формула 1. сезон - 2007

Тема в разделе 'Кольцевые автогонки', создана пользователем Eurosport Team, 19 фев 2007.

1. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    форумчанин а чем тебе тойота не нравиться .все при деле .все деньги получают.а ты тут еще результаты хочешь ;) .в любом колхозе должен быть председатель.во в тойоте его нет.а любая корпорация это большой колхоз. :d
  2. МакЛарен07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 янв 2007
    блин, ну нахрена ему эта техника. я просто не понимаю, он - ГОНЩИК, его работа вести машину, набирать очки, выигрывать гонки. Все это он здорово умеет. А в технике пусть разбираются инженеры и персонал команды. А насчет недисциплинирован - это вы о том, что он пьет? Хе-хе, так это высшее искусство, пить и офигенно водить машину, другое дело, что это может сказаться на нем в дальнейшем, но ведь Хаккинен тоже пил будь здоров, а Ирвайн? И от этого их любили не меньше.... :cool:
  3. МакЛарен07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 янв 2007
    насчет шумахера полностью согласен. с его-то запросами по з/п :rolleyes: Совершенно не понимаю, зачем он им нужен? :rolleyes:
  4. МакЛарен07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 янв 2007
    эх, позвать бы Монтойю...... :p
  5. stacforever Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 сен 2006
    Я убеждена, что Тойоте нужен Кулхард. Опыт и талант DС им будут гораздо полезнее, а главное, дешевле, чем Трулли и ральф (фамилию его писать не буду, так как он ее недостоин)
  6. stacforever Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 сен 2006
    Позволь с тобой не согласиться. Получается, что он, например, как строитель, не знающий технологий строительства, как гаишник без знаний ПДД, как преподаватель, читающий чужую лекцию и т.д. Так нельзя! :cool:
  7. МакЛарен07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 янв 2007
    Возможно-возможно, я тут подумал о Монтойе, ну это вряд ли, ведь у него аппетиты по з/п еще похлеще будут, чем у ральфа....
  8. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Я о Физи подумала... ;) если его все-таки вышибут из Pено по итогам года :(
  9. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Я согласна. К тому же нельзя в Ф-1 быть просто таким-растаким суперхорошим гонщиком, - надо быть еще и командным игроком. И работа с инженерами - не то что не лишняя часть этого, это необходимость для любого, кто хочет однажды стать чемпионом :cool:

Вот Хайнц-Харальд Френтцен - любила я его очень-очень - на заре карьеры ему предрекали куда большие успехи, чем Шуми. Но не было в нем "технической" жилки, - и результатов как таковых тоже не было :(
  10. МакЛарен07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 янв 2007
    Совсем неудачные сравнения, ф1 - это не тот бизнес. здесь каждый отвечает за свое, здесь работает огромное количество людей, и все сводится к тому, чтобы команда выступила лучше. А гонщик - это финальное звено в этой цепи, так что его обязанности - классно гоняться. Тем более вот отменят трекшн-контроль, и умение водить машину вообще выйдет на первый план.....
  11. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Знаешь я видела ф-1 и до трекшн-контроля, и с ним, - ничего в корне для зрителя не меняется :rolleyes:

Я не оспариваю роль гонщика, но не надо ее абсолютизировать. Посади Кими на Спайкер - и никуда он не уедет при всем своем таланте. Или если ему тактику придумают невыгодную... или колесо на пит-стопе забудут... :D Не все зависит от него...
  12. Даниэль Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 фев 2007
    мдя...чайник... :eek: это вряд ли..вот я про себя могу сказать чайник....а про кими зачем так!!!!Насчет дисциплины тоже не согласна...вряд ли бы его держали в команде. причем не в самой худшей....даже..надо сказать в лучшей...если бы он пил так все тут рассказывают.... :p
  13. МакЛарен07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 янв 2007
    Ну да, конечно не все зависит от гонщика, тут я согласен, но ведь если посадить Шумми на Спайкер - он тоже далеко не укатит.... :rolleyes:
  14. Даниэль Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 фев 2007
    Галюся приветы....я вот давеча имолу посмотрела...ту гонку когда..Сенна разбился..Вендлингер и Барикело..там не было трекконтроля...страшное зрелище может кому таое и нравится...но..сейчас менее безопасно для гонщиков... :)

вот а шо если Шумми на спайкер посадить?? :rolleyes: куда он уедет.. :p
  15. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Привет :)

Я ту гонку не видела, только трекшн-контроль там был вроде совершенно непричем :rolleyes: И до 2001 года были как-то без него - я разницы особой не вижу... На старте глохнуть реже или чаще не стали...

Про Шуми - и он тоже никуда бы не уехал, но мой пост - совсем не повод издеваться над семикратным чемпионом - я эту тему категорически не поддержу... ;)
  16. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    ну ну а какже .про большой бизнес я согласен.но команды то нынче не те .вот скажите а на кой тойоте вобще ф1 сдалась.*то вам не хонда однако.

так для галочки.вот поэтому у них ничего не выходит.офф

а вот это серьезно рассмешило.
    найдите хоть пару кто знает. ;)
  17. stacforever Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 сен 2006
    привет.

а где ты эту гонку смотрела! всегда мечтала ее увидеть, но не могу найти.
  18. stacforever Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 сен 2006
    А ральф и на тойоте ездит как на спайкере, а михаэль уже не вернется ;)
  19. Даниэль Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 фев 2007
    еще как при чем...он помогал машину на трассе удержать...а без него..опять начнется..куча аварий.... :rolleyes: ..а над шумми я и не думала издеваться.. :p .
  20. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    \+1000 :)

Все мои путанные мысли выразила коротко и ясно :D