формула 1. сезон - 2007

Тема в разделе 'Кольцевые автогонки', создана пользователем Eurosport Team, 19 фев 2007.

1. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    Точно также оно выглядит и снаружи.
  2. stacforever Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 сен 2006
    Классные результаты квалификации! Хотелось бы и завтра после гонки увидеть ту же тройку гонщиков на пресс-конференции! А сдержанные эмоции Массы могут быть связаны и с меньшим количеством топлива в баке :rolleyes:
  3. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Вот именно - выиграем завтра гонку, вот и порадуемся! :p

Надеюсь... ;)

Хорошо, что Хонды хоть во второй сегмент попали... :rolleyes:
  4. Tanita Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    будем надеяться, что масса извлек уроки из прошлого гран-при... ;)
  5. Caaaatheriina Новичок

На форуме с:
    9 апр 2007
    действительно, а то давненько его на подиуме не видно :)
  6. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    а что вы, собственно, хотите? сезон ведь только начался... :)
  7. UVE777 Новичок

На форуме с:
    11 апр 2007
    завтра есть шанс увидеть интересную борьбу :)
  8. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Угу..но нервишки у него всёравно шалят...эх не натворил бы он глупостей, думаю если уйдёт сразу первым успокоится, а если его обойдёт Хэм, что очень вероятно, то нервишки заиграют, ой заиграют. :cool:
  9. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    горячая бразильская кровь :rolleyes:
  10. ВоваУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 апр 2006
    где ж Вы были,когда один товарищь,на велоспортовской ветке всем покоя недавал?:)

Значит Кими-это следующий семикратный чемпион мира и новый "Красный Барон",ну или "Ледяной Барон"

нет,точно нетак,даже больше,чем мы можем представить

Я когд-то читал интервью Г.Бергера,думаю многие его помнят,так вот,когда он ездил за МакЛарен вместе с Сенной,рассказывал:"Я тестировал машину всю зиму,все время её улучшал,выжимал из неё всё,а Айртон пришёл после отдыха и сразу привёз мне 0.5 секунды!Что делать?"Примерно так оно выглядело.

Вот так и выходит в паре Кими/Фелиппе:налицо прессинг со стороны Кими,невидимый такой.Масса пашет,неспит,консультирует ся с механиками,ищет,разбирает свои ошибки,а Кими пьёт,ничего неделает,садится в машину и опережает его.Обидно.

это я так в грубой форме описал
  11. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    можно на ты, или просто надя, хорошо. :) я не знаю, где я тогда была, но если что, обращайтесь, помогу чем смогу. :d

Угу, всё возможно.

конечно обидно, но что делать, если повезло другому, в нашем мире это сейчас нормально, но я думаю, когда кими на трассе, он другой человек, не тот, как его привыкли печатать журналисты, ну в пьяном состоянии, а проф, знающий толк.
  12. Tanita Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    Да, ему главное с нервами справиться. Ну сегодня после квалы он старался быть сдержан, во всяком случае внешне... Очень будет обидно, если опять напортачит и не удержит лидерство, честно добытое сегодня. :rolleyes:
  13. ВоваУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 апр 2006
    не уверен, стоит ли это делать - по той простой причине, что хэмилтон, пожалуй, единственный в своем роде. в 12 лет отец посадил его в карт, после чего, так получилось, за мальчиком стал внимательно наблюдать *он деннис, который его опекал, отшлифовал и вот теперь выпустил в люди. как результат - нет на свете второго такого молодого дарования, которое было бы так великолепно подготовлено к "формуле-1". даже результаты семикратного чемпиона мира михаэля шумахера в первом его сезоне меркнут пока перед тем, что демонстрирует нам хэмилтон.

цитата н.лауды:тут я с ним несоглашусь,особенно последняя фраза про мш.хэмилтон ездит на одной из 4х лучших машин в чемпионате,в одной из двух лучших команд,а как попал мш в ф-1?(1991год)случайно,и в какую он команду попал?правильно в "джордан"-команду дебютанта и сразу показал 7 м-то в квал,бешенно стартовав,прорвавшись на 4 или 5 и сошёл на первом круге:)всем стало ясно,что он талантливый и попал в несамый сильный "бенеттон",а дальше все знают...

напомню,может кто незнает,какая тогда была конкуренция:26 машин на старте,30 в квалификации и 34 в предквалификации.и "джордан"тогда был несамая лучшая машина,что-то наподобие суперагури,в этом году.
  14. Tanita Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    классно придумано - "ледяной барон" (и ему подходит)!! :) :D
  15. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Согласна, надо ему держать себя в руках, сегодня у него было всё нормально, но вот Хэмильтон малёхо не держался, ух, забыла подсчитать, сколько раз он тормозил, чтоб в поворот вписаться правильно, да и дымок у него странный был у балида на прямой, комент думал, что какие-то неполадки. :cool:
  16. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    А я всегда считала это прозвище - "барон" - уничижительным и очень неприятным... :rolleyes: :eek:
  17. ВоваУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 апр 2006
    незнаю,кажется Шумик был непротив.Один из первых успешных немецких гонщиков в Ф-1,был кажется барон.Вольфган фон Трипс,вицечемпин мира в 1961г
  18. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    ну это на мой взгляд... вот шумик - куда как лучше :) ;)
  19. Tanita Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    Да уж, Хэмильтон так рьяно начал чемпионат, буквально рвется в бой. Все только о нем и говорят..это нехилое испытание для нестрелянного дебютанта. ;)
  20. Tanita Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    Видимо в Феррари такое "звание" считают высоким. Может это только у нас некоторая ассоциация со словом "барин"? :p