формула 1. сезон - 2007

Тема в разделе 'Кольцевые автогонки', создана пользователем Eurosport Team, 19 фев 2007.

1. Partisan Новичок

На форуме с:
    19 май 2006
    Красный Барон - это немецкий пилот-истребитель времен Первой мировой войны. Был просто асом своего дела. И самолет у него был красный. Его почти нельзя было победить. Говорю почти, потому что погиб он в бою. Многие до сих пор считают его асом из асов.

P.S.
  2. Partisan Новичок

На форуме с:
    19 май 2006
    P.s. *то я так, чтобы не было путаницы и различных догадок по поводу происхождения

прозвища шумахера.
  3. LiVeFinn Любитель

На форуме с:
    7 май 2006
    нашел интересное заявление в начале сезона моториста макларен марио иллена: "для того чтобы кими начал выигрывать, феррари нужно будет построить танк".

и все-таки они нашли причину поломок кими за прошлые годы в маках ))
  4. Tanita Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    Спасибо за неожиданное пояснение! Тогда прозвище Михаэля - прямо в точку. :)
  5. LiVeFinn Любитель

На форуме с:
    7 май 2006
    кстати, сначала это прозвище было дано именно фон трипсу в начале 60-х именно из-за летчика, а спустя несколько лет оно перешло к шумми
  6. форумчанин Любитель

На форуме с:
    8 апр 2006
    всех с днем гонки.думаю,она будет инте*есной.

меня развеселило то что 2 пилоты быстрее первых на 2-3 десятых(большая двойка)

масса явно налегке.мало улыбался после квалы.думаю опять многое будет зависеть от старта.кстате вы заметили что маки реально прибавили в электронике,небось алонсо секреты рассказал.

бмв реально 3 команда по силе.японцы наверно подтянуться за счет ресурсов к барселоне.

всех поздравляю с победой миши алешина в мировой серии рено а там феттель между прочим гоняется
  7. форумчанин Любитель

На форуме с:
    8 апр 2006
    помню в годку 82 году кеке накурился перед квалой в сильверстоуне и привез всем 1.5 с в дождь авось кими перейдет на курево
  8. форумчанин Любитель

На форуме с:
    8 апр 2006
    а в своем первом гран - при в монце он стартовав 7 шел 4 но приехал 5 и привез своему напарнику,некому нельсону пике 11 секунд так ничиналась легенда
  9. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    Надюша, Галечка. Еще раз убедилась, что сей ветке люди абсолютно не терпят, когда им делают замечания по делу или высказывают свою точку зрения. :( Сразу начинают огрызаться и спорить, и все в том же духе. :mad: Так что свою точку зрения о Ф-1 я вам буду лучше высказывать там, где обычно :rolleyes:
  10. Tanita Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    Innsbruck, что это с Вами? :confused: Кто это Вас обидел?

По-моему здесь нормальное общение, без оскорблений и грубости (как на некоторых других ветках). Конечно, мнения у людей разные и эмоции бывают..

Но это естественно. Если бы все думали одинаково и болели за одного и того же гонщика или команду, то это был бы уже фан-клуб, а не форум. Споры есть всегда, главное, чтобы они шли в разумном русле. ;)
  11. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006
    Галюнь, не согласна с тобой!

Чё это за шумик :confused:
  12. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    извините меня, конечно, это относится, разумеется, не ко всем форумчанам. а непонятно вам по той простой причине, что, видимо, кому-то стало стыдно и этот кто-то удалил свои посты после этого моего сообщения. теперь этот мой пост выглядит просто прямым оскоблением всем, чем он, разумеется, не является. и я не имею ничего против споров в разумном русле (я только за), я не люблю, когда начинают переходить на личности общающихся :mad:
  13. Альфусь Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 янв 2007
    всем привет!!! действительно хорошая гонка, немножко неугадал с прогнозом, ну - бывает))). хамильтон понравился
  14. stacforever Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 сен 2006
    подиум по сравнеию с вчерашней квалификацией совершенно не изменился!

галя, теперь мы можем радоваться! :)

больше всех порадовал хайфельд, опередивший алонсо! :)
  15. stacforever Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 сен 2006
    А еще поразил Кулхард! Если бы не проблемы с движком, не уверена, удержал ли бы кубица свою 6-ю позицию! :eek:
  16. Annychka Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 фев 2007
    всем привет! гонка получилась класная! особенно понравились хэмильтон и хайфильд. не ожыдала что масса выиграет...
  17. veranda Звезда спорта

На форуме с:
    1 мар 2006
    обидно за ветерана-кулхарда и за баттона :(

алонсо вообще не проявил себя, лучше бы молчал насчёт лёгких обгонов :rolleyes: а я глупая женщина в прогнозах его на первое место взгромоздила :D
  18. Tanita Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    ура, феррари молодцы! грамотная тактика, хорошая скорость, масса не подвел, справился отлично. :)

еще хотелось бы отметить хайфельда - и в квале и в гонке просто здорово выступил, сделал алонсо, который сегодня выглядел бледновато. ;)

хэмильтон поражает своей стабильностью, третий подиум подряд - вот это да!
  19. Tanita Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    все равно, не обижайтесь и продолжайте участвовать в обсуждениях, всякое бывает! :)
  20. UVE777 Новичок

На форуме с:
    11 апр 2007
    Что ж, поздравляю болельщиков феррари с победой, всех болельщиков McLaren - со вторым местом и сохранением первого в кубке конструкторов, и поздравляю себя с тем, что Алонсо по крайней мере один из первых в чемпионате пилотов. Да, сезон ожидается очень интересный. :p