формула 1. сезон - 2007

Тема в разделе 'Кольцевые автогонки', создана пользователем Eurosport Team, 19 фев 2007.

1. Даниэль Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 фев 2007
    :eek: как это, как это...ну если его массу зовут фелиппе :rolleyes: :p
  2. AntonKAI Moderator

На форуме с:
    2 авг 2006
    Pебяты, сорри за офф-топ. Но помощь нужна.
    Ну, и сами понимаете без Евроспорта совсем тяжко.

Так что выручайте, ведь МотоГП или ГП2 тоже хочется видеть. :eek:
  3. stacforever Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 сен 2006
    Антон, привет. Хотела проголосовать, как ты просил, но не нашла где именно нужно это сделать. Кинь ссылочку точную ;)
  4. Tanita Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    С радостью поддержала бы, но я не из россии и адрес соответственно... :(

А на крайний случай ведь можно поставить спутниковую тарелку (сама по ней смотрю) и тогда вообще не зависеть от местных телевизионщиков. Или это очень затруднительно?
  5. AntonKAI Moderator

На форуме с:
    2 авг 2006
    Как таковой голосовалки нет, просто надо отправить письмо по указанным адресам содержания "Верните Евроспорт, Виасат не нравится". Так что Tanita, и ты напиши - мало ли, где я почту завел :)

З.Ы. тарелка хорошо, но накладно ;) Хотя мысль все чаще и чаще посещает.
  6. Partisan Новичок

На форуме с:
    19 май 2006
    Я не спешил бы с вознесением Хэма в ранг чемпиона-2007.

Ведь (как бы наивно это не звучало) он новичок. Да, его результаты впечатлили и меня.

Но никто не знает, как будет Хэм гоняться после какой-нибудь неудачи

(а она действительно будет). И что буде с его психикой, когда он не будет добираться

до финиша несколько гонок подряд, например.Ведь теперь быть чемпионом - значит

стабильно набирать очки. А новичок (каким бы не было классным начало его карьеры)

на это не способен. Так что, моё мнение таково: Хэма хватит буквально на полсезона.

p.s. он мне довольно симпатичен, но и в вышеизложенном я убеждён.

p.p.s. хочу дождаться половины сезона
  7. ВоваУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 апр 2006
    повороты конечно есть,но только в одну сторону.они ездят по кольцу.кажется есть в наска*е,одна трасса европейского типа
  8. МакЛарен07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 янв 2007
    Посмотрим, посмотрим. Ни о чем нельзя говорить с полной уверенностью. Неудачи действительно будут. Даже если он идеально будет вести машину, техника хоть раз, но подведет. Посмотрим. что он покажет нам на европейских трассах. В общем после Монако уже картина будет более-менее ясна :cool:
  9. МакЛарен07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 янв 2007
    Босс McLaren Ъон Деннис, которому в июне исполнится шестьдесят, в прошлом году намекнул на возможный уход из руководства McLaren Group, а в этом, в майском номере F1Racing прояснил ситуацию...

Ъон Деннис: "Не думаю, что отношения с менеджментом McLaren Group когда-либо были лучше, чем сегодня. Мартин Уитмарш и его коллеги вполне способны управлять командой Формулы 1 без моего участия. Мартин хочет этого и его полномочия будут расти — он невероятно предан McLaren и многое сделал для нас. Мне нравится сегодняшняя ситуация в команде, но она не повлияет на мое желание дать людям шанс добиться большего в своей карьере.

Я останусь председателем McLaren Group, пока это нужно акционерам. У меня моральные обязательства, а это действительно важно, перед новыми акционерами из Бахрейна, перед DaimlerChrysler, перед Мансуром Ойехом, но если я буду и дальше работать так же напряженно, как сейчас, то не смогу сделать того, что хочу сделать".

Жаль, если он уйдет......
  10. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    немного о шуми.

михаель очень рад, что у него теперь появилось очень много свободного времени, да и не недосчитывается гоночной езды. по поводу праздника 60-летнего сотрудничества феррари с его поставщиком горючего многократный чемпион мира выглядел на фото как совсем молодой пенсионер формулы-1. " у меня замечательная жизнь ", говорил 38-летний шуми, " я все еще близок к формуле, но я не скучаю по езде. я очень рад, что могу проводить много времени в семьёй, детьми и женой каринной. :)
  11. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    А я сегодня видела по ЕС2 репортаж о деятельности Шуми на благо дорожного движения в Евросоюзе. Как-то веришь ему, когда он рассуждает о таких вещах. Видно, что все это ему небезразлично :eek: :)
  12. MrGalant Любитель

На форуме с:
    22 авг 2006
    грамотный pr ...
  13. МакЛарен07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 янв 2007
    Алекс Вурц четыре года работал вместе с Ъайкконеном в McLaren и уверен — финн обязательно добьется успеха за рулем Ferrari и займет место в истории итальянской команды...

Алекс Вурц: "Ъайкконен обязательно добьется успеха в Ferrari, настоящего успеха. Ъта команда полюбит его, как только перестанет искать замену Михаэлю Шумахеру, как только поймет — он Кими, а не Шуми. Не полюбить его невозможно, он талантлив и получает огромное удовольствие от гонок. Он действительно быстр, если удастся добиться стабильности, то Ъайкконен станет для Ferrari фигурой, вроде Жиля Вильнева. Ъто лучший вариант для него и для команды".

Классно сказал - насчет того, что он Кими, а не Шуми. :)
  14. Georgievsky Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 апр 2007
    а видали алонсо за рулем мерседеса уже в рекламе снимается)))лено я не помню чтоб он пиарил))

боже ж как медленно тянется время...такое ощущение что межсезонье счас...
  15. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    ну ну обычно у меня от таких репортажей плохо бывает.*то пиар и пиарей не бывает.блевать охота от такого.шуми нормальный полне чел. и если в этом засветился значит очень сильно его попросили.поскольку там наверняка полная дурь морозилась.евросоюз это еще похуже наших чиновников.
  16. форумчанин Любитель

На форуме с:
    8 апр 2006
    друзья,давайте обсуждать команды и гонцов авось быстрее время полетит.

я вот хочу порассуждать о тайоте.

я вот не понимаю зачем тратить 25 лимонов на "великого"ральфа шумахера.потратили бы их на усовершенствие шасси.а вспомните историю с гаскойном...

когда гаскойн охарактеризовал в малайзии 06 руководство как абсурдное,вместо "боже всемогущий,гаскойн-большой негодник но даже в одном его пальце умещаетсятехнических знаний об ф1 чем в головах всех остальных" они сказали:"гаскойн большой негодник и давайте как от него избавимся".

трулли и шуми не дополняют друг друга.сами по себе развивают свою машину.врядрли они и разговаривают.

ей нужен лидер:вспомните флава с рено, или хонда с ричардсоном или ягуар со стюартом.

а так пол миллиарда коту под хвост
  17. форумчанин Любитель

На форуме с:
    8 апр 2006
    кими не станет легендой феррари.

он хуже майкла. да он быстр,талантлив но он и чайник в технике и недициплинирован
  18. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Согласна - не команда, а какое-то недоразумение. Лучшим для Гаскойна был 1999 год, когда он сконструировал Джордан, занявший 3-е место в КК и принесший две победы ХХФ ;) А сейчас... Напоминает БАP того же названного года - денег тьма, а результатов - ну почти никаких. Не все у них, конечно, так катастрофично, но и проблемы с гонщиками есть. Трулли, похоже, себя исчерпал, младший Шуми тоже сейчас ничего путного из себя не представляет, а то, что у них нет между собой контакта, давно ясно... :rolleyes:

Нужны кардинальные реформы...
  19. Georgievsky Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 апр 2007
    ну а кого позвать в тойоту? второго хэмильтона пока не видать...
  20. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Что ж теперь - Хэм - эталон гонщика? ;)

И среди ветеранов еще жизнь теплится... :)

Зря, мне кается, они тогда уволили Сало - все-таки он стоял у истоков команды, мог бы еще погонять...

На самом деле, там не только гонщиков нужно менять (кажется, ходили слухи о Хайдфельде), но саму концепцию команды... А то так получается, что это просто огромный воз денег на колесах... :rolleyes: