формула 1. сезон - 2007

Тема в разделе 'Кольцевые автогонки', создана пользователем Eurosport Team, 19 фев 2007.

1. МакЛарен07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 янв 2007
    Че ж 2 недели-то? 1 осталась!!! :p

А насчет Хэма посмотрим...Как ты можешь утверждать? И не такие люди звезду ловили...Если ты конечно не экстрасенс :D
  2. МакЛарен07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 янв 2007
    фернандо алонсо как то заявил, что в случае завоевания третьего титула он может задуматься об окончании карьеры. на тестах в барселоне испанские журналисты напомнили ему эти слова и фернандо поспешил их опровергнуть...

фернандо алонсо: "если я когда-нибудь смогу выиграть третий титул, то это не значит, что я потеряю мотивацию. я люблю и хочу гоняться и дело не в количестве выигранных чемпионатов, хотя чем больше вы побеждаете, тем больше спрос, больше прессинг со стороны журналистов и болельщиков. три титула зарабатывали лишь великие — айртон сенна, ники лауда и начиная карьеру я не мечтал о том, что однажды получу шанс повторить их достижение".
  3. Даниэль Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 фев 2007
    «он вносит огромный вклад в развитие макларен»

после гран-при бахрейна фернандо алонсо весьма несправедливо получил порцию критики от смм. стартовав четвертым, алонсо из-за проблем с тормозами финишировал лишь пятым, уступив одну позицию на трассе нику хайдфельду. по словам исполнительного директора макларен мартина уитмарша, одна не совсем удачная гонка не отражает того вклада, который вносит двукратный чемпион мира в команду.

уитмарш делится мыслями с официальным сайтом макларен мерседес: «о выступлении фернандо нужно судить, оценивая сразу все три прошедших гоночных уик-энда, а, как мы знаем, по их итогам он пусть и не единоличный, но лидер личного зачета. но с точки зрения команды выступления фернандо также следует оценивать, учитывая его вклад в техническое развитие болида, а также то, как он помогает концентрироваться всем членам команды, мотивирует их. он невероятно сосредоточен на работе с командой и помогает нам прогрессировать в том, что мы делаем. нет никаких сомнений, что фернандо вносит в нашу программу значительный вклад, уже дающий результат. все из-за таких его качеств, как честность, четкость и искренность. он очень милый человек, но в то же время крайне нацелен на победы в гонках и чемпионатах мира. он тихо, но настойчиво высказывает свое мнение, которое обладает огромным кредитом доверия внутри команды».
  4. МакЛарен07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 янв 2007
    Привет, рита.

Ну вот, какие слова об Алонсо... Чего это его все так не любят??? :confused:

Нормальный парень :)
  5. Даниэль Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 фев 2007
    привет,Сереж... :) получается,что алонсо смог сплотить команду... и вообще че то он мне все больше нравиться начинает.. ;) по сравнению с монтойей прям айсмен... :p
  6. МакЛарен07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 янв 2007
    Хе-хе, ты еще скажи по сравнению с Кими :D

На следующей неделе гонка..Соскучилась уже? Ка думаешь, у кого какие шансы?

На тестах все то же преимущество Феррари, но как оно в гонке будет...
  7. Даниэль Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 фев 2007
    ну кими вне конкуркнции :)

хотю..чтобы завтра была гонка...соскучилась конечно...вот даже мотогп буду смотреть.. :confused: насчет шансов..не знаю,у каждого в рукаве свой козырь,у кого их больше тот и выиграет.. но есть еще джокеры...два, первый бьет любой козырь, а последний бьет первый джокер. и кто унас джокеры в испании? :p ;)
  8. МакЛарен07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 янв 2007
    Джокером будет Алонсо, но Ким его побьет))

Кстати, я тож буду мото смотреть, а то без ф1 совсем уж невмоготу, хоть что-то скоростное понаблюдать... )) Седня Стоунер был быстрешим в практике...
  9. Даниэль Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 фев 2007
    да запросто...ведущие команды только и говорят о улучшении результата как минимум на 0,2 и 0,3 десятых на круге... интересно.. :) мне стоунер понравился ..буду за него перживать.. ;)
  10. МакЛарен07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 янв 2007
    мне тож стоунер нравится, у него такой агрессивный стиль пилотирования - на горани вылета с трассы. смелый парень. ну а росси нравится как шоумен. такое вытворить может - мама не горюй)) :d
  11. Даниэль Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 фев 2007
    не наю,я на росси внимания чего то не обратила... ;) может потому что в хвосте приехал.. :p
  12. МакЛарен07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 янв 2007
    Ну да - так комментатор аж захлебывался. когда про росси говорил)). Как ты могла не обратить внимания? Ну ниче. это ж твоя первая гонка, еще увидишь, какой он клоун :D
  13. Даниэль Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 фев 2007
    ну не кими райкконен он...потому и не обратила.. :d
  14. МакЛарен07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 янв 2007
    Ну понятно :) Ким - зе бест!!!

Кими Ъайкконен: "Никто из нас не знает, чего удалось добиться соперникам, но я считаю, что в Барселоне у Ferrari отличные шансы. В первых Гран При сезона F2007 была конкурентоспособна, но не идеальна. Мне не было удобно за рулем, я не был доволен ее поведением после квалификации в Мельбурне и Малайзии — мы знали, в чем проблема, но не могли ничего изменить между гонками. Сейчас команда доработала машину, мы нашли оптимальные настройки и сейчас она ведет себя точно так, как я хочу.

Ну и замечательно! :)
  15. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    угу, я вижу, как ни зайду на ветку ф1, один кими, такое ощущение, что тут не два человека общаются, а один сам с собой, причём уже несколько страниц,авы то у вас одинаковые... :p

Ну и вот тут парочка слов от Алонсо :" Я считаю, что бороться за звание чемпиона мира ф1 в этом году будут два пилота из Маклярен-Мерседес и два пилота из Феррари." Хэхэ..ктоб сомневался. :)
  16. МакЛарен07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 янв 2007
    Привет, Надя.

Да уж...любят запускать гениальные фразы....А чтож им делать еще? Представь, как им надоедает постоянно одно и то же говорить, причем по несколько раз в день быват - спрашивают то одно и то же... :D
  17. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    привет серёж!

да я и не сомниваюсь, наверное им там сильно всё это надоедает. :)
  18. МакЛарен07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 янв 2007
    Надь, а че, тебе нравится ава? Хочешь и себе такую? :)
  19. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    нормальная ава, вот тока три кими-это перебор. :d
  20. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    не поверите, я сегодня из Серегиной себе соорудил. Приколоться хотел, но Надя меня сделала :eek: