формула 1. сезон - 2007

Тема в разделе 'Кольцевые автогонки', создана пользователем Eurosport Team, 19 фев 2007.

1. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    да, кубица... нет слов. если там только перелом, то слава богу.
  2. Ilya01 Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2007
    гиллан прикольный ты чувак. где только тебя не увидишь :cool:
  3. Annychka Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 фев 2007
    Поляки говорили что он в сознании, общается с докторами и жалуется на боль в ногах....
  4. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    чего не пишешь Женя?

Всем привет, но убегаю на работу, всего!!!!!!!
  5. Tanita Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    гонка, конечно, получилась драматическая. столько сходов и разбитых машин!

но страшное происшествие с кубицей реально шокировало - ужасное зрелище... давно такого не было (вспоминается, как несколько лет назад жутко разбился сато, когда ему прямо на поле делали исскуственное дыхание и увезли вертолетом в госпиталь без сознания). слава богу, что с кубицей обошлось без тяжелых последствий...

а хэмильтон сегодня как-будто был вне всей этой котовасии, уверенно вел свой болид к победе и заслуженно ее получил.

зато феррари в этой гонке лопухнулись неоднократно, особенно обидно за сход массы.

вообщем, гонка получилась не скучная и итоговый подиум неожиданный, особенно третье место вурца... ;)
  6. ВоваУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 апр 2006
    ух,наконец-то нормальная гонка с обгонами и классной борьбой.множество невынужденных,детских ошибок у сверх-опытных гонщиков,куча сефети-каров,и аварий,хотя лучшеб без таких

жаль конечно Pоберта,надеюсь,что у него всё будет хорошо.

каков масса:) жестикулировал по поводу алонсо.

трулли с Pозбергом красавцы,им бы в фигурное катание на машинах:)

вюрц просто супер,большую часть гонки проехать с поломанным заднем спойлером и занять 3 место,герой...

сато просто зверюга.

Pальфа жаль,слабая машина не его уровень,он способен ехать быстрее

хайфельд-лопух,4 раза отпускал хэма,после сефети-кара.самые реальные возможности были для обгона

хэмилтон-всё по классике,похоже прийдётся алонсо работать на него

ковалайнен хорошо себя проявил выседел,по-нормальному особо нерисковал,поумнел
  7. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    согласна :) Вурц порадовал больше всего :D

п.с. хотя мне больше всего обидно за сход Физи :(
  8. Annychka Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 фев 2007
    всем привет! только что слышала польские новости... у кубицы сотрясение мохга и вывих ноги в низу в косточке...(извините не знаю как называеться)
  9. MrGalant Любитель

На форуме с:
    22 авг 2006
    У него вроде ушиб лодыжки ...
  10. Annychka Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 фев 2007
    Вот, спасибо... Именно этого слова я не вспомнила...
  11. Tanita Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    после аварии роберта кубицу доставили в медицинский центр автодрома. оттуда с подозрением на перелом ноги пилот Bmw был отправлен в госпиталь монреаля. тщательный осмотр врачами выявил сотрясение мозга и ушиб лодыжки. никаких серьезных повреждений, никаких переломов не обнаружено.

сегодня врачи проведут еще одно обследование, после которого, как ожидается, роберт будет выписан. после этого в BMW примут решение относительно его участия в гран-при сша, которое состоится через неделю.

P.S. Команда BMW Sauber определится с составом гонщиков на Гран При США в четверг. Если роберт Кубица не сможет принять участия в гонке, вероятно его заменит Тимо Глок или Себастьян Феттель...
  12. Tanita Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    Босс McLaren Ъон Деннис после финиша канадской гонки критиковал пункт в регламенте, запрещающий заезд на дозаправку до тех пор, пока все машины не выстроятся за машиной безопасности...

Деннис: "Я искренне расстроен тем, что машина безопасности изменила ход гонки. этот вопрос уже обсуждался на заседании профсоюза гонщиков — безопасность очень важна, но мы получили совершенно непредсказуемый фактор, который вне контроля команд. Глупо мы бы выглядели, если бы в тот момент в машинах закончилось топливо — гонщики ведь какое-то время не имели права заехать в боксы. Надеюсь, и FIA, и соперники поймут, что это как раз тот случай, когда нужно изменить пункт регламента прямо по ходу сезона, ведь пострадать может любой из гонщиков".

Фелипе Масса и Джанкарло Физикелла во время гонки были дисквалифицированы за выезд из боксов, гонщики не понимают причин наказания...

Масса: "Я не сделал ничего плохого и считаю эту дисквалификацию ошибочной. Что мне еще оставалось? Машина безопасности выехала на трассу, я заехал в боксы для дозаправки и выехал вновь. Я и не видел тот светофор, который должен был гореть красным, какой смысл в этом наказании? Ведь я и так остановился в то время, когда гонка продолжалась". ("F1 news")
  13. stacforever Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 сен 2006
  14. leksus90 Начинающий болельщик

На форуме с:
    20 май 2007
    роберт Кубица выписался из монреальского госпиталя Sacre-Couer и надеется принять участие в Гран При США...

роберт Кубица: "Вы видите (обращаясь к журналистам), я в хорошей форме, жив, здоров и общаюсь с вами. Я хорошо себя чувствую, в Канаде мне действительно повезло — я посмотрел запись аварии, она выглядит гораздо серьезнее, чем я мог себе представить. Травм нет и в конце недели я надеюсь выйти на старт гонки в Индианаполисе".

f1news.ru
  15. Георгий1 Новичок

На форуме с:
    10 фев 2007
    кубица молодец! во время его "вращений" было видно как он контролировал ситуацию и крепко держался за руль. всё-таки надо отдать должное конструкторам кокпит сделан хорошо. и кубице повезло, что на уровне шлема никаких препятствий не оказалось. славяне вперед!
  16. Ilya01 Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2007
    От его желания не всё будет зависеть. Есть врачи,менеджеры,конструкто ры... от их мнения и будет зависеть сможет ли он принять участие в ГП США... точнее только от врачей.
  17. МакЛарен07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 янв 2007
    ха, насчет массы улыбнуло...он бы лучше научился цвета различать, и не путал бы красный с зеленым.....

а росберг с трулли так вообще повеселили изрядно, испугались друг друга :d
  18. Guest Guest

На форуме с:
    блин, я от новостей отстал :mad: , какое следующее ГП?
  19. Tanita Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    Следующее Гран-при США состоится в эти выходные в Индианаполисе.
  20. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006
    Судя по всему, отношения между пилотами McLaren становятся все более натянутыми

Прошлогодний чемпион мира в гонках "Формулы-1" Фернандо Алонсо считает, что руководство McLaren отдает предпочтение второму пилоту команды Льюису Хэмильтону.

Алонсо заявил в интервью испанской радиостанции Cadena Ser, что дурные предчувствия у него возникли сразу же после того, как он присоединился к команде в конце 2006 года.

"С первого момента я не чувствовал себя достаточно комфортно, - сказал Фернандо Алонсо. - это английская команда и мой партнер - англичанин, выступающий абсолютно великолепно".

По словам действующего чемпиона, он ожидал, что основная поддержка будет направлена Хэмильтону.

Заявление испанского гонщика последовали всего две недели спустя после того, как во время гонки в Монте-Карло боссы McLaren приказали Хэмильтону, шедшему на втором месте, не атаковать лидировавшего Алонсо.

Тогда о фаворитизме в пользу своего партнера по команде говорил Хэмильтон.

Нифигассе заявочки..... :rolleyes: