формула 1. сезон - 2007

Тема в разделе 'Кольцевые автогонки', создана пользователем Eurosport Team, 19 фев 2007.

1. МакЛарен07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 янв 2007
    А Кими исчерпал свою невезучесть... :)
  2. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    вполне возможно, лучше ничего не будем говорить, а то малоли что... :d тьфу, тьфу, тьфу и по дереву три таза тук, тук, тук. :)
  3. MrGalant Любитель

На форуме с:
    22 авг 2006
    :confused:

Даниил Мове и Михаил Алешин.
  4. Georgievsky Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 апр 2007
    ой сорри...в затупе...
  5. Даниэль Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 фев 2007
    кими райкконен уверен, что Ferrari смогла значительно улучшить свои квалификационные показатели после тестовых заездов в барселоне. несмотря на то, что все поулы в первых гонках завоевывали именно пилоты Scuderia, в маранелло все же признавали серьезный недостаток в скорости на одном быстром круге.

кими райкконен: «как я уже говорил на прошлой неделе, мы серьезно продвинулись в квалификационной скорости. мне было не так просто реализовать весь потенциал машины на одном быстром круге, потому что нам никогда не удавалось подготовить ее лучшим образом. теперь я очень доволен тем, как мы продвинулись».

«новые детали работают очень хорошо, и машина гораздо лучше подходит моему стилю вождения. теперь я испытываю гораздо больше оптимизма. наступает лучшая часть сезона – лето в европе».

меня очень радует эта новость. теперь кими будет бороться за поул. :p
  6. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    даниэльну честно говоря обидно за евроспорт.ты лепишь левые цитаты.в аватаре у тебя вобще рони.*то не украшает ни один форум. :(
  7. МакЛарен07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 янв 2007
    Гы, а чего это ронни не украшает форум? ты еще скажи кими его не украшает :) :D
  8. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Дим, а наши с тобой ро..., то есть лица украшают форум?! :confused: А то я волнуюсь... :D
  9. Даниэль Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 фев 2007
    :eek: :eek: я в шоке....такое внимание моей персоне...

с чего бы это???вот объясните мне пан,как будто мне 6 лет..(это значит,цивилизованными словами..)вы меня чего, лицом евроспорта считали?а насчет ронни, зайдите на снукер...полюбопытствуйте... . :) так ,а у вас на аве кто?? :rolleyes:
  10. МакЛарен07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 янв 2007
    короче поговорили немного о предстоящей гонке.... ;)
  11. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006
    Цитата:

Сама по себе Формула 1 иногда парадокс. Борьба в чемпионате напряжена как никогда прежде, а все зарубежные средства массовой информации главной темой считают предстоящий визит Михаэля Шумахера на ГП Испании.

Красный Барон запланировал только одно интервью сразу после своего прибытия в пятницу, в котором согласился ответить лишь на вопросы, касающиеся его самого, и лишь частично касающиеся «Феррари». Причем функция Михаэля до сих пор никому не ясна. Однако его пресс-секретарь в интервью газете «Bild» отметила следующее: «Скорее всего, Михаэль будет стоять на командном мостике, но он не хочет вмешиваться в ход гонки. Поэтому будет выполнять только свою функцию советника».
  12. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006
    Круглые цифры перед Гран При Испании

Гонщики

5000 км лидирования у Фернандо Алонсо, если будет лидировать 25 кругов

1000 км дистанции у Льюиса Хэмилтона, если проедет 16 кругов

1000 км дистанции у Хейкки Ковалайнена, если проедет 17 кругов

100 очко у Фелипе Массы, если финиширует 3-м

10 Гран При и старт у роберта Кубицы

10 старт с первого ряда Фелипе Массы

10 дубль (поул \+ победа) у Фернандо Алонсо

Шасси

400 подиум у McLaren

150 победа у McLaren

60 дубль (поул \+ победа) у McLaren

Моторы

750 Гран При но 746-й старт у Ferrari

300 подиум у Renault

Шины

-

Страны

5000 км лидирования у испанцев, если Алонсо будет лидировать 25 кругов

1000 очко у американцев, если Спид финиширует 5-м

1000 очко у финнов, если наберут 9 очков

500 подиум у Великобритании, если два подданных ее Величества поднимутся на подиум

75 дубль (поул \+ победа) у Великобритании

50 быстрый круг у австрийцев

10 Гран При и старт у поляков

10 быстрый круг у испанцев

10 дубль (поул \+ победа) у испанцев
  13. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006
    похоже будет вторая гонка в испании в 2008 годе....
  14. МакЛарен07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 янв 2007
    Ну ты смотри, а? Он запланировал.... :D Может он сам еще и список вопросов подготовит? А то вдруг чегой-то не то спросят :)
  15. veranda Звезда спорта

На форуме с:
    1 мар 2006
    не левые цитаты, а интересная информация...!!!!!!!! :cool:

что касается авки, которая якобы "не украшает".........то зачем на форуме так много красоты........?????...... вполне достаточно одного твоего "шедевра"....не аватар, а гирлянда на ёлке... :eek:
  16. форумчанин Любитель

На форуме с:
    8 апр 2006
    всем привет!ну счто немного осталось то,авось гонка окажется лучшей в сезоне.

когда прочитал,что прост ставит на массу в этом сезон,подумал:мда алан еще тот перфекционист но надо реально смотреть на вещи.масса в чистую проигрывает и кими и фернандо и льюису.(бахрейн-исключение)

как фотку кинуть на авватор то
  17. Даниэль Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 фев 2007
    чемпион мира в автогонках формула-1 в сезоне-1992 найджел мэнселл в очередной раз подверг критике ту шумиху, которая создалась в средствах массовой информации в отношении своего юного соотечественника – льюиса хэмилтона. больше всего найджела поражает то, что пока на счету 22-летнего льюиса нет ни одной победы, но по количеству хвалебных откликов ему сейчас нет равных. также мэнселл напоминает про дженсона баттона, который поначалу был также встречен СМИ, но только недавно одержал свою первую победу в карьере.

найджел мэнселл сказал в интервью Daily Telegraph: «что еще можно сказать по этому поводу? нам приходилось побеждать в гонках и бороться за чемпионские титулы, и только потом наши результаты получали свою оценку. сейчас же оценивают и без достигнутых успехов. мой путь к триумфу в «королевских гонках» был гораздо труднее».

возможно, найджел намекает на то, что в свое время ему пришлось родной дом заложить для того, чтобы оплатить место пилота в гоночной серии формула-3, а карьера льюиса хэмилтона с 10 лет финансируется и поддерживается боссами команды McLaren. ранее такое было просто невозможно. ......

Ну вообще :rolleyes: ..надо ж сравнить..Баттона и Хэмилтона..
  18. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006
    *ита, клевый аватар! :)

одного кими достаточно. о`салливан тож личность извесная.
  19. stacforever Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 сен 2006
    2 рита.

привет! тебе нравиться ронни?я его просто обожаю ;)
  20. Даниэль Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 фев 2007
    приветик :) нравится очень..закончился чемпионат мира..и пустота прям какая -то решила поставить на время.. ;)