формула 1. сезон - 2007

Тема в разделе 'Кольцевые автогонки', создана пользователем Eurosport Team, 19 фев 2007.

1. Piatnizza Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 май 2007
    понял не дурак, нововведения после конца сезона.
  2. форумчанин Любитель

На форуме с:
    8 апр 2006
    почитал тут интервью алонсо он говорит что хэм копирует его настройки.

все таки все чемпионы эгоисты и не выносят когда их обходит напарник
  3. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    вот веселуха-то! получается, алонсо не для себя машину настраивает, а для хэма, раз сам на ней хуже едет... битый небитого везёт.

понятно, почему нандо весь на нерве. не позавидуешь ему! зато за льюиса можно порадоваться - у него дважды самый лучший настройщик машин в мире...

если серьёзно, нандо уже просто не знает, на что сослаться и кого виноватить. возьмет себя в руки - поедет, нет - подарит титул. капризный ребёнок.
  4. Voloshin72 Новичок

На форуме с:
    15 июн 2007
    может кто-нибудь ответит: почему в этом году на евроспорте нет ле-мана?
  5. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006
    пилот макларена фернандо алонсо оказался лучшим в обеих сессиях свободных заездов «гран-при сша». во время первой сессии испанский пилот оказался единственным, кому удалось выйти из пределов одной минуты и 12 секунд – 1.11,925. вторую строчку занял ник хайдфельд из бмв-заубер – 1.12,391, а третьим был напарник алонсо льюис хэмилтон – 1.12,628. другой пилот бмв-заубер себастьян феттель, который заменяет в индианаполисе роберта кубицу, показал четвертое время – 1.12,869. а оба пилота феррари уступили алонсо более секунды: кими райкконен – пятый с результатом 1.12,966, фелипе масса – седьмой – 1.13,040.

во второй сессии пилоты итальянской конюшни показали более высокие результаты, хотя масса вообще мог стать лучшим. практически все время заездов фелипе, выехавший на трассу на мягкой резине, лидировал, но под конец макларены также «переобулись» и оккупировали две верхние строчки. в итоге, масса – третий – 1.12,435, а райкконен – четвертый – 1.12,587. лучшим же на полотне «старой кирпичницы» во второй сессии вновь был действующий чемпион алонсо, а хэмилтон, лидирующий в нынешнем первенстве, показал результат 1.12,309.
  6. zritel Новичок

На форуме с:
    9 июн 2007
    по моему в феррари ошиблись, пригласив *айкконена. он по характеру не чемпион. *исковать боится и едет лишь бы доехать. даже полуживое в этом году *ено и то обогнать не смог. дааааааа.
  7. МакЛарен07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 янв 2007
    Скорей Кими ошибся. перейдя в Феррари. Никак не акклиматизируется. так сказать, не привыкнет к новой команде, новой машине, новым шинам, в последнее время просто жалко смотреть на него...........
  8. Piatnizza Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 май 2007
    Кимми реально жалко !!! Ну не его это команда не его. Я думаю что в Мак-ах он выступал бы куда лучше.

P.S. В Феррари должен выступать тот кто за Феррари всей душой, а не тот кто перешол от главного конкурента ! Он просто не в своей тарелке ! Если он с этим справиться то PЕСПЕКТ ему!!!

9. форумчанин Любитель

На форуме с:
    8 апр 2006
    я считаю,что кими выбрал лучший вариант из всех.

сами посудите,если бы он остался бы в маках то ему пришлось бы соперничать с алонсо и получать меньше бабла.

рено...если алонсо свалил значит там не все хорошо?

да он мало задумывался,что ферры без шуми и брона это другая команда.но получает свои 40 лимонов все окей.

да откуда он знал что маки подготовят такую машину.он ведь привык к постоянным проблемам.плюс он технически слаб и нету в нем огня чемпиона.
  10. форумчанин Любитель

На форуме с:
    8 апр 2006
    а австралия что такое???помоему он просто с неправильным настроем начал этот сезон.
  11. zritel Новичок

На форуме с:
    9 июн 2007
    считаю,что для кимми сегодняшняя гонка будет решающей. если он и сегодня просто доедет без борьбы(а машина позволяет бороться) , то все станет ясно(мне по крайней мере). и дело тут не в акклиматизации,покрышках и еще бог знает в чем. Дело в нечемпионской психологии самого гонщика.за такие деньги он должен пешком впереди машины бежать,а не жаловаться на акклиматизацию. шумахер,я думаю, всем доказал,что феррари одна из лучших(если не лучшая) машина в гонках.и я считаю что имея контракт на такую сумму(около50млн.$) по крайней мере не солидно показывать такие результаты.

p.s. мое имхо. :mad:
  12. Tanita Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    ну, алонсо свалил тоже, я полагаю, по причине больших денег, которые ему предложили в макларене... в рено ему было куда комфортнее! ;)
  13. Tanita Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    В принципе, согласна. Как-то не хватает Кими настроя на победу и, похоже, не вписывается он в этом плане в концепцию команды со своим "спокойствием".

Кстати, после квалификации Кими прокомментировал ее итоги в свойственном ему философском ключе: «В любом случае, 4-е место – это весьма неплохо. Борьба была очень плотной, и надо принять во внимание разницу в весе между машинами, так что окончательно картина прояснится только завтра днем. Но я думаю, что гонка сложится удачно. Важно, что между нами и нашими главными соперниками нет других машин. Моя Ferrari вела себя стабильно, поэтому мы приложим все усилия, чтобы добиться хороших результатов».
  14. форумчанин Любитель

На форуме с:
    8 апр 2006
    ну феррари не всегда обладала лучшей машиной в эпоху шуми.

проблема в том что эта феррари ща уступает в скорости макларену.

насчет психологии я согласен;вялый он какой то нету в нем харизмы как у алонсо.вот он и проигрывает
  15. форумчанин Любитель

На форуме с:
    8 апр 2006
    флав вобщето не из тех людей кто тратит кучу бабла на зарплату.

алонсо еще зимой сказал:у рено будет спад.там нету таких денег как у феррари или у маков.

я думаю,кими подкупило что за исключением 05 года феррари всегда в обойме
  16. Глебыч Новичок

На форуме с:
    16 июн 2007
    может кто знает где можно посмотреть гонку через нэт?
  17. gustavuspeha Новичок

На форуме с:
    15 дек 2006
    гонка агрессивно началась, столько народу слетело...
  18. Guest Guest

На форуме с:
    похоже, вырисовывается сенсация, а точнее новый чемпион.

а, может, это просто случайность, не вошедшая ещё в закономерность. ведь двух этапов с двумя поулами и двумя первыми местами недостаточно :d. хочу ещё! :d

да, алонсо сейчас психологически крайне не просто. и эти сумасшедшие порывы *она дениса в борьбе с кнопками командного радио во второй половине гонки. странно всё это :cool:
  19. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006
    На 39-м круге Гран При США — следующем, после неудачной атаки на Хэмилтона в первом повороте, Фернандо Алонсо дернул машину в сторону командного мостика. Казалось бы, чего тут такого — хотел отметиться в зеркалах британца, но некоторые увидели в этом некий протест — мол испанец явно был быстрее и выразил недовольство. Гонщику и команде пришлось объясняться перед журналистами...

Фернандо Алонсо: "Я просто хотел стряхнуть пыль, осевшую с тормозных дисков Льюиса, к тому же нужно было немного охладить машину — в воздушном мешке системы охлаждения не так эффективны..."

Мартин Уитмарш, McLaren: "В середине гонки Фернандо действительно был немного быстрее, но Льюис великолепно провел квалификацию, хорошо стартовал и безупречно оборонялся. Алонсо дернул машину, чтобы показать себя Хэмилтону, а не нам, гонщики иногда так делают. Любой из них мечтает быть первым, особенно когда есть чувство, что машина быстрее, но мы не вмешивались в борьбу, Фернандо и Льюис имели совершенно равные шансы".
  20. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006
    пока стюарды гран при сша рассматривали инцидент с обгоном под желтыми флагами, виновник инцидента — такума сато — выбыл из гонки. от наказания это не избавляет, на старте следующей гонки японец отступит на десять позиций от результата квалификации, но вины своей сато не признает...

такума сато: "я никого не обгонял под желтыми флагами, наоборот — меня атаковал и обогнал баттон. до 14-го круга все складывалось отлично, а потом удача отвернулась. не мой день..."