формула 1. сезон - 2007

Тема в разделе 'Кольцевые автогонки', создана пользователем Eurosport Team, 19 фев 2007.

1. форумчанин Любитель

На форуме с:
    8 апр 2006
    думаю,нечего страшного они 3 команда по силе.свое возьмут
  2. МакЛарен07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 янв 2007
    я тоже хотел этим заняться - ну давай. дерзай!!! только зачем ждать ноября? выкладывай их просле каждой гонки, а потом в ноябре огласишь весь список :d
  3. форумчанин Любитель

На форуме с:
    8 апр 2006
    ладно,спать я. у нас пол - второго ночи,а завра на работу.

всем хорошей рабочей недели
  4. Kleonati Профессионал

На форуме с:
    23 мар 2007
    :confused: ты что за него так переживаешь?Болеешь за него?
  5. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006
    давайте -давайте! :)

посмеёмсо... :d
  6. МакЛарен07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 янв 2007
    Я думаю ты знаешь за кого я болею))

Просто обидно за него, гонщик -то он ничего, а вот серьезных успехов нет пока. Хотелось, чтоб он подтянулся ьлиже к лидерам - чтоб борьба была еще более интересной.

На этом прощаюсь со всеми. До связи. ;)
  7. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006
    опять про тот обгон

"он влетал в поворот по внешке, сильно уходя вправо, тем самым затирая массу. масса не стал уходить далеко и фонц коснулся его (об этом говорит чёрная отметина на левом понтоне болида массы).

а входил в поворот он всё же быстрее чем надо и его начало заносить. он обратным движением руля ловил задний мост, но из-за этого его выносило на обочину слева, в уже левом повороте. то есть не масса его туда вытолкнул, а сам фонц слишком быстро влетел и его начало заносить. а прикосновение с массой было лишь прикосновением а не ударом."

фонц как обычно винит всех кроме себя, а то что он слишком быстро влетел в поворот, это кто виноват?
  8. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    А чего еще от него ждать? ;)

Наши рулят - Масса показал зубы :p
  9. Kleonati Профессионал

На форуме с:
    23 мар 2007
    Я то знаю за кого ты болеешь не сомневайся.Век помнить буду!

Да обидно,но как гонщик он мне не нравиться.Лучше бы Физико подтянулся и Хонда.А еще столько шуму было из за Ковалайнена,а где он сейчас? :rolleyes:
  10. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006
    Кими тож молодец - свалил не дожидаясь конца гонки. Видела чичас фото команды, даже шуми там , а кими нет! :rolleyes:
  11. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    А я и не сомневалась... Как сегодня Масса полыхнул! Прям как олимпийский факел :D :p

И Баттон тоже отличился :eek:
  12. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006
    Я толком не смотрела гонку, поентому не знаю про что ты говоришь. :eek:
  13. Georgievsky Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 апр 2007
    хочу изложить свои впечатления...сорри заранее за длинный пост и если повторю чьи то мысли...просто хочу чутка обощить...

ну во-первых это была самая интересная гонка в сезоне...даже несмотря на отсутствие обгонов...я все думал как же быстро летит время...гонка в кои то веки была интереснее квалификации...

про алонсо - из всей "четверки" тока он активность в гонках и проявляет...где ваш хваленый кими...или тот же масса...странное сравнение но мне счас алонсо напоминает шумахера прошлогоднего...

про массу - кто его остановит вверху спрашивали...тока хэмильтон мне думается или даже маленькие неудачи в квале...вспомните первую гонку...

про хэма - может я рассист но никада не буду за него болеть...но ставлю что угодно - он чемпион мира 2007...примерно как алонсо в том году ...почти без побед а тихой сапой так...

про кими...- даже не знаю есть ли смысл...пару недель назад я написал свои предчувствия - он либо вылтети либо заглохнет...и даже танк ему не поможет...пора уходить в дтм...

ну и конешно комментатор...епт...я со след гран-при смотрю без звука и сам себе комментуриую...он не успел ни за одним событием..."сейчас мы смотрим борьбы барикелло и сато...хотя показывают сато и физику" сил моих больше нет...

и еще рено смотрелись очень неплохо...и не нужно хаять ковалайнена - ехал очень быстро...тока с тактикой промах...

а что никто не сказал про главное событие гонки - култхард не просто вполз в очковую зону - он уверенно взял заслуженное...с вовращением))))))

фух...ждем монако - и победы чемпиона мира))) действующего
  14. МакЛарен07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 янв 2007
    Кстати, все тут говорят, и я в том числе, что Монако станет настоящем испытанием для Хэмильтона, потому что в Монако может выиграть только действительно классный гонщик.

А вот Хэмильтон во вчерашнем интервью без ложной скромности сообщил, что Монако - его любимая трасса, и он едет туда только за победой. Ну дает парниша, не перестаю удивляться.... :rolleyes:
  15. МакЛарен07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 янв 2007
    Ага. согласен на 100 %, такое ощущение, что перед ним лежит листочек. и он с него читает, не поглядывая даже в монитор.

В квале - показывают Шумахера, казалось бы, ну те то, что событие, но все же заслуживает того, чтобы сказать пару слов. А он о своем говорит, его наверное мысль уводит - и он обо всем забывает...

А если серьезно - то самое больше, что мне не нравится в этих комментаторах - какая-то кажущаяся отрешенность от событий и обыденность во фразах, никаких эмоций...Сегодня посмотрел гонку в повторе - сложилось такое ощущение. что он заранее знал об инциденте Массы и Алонсо - спокойным и тихим голосом об этом сообщил. М-да....

Все-таки буду смотреть гонки по мегаспорту - там хоть комментатор более эмоциональный, даже и гонка как-то интересней смотрится. Да и реклам нету. что не может не радовать....
  16. МакЛарен07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 янв 2007
    Горячая испанская кровь течет в жилах...Уверен, он еще отомстит Массе, и не раз!

Все-таки хотелось ему победы дома. ой как хотелось. Хоть и не обогнал никого, но все же попытки были - и Массу, и Кими пытался обойти, так что все нормально.

Кстати, на прессухе после гонки Алонсо был довольно корректен, а вот в интервью немецкому телеканалу обвинил Массу в некорректности, и излишней жесткости в том повороте.

Ох, чуствую, накалится ситуация в Монако.

А у Хэмильтона похоже входит в привычку обганять райкконена на старте.... :rolleyes:
  17. МакЛарен07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 янв 2007
    А вот здесь я не совсем понял, а точней совсем не понял. Вообще-то Алонсо в 2006 выиграл 7 гонок!!! почти половину! К слову, столько же, сколько и Шумахер. И это называется почти без побед, и тихой сапой? :confused: :eek:
  18. Georgievsky Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 апр 2007
    согласен что победы были...но как-то принято почему-то считать что алонсо засчет вторых и прочих мест выиграл чемпионат

у алонсо испанская кровь а у массы какая??????????? еще жарче должен быть а ведет себя хуже райконена...
  19. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Нормально он себя ведет :D За вчерашний маневр - браво ему! :p ;)
  20. Babonik Начинающий болельщик

На форуме с:
    15 апр 2007
    гонка была, скажем так, полна сюрпризов!!!

столько сходов, столкновений и вообще... что и принисло нового лидера в общем зачете, и я так думаю в макларене!!! алонсо на этих этапах выглядит както пасивно!!! либо техника не в порядке(болид), либо неадаптировался к резине!!!

*адует так же бмв - удачный старт в сезоне!!! хайтдфельт 3 этапа - 3 четвертых места. кубица тоже набирает ход!!!

а вот физику мне жалко!!! :( столько работать на команду, буз всяких гарантий... и они его отфутболивают!!! несправедливо!!! ковалайнену в испании чисто повезло финишировать в очках, если бы не сходи и казусы - непопал бы он в очки!!!