно по-этому приходится повторятся:(

можно и на ТЫ,недорос ещё до ВЫ

я незлюсь на Алонсо.И он выиграл у Шумми один титул в прошлом году,в 2005 он его выиграл у Кими.За что Кими ему и отдаст должок,надеюсь эта парочка нас всех порадует борьбой в стиле Сенна/Прост,МШ/МХ.

опять началось...

конечно Шумик неджентельмен.Я ж неспорю.А Всем круговым показывать рукой,показывая какой я крутой,а вы отстой,верх джентельменства
  6. Даниэль Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 фев 2007
  7. veranda Звезда спорта

На форуме с:
    1 мар 2006
    я забежала в снукерный зал, а там, как обычно занимаются кто чем......так вот среди играющих тебя не обнаружила.......остальным кричу:"рита! рита!"......на меня зашикали и я ушла........ :(
  8. UVE777 Новичок

На форуме с:
    11 апр 2007
    *то понятно, у каждого свое мнение, просто я пытаюсь понять, чем многим алонсо так не угодил. вот я так и не поняла твоих эталонов, а тем более, что в твоем списке нету мики хаккинена и фанхио.
  9. Даниэль Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 фев 2007
    :D ты видала чем они тама занимаются.. ;) я уже советовала гинекологическое дерево рисовать.. :D
  10. UVE777 Новичок

На форуме с:
    11 апр 2007
    кстати, советую пересмотреть гонки прошлого сезона, если не помнишь обгонов, совершенных алонсо, я помню такие обгоны, и их было достаточно, тем более, что насчет обгонов про мш то же самое можно сказать :)
  11. veranda Звезда спорта

На форуме с:
    1 мар 2006
    как в анекдоте про "пива нету"......каждый понимает как вздумается.......парень радовался как мог, а мог видимо только так..... :d

вспомни пошутилку :"мужчина жестом показал, что его зовут хуан!"......
  12. UVE777 Новичок

На форуме с:
    11 апр 2007
    По какому определению? По количеству титулов? Так у Алонсо и сезонов в Ф-1 ещё столько не было, сколько у МШ титулов, так что ещё неизвестно, у кого их окажется больше. А по талантливости они вполне сравнимы :)
  13. UVE777 Новичок

На форуме с:
    11 апр 2007
    ладно, я спать, приятно было пообщаться и подискутировать :)
  14. veranda Звезда спорта

На форуме с:
    1 мар 2006
    я не стала смотреть, отвернулась......."я девушка порядочная!"(элиза дулитл) :d
  15. ВоваУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 апр 2006
    я рад:),просто вы или невнимательно читаете или читаете,только когда я пишу плохо про алонсо.у него конечно есть плюсы,у него хороший старт,редко ошибается,но в очередной раз пишу:нет искры,как у монтойи,нет этого настроя на постоянную борьбу.монтойя,я так думаю,единственный пилот,которого боялся увидеть за собой шумахер,только он его выбивал с трассы и никогда небоялся открытой борьбы с ним.

есть кто-нибудь из харькова?

и про гонки ещё раз спрошу,наверно надоел,есть этапы 1977-1983гг?

Фанхио,я например невидел.Видел небольшой ролик минут 5,где он практически всю трассу проехар держась за баранку одной рукой.Про Мику ничего нехочу говорить,потому-что скажу только плохое.

у мш,за одну гонку было больше обгонов чем у фа,за весь сезон;)(ГП Бразилии).

Про критерии,я даже незнаю как их описать,подумаю,как надумаю напишу

Вот если б все ездили как Жиль Вильнёв,вот это был бы сезончик:)
  16. ВоваУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 апр 2006
    ну скажите,что вы болеете за алонсо и спорить больше небудем.

он попал в более удачный период,если можно так сказать.

а про талант я даже говорить небуду.нетянет Алонсо,Кими более талантлив
  17. Даниэль Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 фев 2007
    читаем внимательно.. :p а про гонки поищи в нете..вс есть ..только они меняют на что=нить или продают.. :)
  18. ВоваУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 апр 2006
    в нете найти можно,но там ненадёжные ребята,часто попадаются.мне проще так договарится.жаль неукого нет,тогда были фантастические гонки и красивейшие машины.
  19. ВоваУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 апр 2006
    http://wildsoft.ru/ классный сайт
  20. veranda Звезда спорта

На форуме с:
    1 мар 2006
    вот молодец и перекусить во время гонки успевал! :p (шучу)

по поводу монтойки согласна, он смелый и сорвиголова, всегда интересный......