формула 1. сезон - 2007

Тема в разделе 'Кольцевые автогонки', создана пользователем Eurosport Team, 19 фев 2007.

1. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    Он просто думает: неужели и я был такой дурак, как эти сосунки....столько времени потрачено, а сколько в мире интересного не видел....вот MotoGp, например
  2. pancik Начинающий болельщик

На форуме с:
    19 май 2007
    привет всем. шуме надо было уйти в дукатти и тогда капирекс уж точно на втором месте был бы щяс в опщем зачёте. в этом году кими ваапще уж из рук вон прохо себя имеет.михаэль не рад наверно за то, что оставил место финну. за команду ему абидна.
  3. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Квалификация та еще... "дубль" Маков...

Очень рада за Физикеллу - просто замечательный результат! :p

И наконец-то порадовали "Хонды" - и Баррикелло, и Дженсон :)

Поправьте меня, если я ошибаюсь, но мне кажется, что Кими остановился в том же повороте, что и Шуми в прошлом году :D В любом случае - наследственность потрясающая :D
  4. stacforever Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 сен 2006
    Привет.

Да, ты права - поворот тот же, но причина остановки другая.

Я уже начинаю ненавидеть Кими - гадил в Макларенах, теперь перешел на феррари.
  5. stacforever Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 сен 2006
    А вот с Кулхардом , я думаю, поступили несправедливо. Хэм тоже мог выиграть поул, если бы не Веббер, но этого никто не заметил. Траффик - обычное дело для Монако, но если штрафуешь одного гонщико, то надо делать это со всеми, или не штрафовать никого :rolleyes:
  6. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    И тебе привет :)

Я не согласна - это был не просто гоночный инциндент, Дэвид нагло тормознул Хейкки, да еще и траекторию менял... Дедовщину устроил молодому :D ;)
  7. Piatnizza Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 май 2007
    Мне Кимми жалко уж слишком все на него ополчились!!! Обвинять легче всего , а вот понять причину никто не хочет .Сегодня не он, а техника подвела так что думаю нечего на него пинять. :cool:
  8. UVE777 Новичок

На форуме с:
    11 апр 2007
    Да, не ожидала, что прям оба мака окажутся на первом стартовом поле! Квала мне очень понравилась, интересно, как пройдет гонка))) Но мне кажется, что маки прибавили. :p
  9. stacforever Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 сен 2006
    Ну это смотря что техникой называть! :eek: Ошибка в повороте и грубый наезд на бортик - это техническая ошибка пилота, так что техника его подвела, но его собственная, а не феррари :cool:Все больше убеждаюсь, что ему нужен танк :D
  10. stacforever Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 сен 2006
    Гм... согласна с тобой, как всегда, впрочем ;)
  11. Piatnizza Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 май 2007
    сколько людей столько и мнений!!! посмотрим гонку надеюсь будет интересно !!!
  12. stacforever Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 сен 2006
    Вот с этим согласна ;) :)
  13. форумчанин Любитель

На форуме с:
    8 апр 2006
    результат закономерен.аэродинамика у маков получше плюс лучший пилот ф1 и лучший 2 пилот.физико порадовал(стопудов один из первых в боксы покатит)

култхард лоханулся как малолетка,мозги чтоли помутились.

кими.... вот говорят железный ледяной финн а нет нервишки пошаливают.ведь ему надо не тока маков обыгрывать но и что самое главное:массу
  14. форумчанин Любитель

На форуме с:
    8 апр 2006
    вон недавно на кубке амереки покатался на яхте тим нью зиеланд.можно сказать 15 лет потеряно :D
  15. форумчанин Любитель

На форуме с:
    8 апр 2006
    я четко видел, что он просто наехал на бордюр и сломал правое колесо
  16. форумчанин Любитель

На форуме с:
    8 апр 2006
    я думаю,что он не такой дурак,я прочитал,что он думал что хейкки на прогреве плюс радио отказало.хотя может отмазка

давайте хейкки батхедом звать,уж очень похож :)
  17. форумчанин Любитель

На форуме с:
    8 апр 2006
    думаю,решать будут 3 вещи:старт,погода,стратеги� �
  18. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Хэхэ..если честно в этом году не та формула, что-то в ней не хватает. :rolleyes:

Маки сегодня молодцы, но чувствую борьба только между двумя командами может наскучить, как и одинаковый пьедистал. Вот в прошлом году Маклеры, рено, феррычи и Шуми, больше разнообразия было. :)

Ну а завтра, чувствую будет интересная гонка, а вот следующий этап в сша я терпеть не могу, хотя вроде теперь все на бригрестоунах, вроде что-то еть, но всегда есть Но... :cool:
  19. форумчанин Любитель

На форуме с:
    8 апр 2006
    пилот "макларен" льюис хэмилтон обвинил гонщика "*ено" марка уэббера в том, что он помешал ему завоевать поул-позишн на квалификации "гран-при монако".

"я шел с улучшением времени алонсо на три десятые секунды, когда уперся в уэббера. не знаю, видел он меня или нет, но он не давал себя обойти вплоть до восьмого поворота трассы, и я потерял на этом полсекунды. я, конечно, позже попытался это наверстать, но шины были уже не те".

во первых,тогда лидировал он.

во-вторых,я четко заметил,что он потерял задок машины,то есть слишком рано и узко стал заходить в шпильку.

во-третьих до марка было метров 5 минимум

сосунок, не хочет признавать,что он много ошибается в монако
  20. форумчанин Любитель

На форуме с:
    8 апр 2006
    коммент говорил,что поул это пол победы но если посмотреть,то увидем ,что за 30 лет всего 13 обладателей поула выигрывали гонку.

мда каминский хуже кабановского.имхо