формула 1. сезон - 2007

Тема в разделе 'Кольцевые автогонки', создана пользователем Eurosport Team, 19 фев 2007.

1. Guest Guest

На форуме с:

точно.это скучно будет...
  2. SeoMir Новичок

На форуме с:
    18 май 2007
    ходят всюду слухи что фернандо алонсо лучший, ну я в его професонализме не сомневаюсь, потому что я постоянный болельщик макларена, но пока по результатам видно тчо хамельтон лучше него и стабильнее..
  3. СэрАлекс Спортивный аналитик

На форуме с:
    17 май 2007
    алонсо не лучший.гонщик он не плохой, но не лучше чем масса, *айкконен, хайдфельд...а до шумахера, сенны и проста ему очень далеко...хоть он и выиграл 2 титула, но выиграл их не так ярко и красиво как те же шумахер и сенна, без особой борьбы.
  4. SeoMir Новичок

На форуме с:
    18 май 2007
    по моему масса и хайфиелд ему не конкуренты.. райконен основный конкурент.. вот мне кажеться макларен этого сезона возьмет лидерство, очень хорошые пилоты и машины у них..
  5. СэрАлекс Спортивный аналитик

На форуме с:
    17 май 2007
    машины у макларена лучше чем у феррари в плане надёжности, но по скорости феррари предпочтительнее. а пилоты у обеих команд примерно одного класса. но я думаю что феррари должна победить, хотя с нынешней системой начисления очков шансы 50:50
  6. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    я, конечно, прошу пардона у всех, но мне очень понравилось выражение м. задорнова сегодня:

"мир перевернулся, лучшие гонщики ф1 - финны! они, наверное, просто не успевают тормозить..."

:)
  7. Capirussi Новичок

На форуме с:
    18 май 2007
    Ну если Масса не конкурент, то я не знаю что и сказать. А насчет райконена, он слишком невезучий.
  8. Piatnizza Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 май 2007
    Лично я считаю что невезения райконена - это временно,они я думаю до уровня Сатто не докатятся. Он новый человек в команде Ferrari и это забывать нельзя, ведь и хваленный Алонсо не слишком от него отличяется(ничего против Алонсо).
  9. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    Оля, умеешь ты ухватить самую суть, даже у Задорнова.
  10. Capirussi Новичок

На форуме с:
    18 май 2007
    Ну сато это вообще отдельная история, а против райконена ничего не имею против и считаю что он способен побить Алонсо. Правда Масса пока смотрится убедительнее, не знаю уж в силу ли лишнего года проведенного в Ferarri, ну я думаю рубиловка будет интересная.
  11. СэрАлекс Спортивный аналитик

На форуме с:
    17 май 2007
    если масса продолжит выступать на нынешнем уровне, то шансов на победу ни у кого не будет. слишком он хорош сейчас, и последние 2 гонки это показали. :)
  12. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    если он справился со своей вспылчевостью и нервами, то шансы на побуду у него действительно велики. :)
  13. СэрАлекс Спортивный аналитик

На форуме с:
    17 май 2007
    Чего то я не помню, когда он последний раз нервничал... :confused:
  14. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Ну унего иногда играют нервишки и он делает много ошибок тогда, вот в прошлом сезоне у него частенько это было. :)
  15. СэрАлекс Спортивный аналитик

На форуме с:
    17 май 2007
    ну это было в прошлом сезоне...мне кажется за год он сильно вырос, я имею в виду профессионально... :)
  16. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    вот я и говорю, что если он справился, то тогда у него много шансов. ;)
  17. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Ну я не сказалб, что слишком невезучий, вроде в феррари у него таких частых проблем и нет, хотя это только начало. :rolleyes:
  18. СэрАлекс Спортивный аналитик

На форуме с:
    17 май 2007
    невезучесть райкконена- это вообще отдельная тема...надеюсь она осталась в макларене. причём во время своего первого сезона в заубере её за ним не наблюдалось, она начала проявляться именно после перехода в макларен. наверно невезучесть досталась кими в наследство от мики хаккинена. :d
  19. Piatnizza Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 май 2007
    Что насчет рубиловки и я думаю что этот чемпионат будет АХ какой не скучный!!! :cool:
  20. MrGalant Любитель

На форуме с:
    22 авг 2006
    Он уже не скучный ;)