формула 1. сезон - 2007

Тема в разделе 'Кольцевые автогонки', создана пользователем Eurosport Team, 19 фев 2007.

1. МакЛарен07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 янв 2007
    за 10 кругов до финиша дэвид култхард врезался в алекса вурца – да так, что его автомобиль перепрыгнул через соперника. "я пытался проскочить внутрь третьего поворота, но, похоже, это был опрометчивый шаг в данной ситуации. авария целиком на моей совести, и я прошу прощения у алекса."

алекс вурц принял извинения дэвида култхарда, хоть и был явно разочарован тем, что не доехал до финиша. "после второго пит-стопа дэвид находился позади меня в опасной близости, и вдруг в одном из поворотов я ощутил мощный удар, а затем превратился в стартовую площадку для болида дэвида. все выглядело весьма зрелищно и опасно, но я в полном порядке."

"конечно, жаль что моя гонка закончилась таким образом. в паддоке дэвид подошел ко мне и извинился, он настоящий джентльмен. "

если ты не видела этого момента - немного расскажу. кулдхард хотел обогнать в правом повороте по правой стороне вурца, но зацепился за машину вурца. болид кулдхарда сделал впечатляющий полет. а вурцу повезло - колесо летящего над ним болида едва не зацепило его за голову. к счастью все обошлось. но обе машины пректратили на этом гонку.
  2. Annychka Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 фев 2007
    ух ты, спасибо что расказал. я видела из статистики что довольно много вылетело, и только первая 7ка поместилась в один круг. было еще чтото интересное?
  3. МакЛарен07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 янв 2007
    Было еще интересно. как Масса пробивался вперед с 22 места. И долгое время не мог обогнать нулевые хонды. Не шумахер. прямо скажем. Еще была борьба на последних кругах массы с физикеллой за 5 место. Но Физика сдержал атаки. Было несколько неплохих обгонов, были постоянные ошибки Хейкки Ковалайнена, несколько сходов. а в целом гонка была довольно скучной и незрелищной. Наверняка из-за отсутствия борьбы за 1 место, в котором райкконен не дал усомниться на протяжении всей гонки.
  4. Annychka Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 фев 2007
    большое спасибо за информацию!скажы пожалуста, следующая гонка в малазии правда?а какая часовая разница между малазией и нами?
  5. МакЛарен07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 янв 2007
    Начало гонки в 10.00 утра по Украине. Так что рано вставать не придется.
  6. Annychka Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 фев 2007
    спасибо за информацию! :)

так... кажется меня щас будут отгонять от компютера! :(
  7. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    стоп не понял что ни одного формулиста нет в форуме.по украине в 5 часов утра.я хоть москичь но 6 это тоже жестоко ночь не спал.
  8. МакЛарен07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 янв 2007
    Ну так и не спали все - гонку смотрели. А потом пошли досыпать. Лишь один я считал результаты прогнозов ;)
  9. независимый Спортивный аналитик

На форуме с:
    26 окт 2006
    а беларуское телевидение показывало в записи в 7 часов.

вполне приемлемое время :D
  10. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Серёжа, класс в том, что это первая гонка сезона!:D Я соскучилась по ф1, а ты мне тут весь кайф ломаешь. :eek: :) А главное победа Кими, потом оценка сил команд. Нее ну конечно хочется увидеть интригу за победное место, но для первой гонки сойдёт. ;)
  11. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Ну так просто, кому интересно,вот зачёт после первого гп.

1. Kimi Räikkönen 10

2. Fernando Alonso 8

3. Lewis Hamilton 6

4. Nick Heidfeld 5

5. Giancarlo Fisichella 4

6. Felipe Massa 3

7. Nico Rosberg 2

8. Ralf Schumacher 1
  12. exxellent Любитель

На форуме с:
    17 фев 2007
    В прошлом году смотрел пару заездов формула 3000 (к формуле 1 потерян был интерес) и увидел пилота (гамильтон) который по манере пилотирования напоминал мне валентино :rolleyes: Короче я ешё тогда не знал, что он перейдёт в формулу, но сказал друзьям, что если перейдет то он всех порвёт:) Ну он выдал вчера. :D В дебютный день сразу на подиум. Короче буду смотреть формулу из за него:) Может хоть как то станет интереснее.
  13. МакЛарен07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 янв 2007
    Так вполне мог приехать и вторым. Видимо команда все-таки решила, что 2 место Алонсо важнее
  14. МакЛарен07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 янв 2007
    Кими Ъайкконен: "Отличная гонка! Напрягаться не пришлось – достаточно было просто быстро ехать и контролировать ситуацию. Перед самым стартом сломалось радио, и я всю гонку оставался без связи, но у нас был определенный план, и я ему следовал.

Во как!!! А нафига ему то радио??? И так все здорово получилось!!! :p
  15. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Хорошо, что у него с командой был план, а если чуть какая ситуаци, как ему сообщать, когда ему в боксы, нет радио важная штука, даже для победителя. ;)
  16. veranda Звезда спорта

На форуме с:
    1 мар 2006
    хемилтон дебютант, молод и не так опытен....команда не будет на него ставить...

рон денис:" мы идём в правильном направлении. думаю, ф.алонсо-как раз тот человек, которого нам не хватало в последние годы..."
  17. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Вспоминаю как они про Кими говорили, ой Кими самый лучший, нам других не надо, теперь у них Алонсо любимчик, эх как они не постоянны. А в прошлом году у них Кими был незаменимым. :cool:
  18. exxellent Любитель

На форуме с:
    17 фев 2007
    так iPOD в машину взять не дают, вот он и без музыки остался. там по радио такие хиты крутят :D

ну конечно! но алонсо то сам сказал, что ему повезло обогнать гамильтона. ничёё... подождите алонсо ешё желеть будет, что они в одной команде. ладно дебютный сезон не будет лезть наверх, но на следующий я уверен, что он не захочет быть пилотом номер 2.
  19. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    во хоть один болельщик нормальный объявился.
  20. stacforever Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 сен 2006
    Посмотрим, что он скажет, если кими опередит алонсо в этом году. хотя все эти слова ничего не значат - каждый босс своего гонщика поддерживает