формула 1. сезон - 2007

Тема в разделе 'Кольцевые автогонки', создана пользователем Eurosport Team, 19 фев 2007.

1. AntonKAI Moderator

На форуме с:
    2 авг 2006
    Видали... Ну, Кайли перед стартом нашла родного человека в пелотоне и провела беседу с Уэббером - это было хорошо видно по телевизионной картинке. :)
  2. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    а кто такой данни миноуг??
  3. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Ну я то гонку проспала, по-тому я её не видала в начале. хэхэ. :eek: Скоро гляну повтор. ;)
  4. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Оля это не он, а она, по ходу её сестра.
  5. MrGalant Любитель

На форуме с:
    22 авг 2006
    Да, младшая.
  6. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    спасибки за то, что просветили... :)
  7. МакЛарен07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 янв 2007
    Нашли о чем поболтать на ветке формулы.

Ладно, тогда и я 5 копеек вставлю.

Да, это ее младшая сестра, причем они внешне схожи, более того, Данни тоже поеет. И по многим оценкам поеет далеко не хуже своей сестрички.

П.С. Если б не Кайли, Уэббер занял бы таки 8 место. серьезно вам говорю!!! :cool:
  8. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    посмотрела гонку в повторе, класс, мне понравилась, хоть это и первая гонка, но выводы уже сделала, маклярен, хоть и не на высшей ступени, но показал себя, как команда, которая выступила ровно, сразу 2 пилота на подиуме, это уже хорошо. :)
  9. МакЛарен07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 янв 2007
    Честно говоря мне гонка понравилась лишь тем. что выиграл райкконен. А чем она была еще суперинтересной? Скажем так: обгоны были, столкновения были, сходы были, тактика. в общем да, но смотрелась она как-то обыденно. Может потому, что не было интриги в борьбе за 1 место. а может потому, что еще не все привыкли к отсутствию Михаэля. Короче надеюсь, следующие гонки будут более зрелищными, красивыми, и в которых будет борьба за 1 место!!! :cool:
  10. Annychka Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 фев 2007
    привет! наконец то я здесь! :)
  11. МакЛарен07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 янв 2007
    Привет!!! Ты серьезно не смогла посмотреть гонку? По мегаспорту ж показывали. И по рен-тв
  12. Annychka Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 фев 2007
    серезно! я не знала расписание когда мегаспорт показывал. надеюсь больше я не пропущу ни одной гонки. видимо без меня мои фавориты и не справились! ну ничего, все впереди.
  13. МакЛарен07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 янв 2007
    А кто твои фавориты? можно я буду называть тебя Аней, или Анычка - это другое имя? :rolleyes:
  14. Annychka Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 фев 2007
    Аня и Аннычка тоже самое. Я так называюсь чтобы отличатся од других Ань. А фавориты - ральф Шумахер и робер Кубица.

Забываю что некоторые буквы нельза печатать заглавными!
  15. МакЛарен07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 янв 2007
    В общем хочу тебе сказать, что кубица смотрелся неплохо, но вот из-за технических проблем с машиной он к сожалению не смог продолжить гонку.
  16. МакЛарен07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 янв 2007
    Босс Renault Флавио Бриаторе крайне недоволен результатом новичка команды Хейкки Ковалайнена, который приехал к финишу 10-м, по пути развернувшись на 360 градусов и допустив несколько мелких вылетов с трассы.

"Ковалайнен провел ужасную гонку. Будем объективны – сегодня он почти все делал не так как надо. Все пошло плохо – гонка, пит-стопы, вообще все. Он, конечно, новичок – но взгляните, к примеру, на Хэмилтона. В общем, ему есть о чем подумать в ближайшие пару недель."

Лично мне было жалко смотреть на Хейкки. Столько он ошибок сделал - жуть. И как он еще добрался до финиша.....
  17. Annychka Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 фев 2007
    спасибо, ты меня успокоил. :) я то думала что может он какуюто глупость выкинул!
  18. Annychka Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 фев 2007
    Ну не может всем так повезти как Хамильтону сегодня. Через три недели и он покажет свои способности
  19. МакЛарен07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 янв 2007
    Ань, Хэмильтон смотрелся просто здорово. и опередил в первом повороте алонсо с хайдфельдом, и был очень быстр. Так что его место на подиуме закономерно.
  20. Annychka Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 фев 2007
    *то я понимаю. я имела в виду попадане в 8рку. :) я организовала команду "рено", вернее пытаюсь это сделать. ну вот и защищаю гонщиков. :d