формула 1. сезон - 2007

Тема в разделе 'Кольцевые автогонки', создана пользователем Eurosport Team, 19 фев 2007.

1. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Хэхэ.всё продуманно. :D Шучу. Николай, я уже кота вернула, но если что, опять Кими поставлю. :cool: Давай Серёгу.
  2. форумчанин Любитель

На форуме с:
    8 апр 2006
    думаю не надо придавать значения этим тестам.сам посуди:3 дня в дождевом режиме а дедуля дэйв устанавливает под конец рекорд трассы в новой конфигурации(квалиф.настро йки)
  3. форумчанин Любитель

На форуме с:
    8 апр 2006
    а что ему говорить еще?равная борьба двух мега команд
  4. форумчанин Любитель

На форуме с:
    8 апр 2006
    незнаю как вы,но мне кажется,что маки вцепятся за этот титул всеми доступными частями тела.8 лет без титулов-это многовато для рона.

плюс у них есть лучший пилот ф1(хэм - сильнейший 2 пилот) не верю я в эту сказку что у них не будет 1 пилота чуть ли не до последних гонок.малайзия тому пример
  5. Alimania Начинающий болельщик

На форуме с:
    2 мар 2007
    очень хочется чтобы это было так!!!! я уже просто сплю и вижу макларен с титулом! думаю с гонщиками *он денис не прогадал! осталось дело за машиной, главной чтобы без поломок!! тьфу-тьфу-тьфу чтобы не сглазить! :)
  6. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    я согласна с тобой, этот сезон будет для маклеров сильным, так просто они не отступят. :)
  7. Даниэль Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 фев 2007
    народ...а шо ето мы все про феррари, да про макларен????а как на ваш взгляд рено?как никак обладатель кубка конструкторов.... :p

почему нет? да, у них сейчас есть проблемы: уход алонсо, новый поставщик шин, не самая быстрая машина...надеюсь, что далее рено сможет прогресировать и даст возможность физике и хейкки бороться за нечто больше чем пару очков... :) ;)
  8. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Почему бы и нет, вот только те две команды очень сильны, шансов у рено не так и много, можно сказать минимальны, но Физи показывает себя с отличной стороны,он и без Алонсо может рено поднять выше. ;)
  9. Alimania Начинающий болельщик

На форуме с:
    2 мар 2007
    На мой взгляд не видать рено не кубка не титула! Да и вообще для рено этот сезон будет провальный, у них начался спад, как это обычно бывает после хорошо проведенного 1 или 2х сезонов!
  10. форумчанин Любитель

На форуме с:
    8 апр 2006
    р27 неудачная копия р26 и р25 .у машины плохой баланс и проблемы с аэродинамикой.но проблема в другом:нету бабла чтобы развиваться,флав потвердил что модификации не будет,бюджет у них такой же как у уильямса и быков а на фоне автогигантов вобще бичами выглядят.авось на р28 копят
  11. форумчанин Любитель

На форуме с:
    8 апр 2006
    да флав не всемогущ.а ведь алонсо это знал уже с ноября 05 :cool:
  12. Alimania Начинающий болельщик

На форуме с:
    2 мар 2007
    Заметно! не зря же он ушел! как получилось вовремя!
  13. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Угу...поддерживаю твоё мнение. ;)
  14. Antoschka Звезда спорта

На форуме с:
    21 янв 2007
    ну мне кажется дело в уходе Алонсо, потому что Физика ярко выступал раз в 10 гонок!
  15. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Не..я так не думаю, видно, что в этом сезоне балиды у них просто никакие... :cool:
  16. Alimania Начинающий болельщик

На форуме с:
    2 мар 2007
    Согласна!!!

Мне кажется наоборот что после ухода Алонсо Физика мог бы раскрыться, но машина подкачала! Он ведь впинцепи очень талантливый гонщик, но ему толком никогда не везло: то машина не едит, а когда машина поехала, то пришлось работать на напарника!
  17. Georgievsky Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 апр 2007
    физика сегодня заявил что рено неконкурент не только макам и ферам но и бмв...

синдром пораженца...

эх я вчера с тоски даже посмотрел на гонку где наш мавэ и мелешин гоняюцца...но что-то невдохновился

и еще у меня предчувствие...что кими либо заглохнет либо вылетит в испании...
  18. МакЛарен07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 янв 2007
    У меня такое предчуствие было перед Бахрейном. К чему бы это?

Видать мы все так привыкли, что в прошлом сезоне было как ни одно, так другое, что как бы и пора уже...и все ждут не жождутся когда же это произойдет... :rolleyes:
  19. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Физика и в этом сезоне сопротивляется как можен, но его балид просто никакой...Да, жаль, очень жаль, а ведь может, но ограничен... :(
  20. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    А у меня такое чувство было по поводу Маков, думала, когдаж у них опять проблемы начнутся, но видимо они устронили все свои ошибки. :)