формула 1. сезон - 2007

Тема в разделе 'Кольцевые автогонки', создана пользователем Eurosport Team, 19 фев 2007.

1. МакЛарен07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 янв 2007
    Вера, в следующем сезоне действительно может быть 20 гран при. Некоторые трассы сейчас находятся на реконструкции, некоторые строятся. Причем строятся довольно солидные трассы, если не ошибаюсь в Индии, ну и в Японии. Пока по этому поводу точной информации нет. Но я думаю к середине сезона уже более менее все обрисуется.
  2. mastadont Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 фев 2007
    еще

*лстоун настаивает на смене системы начисления очков... все ему неймется...
  3. МакЛарен07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 янв 2007
    Насчет очков он прав. 1 место 10 очков. а второе 8. За победу в гонке можно и не бороться, зная. что отрыв всего 2 очка. Мне кажется надо сделать так:

1 место - 15 очков

2 - 10

3 - 7

4 - 5

5- 4

6- 3

7- 2

8- 1
  4. mastadont Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 фев 2007
    ну, он и сам не скрывает, что этот переход был только ради того, чтобы убрать шумми и засчет этого алонсо и выиграл прошлый чемпионат... а сейчас ради зрелищности опять хочет изменить.... этим мне и не нравится... во-первых, как болельщику шумми, а во-вторых, как болельщику формулы
  5. AhrorS Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 янв 2007
    привет всем болельшикам ф1!!!!!!

я конечно люблю футбол, биатлон, теннис но формула 1 - это моё слабое место, просто обожаю. искренно рад за всех. поздравляю с началом сезона!!!

болею я за феррари! 8 лет (с 1998года) болел за шумми и ко, трансляция гонок тогда показывал твц потом спорт и теперь рентв. всё равно какой канал, главное показывают.
  6. AhrorS Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 янв 2007
    а этот сезон обещает быть самым интересным в истории!

и это правильно, никто не знает кто станет чемпионом, и претендентов много (райконен, физикелла, масса, алонсо, хемилтон, баттон, ковалайнен и тд)

вообще, этот сезон, он какой-то особый - революционный так сказать. пилоты перемешаны! финн в феррари, британец в рено! команды расскрашены удивительно! а расскраска рено - это что-то из вне ф1! расскраска хонды -супер!!! макларен красный :) ! было время когда ф1 терял рейтинг, а сейчас помоему он №1, а нам что остаётся, просто наслаждатся!! оле! :) формула 1 forever!
  7. Taraskkkkk Новичок

На форуме с:
    29 янв 2007
    масса рулит во всю :) начало удачное :)

думаю о и будет чемпионом, но все покажут гонки

жду не дождусь воскресного утра :)
  8. МакЛарен07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 янв 2007
    молодчина райкконен!!!! надеюсь на его победу в завтрашней гонке.

теперь можно и секрет приоткрыть - специально поставил на массу, чтоб не сглазить. наверняка и в гонке не буду ставить на его 1 место. лишь бы выиграл!!!!!!! :)
  9. МакЛарен07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 янв 2007
    несмотря на убедительный успех в квалификации кими *айкконен осторожен в прогнозах...

кими *айкконен: "вчера не все прошло идеально, в работу вмешалась погода, но утром удалось найти верные настройки, а днем — показать хорошее время в квалификации. машина в порядке, надеюсь она будет быстра и в гонке, хотя отказ коробки передач у фелипе еще раз говорит о том, что на трассе всякое может случиться. мы сделаем все возможное, чтобы избежать повторения этих проблем".
  10. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Хотелось бы сказать несколько слов о квалификации...

Кто-нить помнит мой осенний прогноз на сезон? В котором чемпионом становится Сато? Кажется, я была права :D

А если серьезно, то в первой сессии очень удивила плотность результатов, а в посоледней - наоборот то, какие большие образовалис разрывы. Вот и думай теперь, у кого какая тактика на гонку...

Феррари молодцы, жалко только Массу, но зато завтра нам обеспечен красивый прорыв с последних мест... ;)

Удивли, если честно, своей скоростью Маки, Хэмилтон так и вовсе поразил, - с первого же дня так оправдывает доверие!

Pено выступили натурально блекло, но есть надежда, что завтра они все-таки что-нибудь интересное покажут.

Хонды убили наповал своими результатами и своей раскраской. :eek: Плоховато у них со спонсорами...

А так - молодцы БМВ и особенно СуперАгури! Вот уж от кого не ожидала... :rolleyes:
  11. Альфусь Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 янв 2007
    Да, Тоскана, согласен с тобой насчет роскраски Хонды. А так очень ждал квалификации и начало сезона. Кымы молодец, да и Макларены красавчеги. Думаю будет сильная борьба в сезоне между Феррари и Маклареном. Лично я фан Макларена. а ,понравился Кубица, да и Сато приятно удивил :eek:
  12. stacforever Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 сен 2006
    Привет Галя!

Я твой осенний прогноз очень хорошо помню - было очень смешно! :p

Конечно еще рано судить, но мне кажется, что бмв в этом году готовы не хуже феррари, а макларен - лучше!

А вот у хонды большие проблемы, и они об этом открыто говорят, не скрывая недоработок в межсезонье!

А мне очень понравился Дэвидсон - я давно за ним наблюдаю и, если супер-агури действительно сделали конкурентоспособную машину, скоро начну за него болеть! :)
  13. МакЛарен07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 янв 2007
    как приятно смотреть на такой подиум - любимфй гонщик. и любимая команда!!!! поздравляю всех поклонников таланта кими с победой.

п.с. все, я ушел считать очки.
  14. Annychka Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 фев 2007
    п.с. все, я ушел считать очки.[/quote]

привет! надеюсь ты еще здесь... поздравляю! :d :) я наконец то вернулась! :) я тебе написала письмо...
  15. МакЛарен07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 янв 2007
    привет! надеюсь ты еще здесь... поздравляю! :d :) я наконец то вернулась! :) я тебе написала письмо...[/quote]

Приветик. Да, я здесь. Спасибо за поздравления. Письмо получил. Я тебе напишу здесь: ты можешь выбрать себе команду и участвовать вместе с ней в кубке конструкоров. Подробней все изложено в регламенте на 1 страничке(пункт 13).

Советую тебе пойти в команду Тойота. Там как раз есть одно свободное место. Ил можешь создать свою команду, но тогда тебе придется ждать, пока к тебе кто-то присоединиться. На данный момент полностью свободными командами являются такие команды, как, например, рено, спайкер или супер агурри.
  16. krronn Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    Да Кими молодец, наконец то у него на старте сезона все получилось :) Хэмилтон тоже хорош, был бы 2ым если бы команда с Алонсо рокировку не сделал бы :D
  17. AhrorS Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 янв 2007
    интересно да, болельшик макларена рад за райконена. и получается рад за феррари!! это неудивительно! и это впервые в этом сезоне, все карты перемешаны. нет конкретного болельщика одиночки. действительно, когда болееш за команду ты уже становишся персональным болельщиком одного пилота и прывыкаеш к нему. наверное того же самого испытывают и фанаты рено. болеют за рено и будут рады за победу алонсо.
  18. МакЛарен07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 янв 2007
    Да. Ъто проблема. Но за Алонсо я болеть не буду. Он же конкурент Кими)). Буду болеть и за Хемильтона теперь. Хотя в начале сезона сам черт ногу сломит. Может как раз Хэмильтон и станет главным конкурентом!!!
  19. МакЛарен07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 янв 2007
    Неужели ему(Хэмильтону) специально не дали приехать вторым. Ведь он протеже самого Ъона Денниса.

Ладно, будем считать, что Алонсо был просто быстрее. :rolleyes: Так. для начала, а то опять всякие дурные разговоры пойдут. Подождем следующего ГП.
  20. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006