формула 1. сезон - 2007

Тема в разделе 'Кольцевые автогонки', создана пользователем Eurosport Team, 19 фев 2007.

1. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    воваукраина
    да нет ее только отладили.она еще сырая была.на какойто кочке днище схлопнулось с асфальтом.там вроде башмак этому должен был мешать.не сложилось.машина сразу прижимную силу потеряла.ну и ушла.скажем так не повезло ему очень круто. :(
  2. форумчанин Любитель

На форуме с:
    8 апр 2006
    если я не ошибаюсь,суд чуть ли не 6 лет пытался посадить инженеров в уильямсе.я кстати не исключаю человеческий фактор:шел на пределе,злой(3 поула-0 очков) его прессинговал майкл...
  3. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    да нет не инженеров а френка.*то так у итальянцев бывает.что они в турине устроили одно чего стоит.просто вся телеметрия сохранилась.а ее в суде эти 6 лет рассматривать не хотели.за это время прокурор на этом себе имя сделал.а потом это разом все заткнулось.
  4. UVE777 Новичок

На форуме с:
    11 апр 2007
    а я гонки смотрела и в 90-е годы, но мне всё нравится - и те времена, и сейчас, всё должно развиваться и двигаться вперед.
  5. ВоваУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 апр 2006
    нужно покапатся.

Я видел фото сломанной рулевой колонки и покадровые фото во время той аварии,Сенна там так выворачивал руль,и голова была наклонена в сторону поворота.И поворот(Тамбурелло)опасный был.

Есть ещё версия,что у него был медленный прокол,там на старте была авария,вот и невсё убрали,а Сенна неаккуратно проехался ну и...

Но вполне может быть и подвеска...Спорить небуду
  6. LiVeFinn Любитель

На форуме с:
    7 май 2006
    официальная версия гибели сенны: попадание куска подвески в голову
  7. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    ВоваУкраина Колонке потом кирдык пришел после удара телеметрия с гидроусилителя показала что он пытался уйти до самого конца.А вобще это очень хорошо разобрано в одном фильмеце на нейшенол географик.Полностью даны графики усилий и ускорений.LiVeFinnА какая она еще может быть.Так и случилось.
  8. ВоваУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 апр 2006
    кусок карбона вошёл в отверстие между забралом и и металлом(шлемом).И умер он в больнице,хотя понятно,что на автодроме.Только Берни схитрил,он длжен был останавливать гонку,если пилот умирает на автодроме соревнования должны останавливатся,кажется в правилах есть такой пункт.
  9. LiVeFinn Любитель

На форуме с:
    7 май 2006
    цитата

я вот сейчас читаю, что сенна якобы вообще не хотел выходить на старт из-за аварии баррикелло и смерти *атценбергера, который, также погиб на трассе. айртон звонил жене и жаловался на головную боль и подавленное настроение
  10. ВоваУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 апр 2006
    я тоже читал,что он был очень подавленны,как чувствовал.Я ещё читал,вроде о трёх предупреждениях:первое на ГП Бразилии,где он попал в аварию,на ГП Пасифика,там тоже что-то случилось и Третье-ГП Сан-Марино,смерть Pатценбергера и авария Баррикелло.Ещё после смерти P атценбергера,должны были прекращать Гранд-При.Всё сложилось как можно хуже.
  11. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    LiVeFinnА вот в шаманов ты не веришь.Если веришь то зря.А вот в сглаз ты веришь.Если не веришь то тоже зря.Я в прошлом году с этим сглазом почти всего валю просчитал.Как меня материлИ на форуме. :rolleyes: Коротче все это из этой оперы.
  12. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    Да ладно, Дим, Вале не из-за тебя тогда асфальт нюхал, все мы так думали: только бы не...........
  13. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    onlooker но сглаз то был.Просто никак не пойму как назвать комбинацию случайных факторов приводящик к непрогнозируемым последствиям.И которая полнотью деморализует команду.Тут уж гадалкой быть не надо чтоб сказать.А на следующем этапе опять гадость будет.
  14. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    включайте по нейшенелу как раз повтор идет .как все случилось.
  15. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    кто не посмотрел следующий повтор в 6.30 по москве.потом все нет.
  16. форумчанин Любитель

На форуме с:
    8 апр 2006
    сенна велик. майлу до него как до луны. он провел на 90 гонок больше и всеравно еле еле по поулам обошел.конечно тут есть фактор майка дина.но и берни и фрэнк и многие считают что айртон величайший.недаром он на первом месте гонцов всех времен.жак вильнев сказал:шумахера забудут,а айртона будут помнить всегда
  17. форумчанин Любитель

На форуме с:
    8 апр 2006
    конечно,по статистике многие обуйдут и проста и сенну.они уже в 20 лет там и алонсо и кими.тот же ален пришел только в 25 в команду аутсайдера.

но кому надо тот знает кто есть кто в истории ф1
  18. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Только Вильнева-то все забыли еще до того, как он из Формулы ушел... :rolleyes: Вряд ли стоит приводить его слова в качестве авторитетного мнения, потому что всем известно, как он ненавидит Шуми - и многих других своих коллег... :cool:
  19. форумчанин Любитель

На форуме с:
    8 апр 2006
    вильнев- личность а таких там не любят. я согласен с ним,что шумахера забудут а айртона будут помнить всегда
  20. AntonKAI Moderator

На форуме с:
    2 авг 2006
    снова сорри за офф-топ!

спасибо всем, кто откликнулся на просьбу. в казани снова транслируют евроспорт! уфф, как же радостно :)