формула 1. сезон - 2007

Тема в разделе 'Кольцевые автогонки', создана пользователем Eurosport Team, 19 фев 2007.

1. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    форумчанин? если ты не против, давай по именам? никола, на производные тоже отзываюсь! а можно просто бут...

не помню, какие движки были в F1 тогда. на мото - либо 500 два такта, либо 990 - четыре. но мощи и в самом деле хватало, вопрос стоял лишь о контроле.
  2. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    На чем играешь? PS или PC?
  3. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    А может - в реале? ;) И сам он - великий и ужасный Берни Ъкклстоун? :)
  4. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    Легко! Если, конечно, ты - волосатый мужыг :D

Инет много чего позволяет всяким проходимцам...
  5. Georgievsky Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 апр 2007
    все время разбиваю машину в хлам...
  6. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Обижаешь? :confused:
  7. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    Я к тому, что удивляться не стоит, если под каким-то ником скрывается о-о-очень известный человек. У нас на ухтанете целая дискуссия была по поводу анонимов и регистрации. Если захочешь, потом ссылку дам - сейчас бегу домой.

Всем-всем - до встреч!
  8. Georgievsky Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 апр 2007
    играю на пк...ну что всем пока))) удачных выходных...алонсо победит))))
  9. форумчанин Любитель

На форуме с:
    8 апр 2006
    меня зовут денис.
  10. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Вале просто устроил шоу вместе со своим другом Михаэлем. Не перейдет Pосси в Ф1, попробовал, понял, что не его это. Он - человек двух колес. :) Да и через два года ему будет уже тридцать почти... Я склоняюсь к тому, что он в ралли перейдет скорее. Поездит там пару-тройку сезонов. Может в Топ5 войдет.

Georgievsky - ты MotoGP интересуешься?
  11. ВоваУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 апр 2006
    Ну вот опять началось.Я люблю поспорить,но уже устал.ВАМ всёравно ничего необьяснишь.Даже очевидные вещи нехотите замечать,ну и ладно.Ничего писать больше небуду.Вам всёравно ничего недокажешь.

А вот и нет,там указываются действующие пилоты.Но МШ,так-же учавствовал на протяжении нескольких лет не на лучшей машине:92-94,96-99,и даже в те годы он многого добился

http://ad.adriver.ru/ вот сайт посмотрите,там много всего интересного

урррррррааааааааааааа,у меня появился 100% союзник.

но и байк,легче машины,наверно он имел ввиду ускорение

\+100,особенно Хокенхаймринг,была такая классная,уникальная трасса и гонки суперинтересные,тут взяли обрубили,и сделали обычную трассу.А в Турции,Бахрейне,Китае,Мала� �зии-один человек делал,они и похожи:(неинтересно...

есть менеджер Ф-1,я слышал когда-то был,а сейчас незнаю.
  12. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Всем добрый вечер! Вчера не смогла зайти к вам на эту ветку, не было времени, но сейчас я тут, всё почитала, вы конечно тут столько напостерили, :p и вот к какому выводу я пришла...

1.Все тут спорят, пытаются доказать, что пилот, за которого он более самый лучший, тут я согласна с витей. Каждый толкует свою историю, свою правду, хотя недавно я писала, что уважаем каждого человека, уважаем выбор каждого. Тут много слов пропив Алонсо, так, если он вам не нравится скажите это, но не надо его тут унижать, его болельщикам это может не понравится, это не приятно читать. Хоть я сама и не являюсь его болельщицой, но читать про него такие посты мне не приятно!!!

2.Дальше. Шуми очень талантливый пилот ф1, он много добился, и как и все достоин уважения. Да он ушёл, всё, его не вернёшь, пора с этим смириться. ;) Он оставил после себя огромные достижения, снимаю перед ним шляпу. :)

3.Далее о Кими. Тут на форуме очень много его болельщиков, я в том числе, но простите, Серёжа, прошу не надо создавать тут на форуме "клуб болельщиков кими райкконена". Я считаю это не спаредливо по отношению к другим, если все пойдут делиться на такие клубы, то тут будет просто бойня двух сторон. Вы можете создавать подобные клубы, но прошу не на форуме, тут все равны, все общаются между собой, прошу без всяких компаний.

Прошу прощения у того, кого мои слова обидели или оскарбили, это было моё личное мнение, я считаю, что всем пора начинать уважать друг друга и перестать навязывать каждому своё мнение. Спасибо за внимание. Вот это всё, что я хотела сказать, отвечу на любые ваши сообщения. Ещё раз простите, если я кого-то зацепила своими словами. :)
  13. UVE777 Новичок

На форуме с:
    11 апр 2007
    в те годы он как раз 2-х титулов и добился, а алонсо стал самым молодым двукратным чемпионом мира))
  14. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Смириться, Надюш, не значит перечеркнуть все его достижения и писать историю с чистого листа. Или сделать вид, что его вообще никогда не было. Или отрицать такие очевидные вещи, как то, что в уже в начале девяностых он буквально взорвал Формулу и был суперзвездой с первой своей гонки до последней.
  15. ВоваУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 апр 2006
    прямо в точку,Хэмилтон больше похож на Шумика.

Только в 94,в 95 у МШ была лучшая машина,что он наглядно продеманстрировал.

В остальные годы,он всегда боролся за титул.

может я оскорбил ФА,тогда приношу свои извинения,нехотел случайно сорвалось.Как бы мне многие ненравились,я их уважаю,за то что они занимаются таким сложным и опасным видом спорта
  16. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Галюня, я этого и не говорила, я сказала, что надо смириться с его уходом и не переживать, но помнить его достижения обязан каждый! Галюнь заметь, обязан!!! ;)
  17. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    вот и я о томже, просто многие этого не поняли, я с побой согласна, все достойны уважения. ;)
  18. МакЛарен07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 янв 2007
    Ну вот и славно. Все подружились :) , все уважают друг друга....Замечательно.

И уважают мнение друг друга.

Надя, спасибо. Тебя нам не хватало вчера :rolleyes:

Насчет клуба болельщиков не загружайся сильно, это было что-то вроде шутки, хотя в каждой шутке ..в общем сама знаешь. Болеем за Кими вместе :D
  19. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Ну вот и славненько, все теперь разобрались и поставили все точки над "и" ;)
  20. stacforever Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 сен 2006
    Представляете, читала новости на f1news, и вот что нашла: "Во время сессии многие лидеры страдали от трафика и активно демонстрировали свое недовольство – Трулли и Физикелла махали кулаками, а райкконен показал Toro Rosso средний палец." :eek:

А мы его считали сдержанным и неэмоциональным :cool:

Мы здесь об уважении говорим, а гонщикам, похоже, не до этого! :rolleyes: