формула 1. сезон - 2007

Тема в разделе 'Кольцевые автогонки', создана пользователем Eurosport Team, 19 фев 2007.

1. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    Ошибки-то собственно и не было....тормоз у него и отказал на входе в поворот...о борт он ведь не ударился...
  2. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    сегодня у нас комент решил рассказать о женщинах пилотах в ф1 за последние годы. было их всеголишь 5. конечно были и успешние, а были и нет, которые даже не проходили в квалификацию, ну раньше машин было много и поэтому был отбор на квалификацию тоже, тоесть квалификация на квалификацию, ну так вот, самой успешной оказалась ломбарди, её лучшая позиция была шестой, да и то с вылетом парочки пилотов. :)
  3. ВоваУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 апр 2006
    и набрала 0,5 очка.
  4. Tanita Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    Чего только этот коммент не говорил. :rolleyes:

А главное - полный тормоз, половины происходящего на трассе не видит, трассу толком не знает (и это при том, что в этот раз комментарий был с места событий!), да еще умудрился перепутать финишную прямую с тоннелем!

Вообщем, нет слов от таких "профессионалов"-комментаторов.. Им до Попова далеко... :cool:
  5. Piatnizza Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 май 2007
    Мда качество коментариев у него храмает,не различать гонщиков команд - позорно (ну там же шлемы разные). Я согласен что до Попова ему далеко. Остается пожелать ему набраться опыта , чтобы когда он будет в возрасте Попова ему все же не пришлось выслушивать от нас такие высказывания. А пока я хотел бы чтоб он хотяб был верен в своих высказываниях. :cool:
  6. Capirussi Новичок

На форуме с:
    18 май 2007
    Лично у меня слушать комментарий этого чемодана нет сил, поэтому королевскую гонку смотрел без звука, но высмотрел, что у райконена сломалась подвеска, помоему это в Nouvelle было, ну и соответственно в раскассе уже и встал.
  7. SashKaka Новичок

На форуме с:
    23 май 2007
    Da! Mne kak tifosso Ferrari oceni bolino smotreti na eto. Mne kajetsea 4to on slishkom uj otdalen ot komandi, kolektiva. V Ispanii posle shoda on srazu je vzeal veshi i uletel domoi, eto ne k dobru. Oceni nadeiusi 4to vse nalajetsea u Kimi i on na4net pobediti potomu-4to on eto delati umeet. A tak horosho vse nacinalosi. Ia dumaiu 4to Shumi nado s nim pogovoriti i po mujski obsuditi vse problemi Kimi. I komanda doljna ego poderjivati, ne toliko Felipe.

A pro komentatora ia promolciu. Popov, pocemu on ushel ??? 4to, on ne mog i formulu komentirovati ? Obidno! Kaminskii staraetsea, no ne oceni-to u nego poluciaetsea.

I Shumi i Popov ushli ! 4to oni, sgovorilisi ??!!... :( :( :(
  8. Tanita Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    Все дело в том, что обоим комментаторам уже за 30 (А Каминский почти в возрасте Попова), так что, когда они собираются набираться опыта - к пенсии?

Попов начинал комментировать в 18 лет и к их возрасту вырос в классного комментатора. Но не угодил "рен-ТВ" и они решили заменить его на "блестящий дуэт профессионалов" (так рекламировал этих горе-комментаторов канал). :cool:

Теперь мы вынуждены слушать этот бред...(а "рен-ТВ" так завалили гневными письмами по-поводу новых комментов, что те закрыли форум по Ф1, не зная что делать с потоком ругательств в их адрес).
  9. FootballBrother Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 июн 2006
    сегодня гонка7)))
  10. Piatnizza Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 май 2007
    Ну и гоночка !!! я в прогнозах Наверно так проиграюсь !!! �*Х!!! :cool:
  11. ВоваУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 апр 2006
    скучная гонка,скучнее ещё небыло:(я даже уснул:)

надеюсь канада нас порадует...
  12. Tanita Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    полностью согласна!

видимо, поэтому никто особо не пишет - никаких запоминающихся впечатлений. увы...
  13. Piatnizza Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 май 2007
    А мне понравилось! :cool:
  14. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    да, действительно скучновато. одно что было, так это то, что слишком быстро круговые появились. :)
  15. stacforever Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 сен 2006
    Вить, привет!

Не согласна с тобой. У нас и комментатор и в повторе показывали, как райкконен наехал на поребрик в квале, а уже потом не вписался в поворот из-за сломанной подвески. Так что, извиняй, но это чистая ошибка пилота.

з.ы. поздравляю с удачным выступлением в турнире прогнозистов ;)
  16. SashKaka Новичок

На форуме с:
    23 май 2007
    Da! Gonka bila oceni skucinoi, pociti kak vsegda. V naciale mne pokazalosi 4to Massa idet toliko na odnu dozapravku smotrea kak medlenno on shel, no posle pita, on voobshe otstal na 30 secund. Eto ne k dobru. Ia lishi nadeiusi 4to eta trassa dlea nih ne oceni-to i udobna, v Kanade budet sovsem drugaia kartina, tam skorostnie povoroti i dlinnaia premaia v kontse kruga, gde Ferrari sokrateat distantiiu ot McLarena sushestvitelino.
  17. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006
    Льюис Хэмилтон финишировал в Монако вторым и остался доволен результатом...

Льюис Хэмилтон: "В этот уик-энд мы имели серьезное преимущество и добились максимального результата. Мог ли я бороться с Алонсо? Я боролся, но мог бы обогнать только в случае ошибки Фернандо, а двукратный чемпион не допускает ошибок. Фернандо был очень быстр, команда отлично подготовила машину, а я сочетал агрессию и осторожность. Знаете, у нас действительно крепкая машина — по ходу гонки я несколько раз задевал защитный барьер, но все обошлось. Было важно заработать максимум очков в этом Гран При, и мы своего добились. Первая победа? Давайте дождемся следующей гонки!"

Представляю, что было бы если бы был обгон.... :rolleyes:
  18. Georgievsky Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 апр 2007
    к счастью посмотрел только старт и последние 15 кругов...разницы особой не заметил...смотрел без звука!!! меня удивило огромное отставание массы итоговое...кими пора заканчивать выступления в ф1...и к мике в дтм !!!

скучнейшая гонка...а следующая - канада? напомните в какие числа...?
  19. форумчанин Любитель

На форуме с:
    8 апр 2006
    да скучновато было.зато ясно ,что в венгрии макларен апять дубль сделает.

па моему канада 8-10 июня
  20. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006
    Я проснулась к первым питстопам.... :eek: