формула 1. сезон - 2007

Тема в разделе 'Кольцевые автогонки', создана пользователем Eurosport Team, 19 фев 2007.

1. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Да какая разница - у кого какие прогнозы?! Главное - не заснули, интересно ведь было смотреть! ;)
  2. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    вот это верно, милая ;)
  3. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Первая гонка этого сезона, которая меня увлекла по-настоящему! С самого старта, с маневра Алонсо. Жест отчаяния, сегодня был день Массы! Король уикенда - все за ним, поул, быстрейший круг и победа. Приятно, что выиграли ферры. Всем болельщикам Кими сочувствую.

А уж на пит-стопах налажали! Когда Масса загорелся, я аж подпрыгнула! :eek:

Наверное, в этом году космос так влияет - и в Ф1 и в MotoGP в лидеры чемпионата вышли дебютанты команд... :rolleyes:

Отличная гонка. Зрелище!
  4. МакЛарен07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 янв 2007
    классная гонка - насыщенная событиями. лично мне очень понравилась. масса в порядке!!! оль, так вель вторую гонку подряд у него хет-трик - победа, поул, и быстрейший круг.

жалко ника - так рвался кубицу опередить, что...*х...не получиолось подарка к 30-и летию....
  5. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Говорю ж тебе, что я не настолько сильна в Ф1, как в мото... :eek:

Кста - слышали перл комментатора? "Не каждый может отметить юбилей в короткой жизни гонщика Ф1!.." :eek: Что-то типа этого. Мама!
  6. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Я просто в ужасе была :eek:

Привет, кстати :)
  7. МакЛарен07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 янв 2007
    Да, вымочил он....Потом сам понял, пытался исправиться, да не особо получилось у него....Да он иногда такие шедевры выдает, надо записывать....
  8. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Я вот смотрела сёдня на Алонсо во время пресс-конференции - глаза у него красивые и губы, и зубы... Но почему все вместе это выглядит так неприятно?! :confused:
  9. МакЛарен07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 янв 2007
    М-да....Насчет Кими....Давно , давно ждали....

Кстати, по рен-тв в прямом эфире это не показали - реклама была. А что страшней - увидеть это сразу или после окончания рекламы чтоб комментатор облил ведром ледяной воды..... :rolleyes:
  10. МакЛарен07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 янв 2007
    Не видел прессуху, че он там рассказал? Про первый поворот? а что Хэмильтон? Сиял наверно весь?

Шутка ли - лидер чемпионата....Ну и ну.... :rolleyes:
  11. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Ты знаешь - я давно заметила, еще по репортажам МотоГП - как тока уходим на рекламу, так сразу происходит чье-то падение! :eek: Ненавижу рекламу! Пока ее переживешь... :(
  12. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006
    Сережка, обидно за кими....Я не видела - чего случилось? :confused:
  13. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Да, Фернандо был расстроен и разочарован, конечно. Хотел выиграть перед своими, есессно. Сказал, что после инцидента в первом повороте у него начался разбаланс машины и он не смог уже держать темп Хемильтона и Массы.

Не сказала бы, чтобы Хем сиял... Он еще не осознал, наверное. Или просто такой непроницаемый товарисч, что тоже неплохо.
  14. МакЛарен07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 янв 2007
    Привет, Гель. А что случилось? Кто его знает. Как сказал комментатор - у него отказала электроника. Но у нас по мегаспорту крупным планом давали подвеску машины. кто его знает, надо будет ждать офиц подтверждения.

Страшно смотреть - он резко замедляется, еле дотягивает до пит-лейна - и его машину закатывают...Блин,

а как Масса загорелся - ну дела....

Кстати, так а кто все-таки виноват? Хайдфельд? Или механик?
  15. МакЛарен07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 янв 2007
    Ну у меня всегда есть куда переключить :p Я не пропускаю ничего....и не надо волноваться, что произойдет что-нибудь во время рекламы...Оно и так, блин, прооизошло.... :cool:
  16. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006
    я смотрела гонку в пол- глаза и без звука... :(

но все записала на видик.
  17. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    а у нас сказал комент, пипа повреждения, не поварачивались передние колёса, да и ещё чтот. Отказывала по полной. :cool:
  18. МакЛарен07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 янв 2007
    А все равно, старт был захватывающий. Казалось Алонсо уже почти обошел - и тут контакт. Масса не побоялся, и додавил до конца. Похоже у него начинает прорезаться характер... :rolleyes: Типа характер чемпиона...

Блин, если он будет штамповать поулы один за одним - то кто ж его остановит-то???
  19. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    я сегодня переключала на супербайк. ;) тоже гонки были супер!
  20. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006
    *нтож приемник шуми! :)