формула 1. сезон - 2007

Тема в разделе 'Кольцевые автогонки', создана пользователем Eurosport Team, 19 фев 2007.

1. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    да, да, просто забыла написать, спасиб. :eek:
  2. stacforever Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 сен 2006
    Я тоже об этом думала. В прошлом году на 5 место с последнего Михаэль приехал, и обгоны были, да еще какие!
  3. stacforever Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 сен 2006
  4. Даниэль Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 фев 2007
  5. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006
    Все всё поняли правильно.... :(

Вопрос: В воскресенье вы, впервые выглядели разочарованным, финишировав на втором месте. Кажется и в квалификации ваши баки всегда заправляются чуть большим количеством топлива...

Льюис Хэмилтон: Я - новичок, это мой первый сезон в Формуле 1 и только что я финишировал вторым в своем первом Гран При Монако - жаловаться не на что. Я могу ехать в темпе Фернандо, это тоже здорово, но нужно смириться с цифрой два на машине. Я - гонщик номер два.

Вопрос: Вы имеете ввиду командную тактику? Готовы быть вторым номером команды?

Льюис Хэмилтон: это не командная тактика, никто не говорил, что я должен ехать позади Фернандо, но наша задача - набрать максимум очков, оторваться от Ferrari и это возможно только тогда, когда мы привозим дубль. Можно было атаковать еще агрессивнее, вынудить Фернандо совершить ошибку, но для команды его сход стал бы большой потерей. Я уже говорил, нужно смириться с цифрой два, я - новичок и этот сезон - дебютный. Кажется дебют удался, в пяти первых Гран При я всегда финишировал на подиуме, надеюсь все и дальше будет складываться не менее успешно.

:( :rolleyes:
  6. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006
    в "формуле-1" появился русский пилот. репортаж с гонки:

- вот к повороту приближается мика хаккинен на скорости 300 км/ч, сбрасывает до 200 км/ч и плавно вписывается в поворот. вот к повороту приближается эдди ирвайн на скорости 200 км/ч, сбрасывает до 100 км/ч и плавно вписывается в поворот! а вот приближается вася иванов на скорости 500 км/ч, набирает до 700 км/ч и с воплем "какого хрена вы тут расселись!" прокладывает новую трассу…
  7. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Ха-ха, за что боролись, на то и напоролись :D

А я вам еще в начале сезона об этом говорила ;)
  8. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006
    Гран При Монако потеряло прежний блеск. В этом году в глаза журналистов бросилось небольшое количество знаменитостей. небольшое количество яхт, и ещё меньше гламура. В порту есть свободные места, цены на аренду снизились.

`дди Ирвайн: "Монако больше не так гламурно, как раньше, и в этом виноват Михаэль. Владельцы отелей жалуются на отсутствие многочисленных туристов в красных кепках. Если раньше все комнаты моментально раскупались, то сейчас есть даже свободные. В "Hotel de Paris" раньше могли останавливаться только самые богатые из богатых. А на этой неделе там появились даже самые необеспеченные слои общества богачей, ну те, у которых всего одно "Порше".
  9. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006
    полиция аденау проводила в среду акцию "обеспечение безопасности нюрбургринга" и естественно контролировала скорость передвижения по трассе. в итоге в промежутке между 10.00 и 14.00 было выявлено 33 автомобиля, превышающих скорость. в рамках этой акции полиция умудрилась остановить михаэля шумахера, но так как он не превышал скорости, ему полицейские по-дружески пожелали "удачной поездки".

:d
  10. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Обожаю Ирвайна - всегда говорит все, как есть, пусть и в причудливой форме :D

Очень его не хватает в современной Ф-1 - незаурядной личности, не в пример нынешним "звездам" :rolleyes:
  11. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    Ну да... А еще в чем Михаэль виновен? Кеннеди, случаем, не он... того?

А Едди молодец, точно. Ирландец, фигли...
  12. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006
    Болельщикофф стало меньше, причем, сильно.... ;)
  13. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    А то... Богема хочет настоящего зрелища, а не пародии, да и не это для Больших Людей главное. Основные деньги несет средний болельщик, который едет на гонку смотреть, а не себя показать...
  14. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Чего ж Нандо своей болельщицкой аудиторией не покрывает убытков? ;) :rolleyes:

Надеюсь, меня тут не сожгут за ересь :D
  15. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    Да его болелы уже самосожжением скоро будут очень заняты. На кольце А-1 не так давно фарс с подиумом уже был. Теперь нечто похожее, да где? В МОНАКО!!! Покушение на святыню Ф1...
  16. Mayson Любитель

На форуме с:
    7 май 2006
    А то! Лето, жара... :)
  17. Georgievsky Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 апр 2007
    к разговору о командной тактике...разве для феррари было бы лучше если выиграл хэмильтон? те же яйца тока в профиль...масса в любом случае чуть круг не проиграл...так что итог был бы одинаковым
  18. Mayson Любитель

На форуме с:
    7 май 2006
    Кстати так как я в последнее время почти здесь не появляюсь, то нужно что-нибудь написать.

А например то, что
  19. Mayson Любитель

На форуме с:
    7 май 2006
    мои (и, думаю, большинства) прогнозы пока сбываются: абсолютный пофигизм Pайкконена до дел в команде. ему, видимо, лишь бы уик-енд откатать, и нормально. искренне надеюсь, что он в команде первый и последний год.
  20. Mayson Любитель

На форуме с:
    7 май 2006
    Абсолютно скучнейшая гонка сезона.