формула 1. сезон - 2007

Тема в разделе 'Кольцевые автогонки', создана пользователем Eurosport Team, 19 фев 2007.

1. stacforever Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 сен 2006
    еще пару раз так решит - и не видать им Хамильтона, переманят его конкуренты, тем более зарплата в макларен не очень высокая :rolleyes:
  2. Альфусь Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 янв 2007
    привет, очень рад за вчерашнии результаты, гонка удалась!!! макларен есче покажет!!! :d двойной подиум,-ето более чем достаточно для первой гонки, главное что надежно!!!
  3. Альфусь Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 янв 2007
    да, хемилтон показал свое мастерство, просто действительно хочется, чтобы не было командной стратегии впользу алонсо
  4. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Всем хочется, да только все это мечты... :rolleyes:

Вчера так смешно было смотреть, как Хэм на пресс-конференции говорил с честными глазами, что не знает, что же произошло на втором пит-стопе... :D Он не знает, а всем это было ясно еще до того, как он в боксы заехал... Интересно, что такой беспардонной и явной командной тактикой пользуются именно те люди, которые против нее и боролись... :cool:
  5. Альфусь Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 янв 2007
    да, согласен насчет командной тактики, что ж может австралия была только началом, стоит только одну-две гонки выиграть хему у алонсо и все поменяеться))). но ето нереально :d
  6. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Конечно, поддержка, без неё никак. Кими вот уже с феррарычами обнимается, как-будто век с ними. :D
  7. Annychka Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 фев 2007
    привет всем! попробую и тут. *азыскивается четвертый учасник команды "рено". ауу!!! ты где??? :)
  8. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Не волнуйся наёдётся, тем более, что у нас на форуме есть много болельщиков ф1, просто до сюда они не добрались, знаю, чьл как минимум 5 человек на прыжковой ветке болеют за Кими, феррачей, надо их сюда позвать. ;)
  9. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Абсолютно не согласна. :rolleyes: Обнимается он с ними весьма холодно, и от этого очень не хватает Михаэля... :eek:
  10. МакЛарен07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 янв 2007
    Кстати, зарплата райкконена выше, чем у массы в 7 раз. думаю так же и у Алонсо с Хэмильтоном, если не больше.

Думаю Хэмильтон - это будущее формулы. и почему то мне кажется, и будущее макларена. Главное, чтобы показывал себя с лучшей стороны, а зарплату ему, конечно же увеличат!!!
  11. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Михаэла по-моему всем не хватает, не только феррари. :)
  12. valverdezzz Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 май 2006
    ты так говориш как будто алонсо уже за 30...мне кажется наоборот хэмильтон,каволайнен и росберг уйдут в тень,и будут боротся за этапы пока ряйконен,алонсо,баттон,мас� �а(всем и 28 нет) будут делить чемпионские награды..
  13. МакЛарен07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 янв 2007
    Не знаю как будет дальше, но прошедшие тесты, первая квала и первая гонка говорят о том, что Хэмильтон пока на порядок выше тех же росберга и ковалайнена. Конечно. можно парировать это тем, что у него и машина лучше, ну так это его шанс. Если сильно не будут давить командной тактикой, то он и с алонсо поборется. Ты же видел какая ситуация была в австралии. Как Хэмильтон стартовал, и как держал 2 позицию, не подпуская к себе алонсо.

Так что будем посмотреть.
  14. МакЛарен07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 янв 2007
    Да да, а мне показалось, что Хэмильтон бросил такой завуалированный упрек в сторону своей команды. Ничего, паря освоится, и еще всем даст жару!!!
  15. МакЛарен07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 янв 2007
    Да по-моему ему вообще все пофигу. Выиграл гонку. сделал свою работу, уехал к жене.

А когда ему дали шампанское. он истерически начал его пить, в то время как алонсо и хэмильтон веселились вовсю. поливая друг друга.

Что-то Кими ну совсем уж без эмоций. Ну нельзя же так :rolleyes:
  16. valverdezzz Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 май 2006
    помниш как в прошлом году все восхищались росбергом после первого этапа...нарекали его новым королём,а потом он сник...так что судить по одной гонке не стоит,тем более что предполагать что команда в которой есть чемпион последних двух лет не станет на него давить тоже сомнительно
  17. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    макларен07
    если бы ты это год назад о шуми написал я бы понял.но кими-это другая песня.
  18. МакЛарен07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 янв 2007
    Тут дело в самих людях. Если шуми веселый и открытый для общения, то что творится на душе у кими - никому не понять. Возможно он и радуется безмерно своему успеху, но просто не показывает это.
  19. МакЛарен07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 янв 2007
    Возможно. Я бы вспомнил еще роберта Кубицу. Какие впечатляющие свои первые гонки он провел. Как быстр он был. А что сейчас? По скорости совсем не то. Да. был в первой пятерке, ну так не забывайте. что и машина сейчас у БМВ - ой-ой-ой.

Так что посмотрим.
  20. Annychka Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 фев 2007
    привет! я опять с вами! :)