формула 1. сезон - 2007

Тема в разделе 'Кольцевые автогонки', создана пользователем Eurosport Team, 19 фев 2007.

1. МакЛарен07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 янв 2007
    Согласен. Я хоть никогда и не болел за Михаэля, но его действительно не хватает.
  2. МакЛарен07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 янв 2007
    Привет, Ань. Мы тут обсуждаем Хэмильтона. Сможет ли он? Или сникнет, как сник и росберг в прошлом сезоне? как думаешь?
  3. Annychka Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 фев 2007
    думаю начало у хамильтона будет не плохим, но он не выдержит напряжения целого сезона. хотя, как я поняла у него опыт гонок есть. высоко он не будет.

з.ы.спасибо что бысто все записал на прогнозах. сечас будем выбирать капитана. :)
  4. МакЛарен07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 янв 2007
    Льюису Хэмилтону разрешили и дальше бороться на равных с Фернандо Алонсо.

Мартин Уитмарш, руководитель McLaren: "Гонщики хорошо сражались друг с другом в течение уик-энда, и это очевидно соответствует философии нашей команды. Если отдавать предпочтение одному из гонщиков, второй теряет мотивацию. Здоровая же конкуренция между ними на трассе стимулирует команду, и пока она остается здоровой, мы ее будем только поощрять."

"Впрочем, мы здесь для того, чтобы выиграть чемпионат мира, и еще посмотрим, как будут развиваться события..."

Ну хитрюга. Прямым текстом ничего и не сказал. Все загадками вокруг да около.

Но это естественно. командная тактика же запрещена. не будет же прямо говорить об этом. Но и вариант для отката оставил.
  5. Annychka Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 фев 2007
    Насколько я помню тут говорили что Хамильтон пропустил Алонзо вперед. Сама не видела, утверждать не буду. Но если это так то это свидетельствует о командной договоренности или о "галантности" Хамильтона. :)
  6. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    а что тут вокруг да около .кто поедет тому и будет зеленая улица.а по расходам алонсо то надо окупать.или думаете у них никто на этом не наварился причем нехило.
  7. МакЛарен07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 янв 2007
    Нет, он его не пропустил, а скорее всего на пит стопе Хэмильтона задержали на несколько секунд. Почему-то после своего пит стопа Алонсо выехал гораздо раньше Хэма.

Сам Хэмильтон на пресс-конференции сказал примерно следующее: "я не знаю, что случилось на пит стопе." И там еще одна фразочка у него проскочила. не помню уж дословно. короче такой тоненький намек на то, что его все-таки придержали, а он этим недоволен.
  8. Annychka Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 фев 2007
    ну значит команда решила все зделать сама. не посвящая в свои действия хамильтона! :)
  9. МакЛарен07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 янв 2007
    Да уж.....

Ну что, капитана выбрали? Голосую за тебя :D
  10. Annychka Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 фев 2007
    спасибо за доверие :) я еще не знаю координат четвертого учасника. будем думать! :)
  11. МакЛарен07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 янв 2007
    Да предложи свою кандидатуру, а они пусть проголосуют. или вы по мылу переписываетесь?
  12. Annychka Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 фев 2007
    да наверное так сейчас и зделаю, хотя я пробовала их найти по мылу. :)
  13. Annychka Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 фев 2007
    я как основатель команды предлагаю себя в капитаны!(ух, ты какая я скромная! :d )что вы думаете?
  14. Annychka Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 фев 2007
    все. убегаю ужинать и спать! спокойной ночи, до завтра! :)
  15. skotukas Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 дек 2006
    спокойной ночи ;)
  16. valverdezzz Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 май 2006
    annychka,я не против что б ты была капитаном,думаю ты лучшая кандидатура на капитана в нашей команде,ведь думается ты будеш присутствовать на форуме чаще чем все остальные,так что...за
  17. Annychka Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 фев 2007
    Ну ладно. Только вы не забывайте прогнозы делать! :) Я буду напоминать если надо! :)

А теперь точно всем СПОКОЙНОЙ НОЧИ! :)
  18. Annychka Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 фев 2007
    сережа. привет! как дела? как прошел робочий день? :)
  19. Natusya Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 окт 2006
    *х, макларен, макларен... привет что ли! давненько вы в теннис не заглядывали... ;)
  20. olok770 Начинающий болельщик

На форуме с:
    10 фев 2007
    помогите, что делать? всегда болела за кими, ненáвижу феррари, что делать? болею только за макларен, ненавижу алонсо, хамильтона не знаю, огромные проблемы :(