формула 1. сезон - 2007

Тема в разделе 'Кольцевые автогонки', создана пользователем Eurosport Team, 19 фев 2007.

1. Guest Guest

На форуме с:
    Про "пистон" Вы верно сказали, у меня была такая же мысль, но я не знал, как её выразить :rolleyes:
  2. Guest Guest

На форуме с:
    Так что, ничего нельзя предпринять, чтобы добиться правды?! :D
  3. Ilya01 Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2007
    Ну, тогда о чем дискуссия ? Кстати, не надо меня на "Вы", мне всего-то 18. скорее я вас должен так называть.
  4. Ilya01 Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2007
    предпринять можно всё. только фиа не хочет это делать. почему ? не знаю. радиокоманды достать несложно, но этим никто не будет заниматься . потому что... вобщем я там в большом посте это во втором абзаце написал.
  5. Guest Guest

На форуме с:
    А мне 16! :D Так что меня тоже не надо на "Вы"...
  6. Ilya01 Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2007
    ясно :d ;)
  7. Guest Guest

На форуме с:
    Ну, так всё понятно: так лучше для бизнеса, и этот сумасшедший ажиотаж с билетами после победы в Канаде тому подтверждение. А разве фиа будет этому препятствовать?

Ха-ха-ха, "не смешите мои подковы" (это из мультика).
  8. Ilya01 Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2007
    1. а что я не понимаю ? просто на такое не хочется смотреть.

2. че "ха-ха" ? я же пошутил. но то что в ковычках - он сказал по-настоящему.
  9. Guest Guest

На форуме с:
    ну, пора и честь знать... спасибо за весёлый вечер :p
  10. Ilya01 Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2007
    1. ок. сменю.

2. брехня ? можешь проверить. я это в газете прочитал. в нормальной. там первую строку этого перла в заглавии написали. я думаю в пб не такие идиоты, чтобы придумывать всякую чушь. если бы такого не было, можно было бы написать ( в названии статьи ) про кубицу... например "бедняга кубица"...
  11. Ilya01 Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2007
    ой, да ладно тебе, половой гигант. у тебя еще либидо не выросло :D
  12. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006
    Не успела прочитать, о чем вы вчера здесь спорили.... :rolleyes:

На интернет-аукционе eBay будет продан карт Льюиса Хэмильтона за $54.114. Все деньги будут переданы лондонскому детскому дому "Tommy`s". Аукцион пройдет в центре Лондона 21 июня. Спонсоры благотворительной акции - Vodafone и eBay

Краткие технические характеристики карта:

Вес - 75 кг

Мощность - 22 л.c.

Скорость - приблизительно 130 км/ч
  13. форумчанин Любитель

На форуме с:
    8 апр 2006
    прикиньте узнал,что михаель шумахер будет тест пилотом феррари на тестах в сильверстоуне.незнаю когда.типа он поможет разобраться в аэродинамике феррари.

зря ушел,я думаю он бы заткнул за пояс такого кими
  14. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006
    Любого Кими.... :rolleyes:
  15. Ilya01 Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2007
    ... а кто писал "брехня" ? ? ?.. я что ли ? ? ? я не знаю какое вам дело, но вы этот вопрос сами подняли... см.выше
  16. Tanita Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    Бортовой накопитель данных телеметрии, используемый BMW Sauber, своеобразный "черный ящик" машины — это небольшой блок (15х15см), расположенный позади гонщика и позволяющий сохранить параметры датчиков на всем протяжении гонки. Телеметрия канадской аварии была проанализирована в Индианаполисе бывшим инженером Lotus Питером райтом, сегодня отвечающим в FIA за безопасность, и его коллегами.

Обнародованные сегодня данные впечатляют — машина Кубицы врезалась в стену на скорости в 230 км/ч и за миллисекунду перенесла перегрузку в 75g. Все системы безопасности — сотовая карбоновая структура шасси, кокпит, устройство защиты головы и шеи HANS, и шлем, сработали должным образом, погасив энергию удара.

Вилли рампф, технический директор BMW Sauber: "Мы были потрясены этой аварией и счастливы видеть роберта в полном здравии. При разработке шасси мы никогда не идем на компромисс, если вопрос стоит о безопасности, и в Канаде это спасло жизнь гонщику. Не стоит забывать о том, что системы безопасности машины включают в себя более тысячи элементов из углеволокна, кевлара, сотовых структур и металла".(F1-news)
  17. Mayson Любитель

На форуме с:
    7 май 2006
    Кими? А кто это?
  18. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    :D :D :D

Кирилл, как ты можешь?

Ето же такой гонщик. Ему ещё в детстве русские картингисты привозили полчаса с круга. А теперь он крут, в Ferrari катает, и снова не очень-то парится за результаты: доехал - и хорошо, ага... А в феррарях фаталисты сидят, они знают о цикличности эволюции и ждут своего часа - мол, вот придут наши, и мы вам устроим вселенский семикратный армагеддец. А пока что и Кими сойдёт - хоть от кого-то веселуха в прессе. И фанаты, гляди, не забывают... И ничего, что плюются - это они от любви невероятной.
  19. Guest Guest

На форуме с:
    Ой, смотрите, что я нашёл:

http://thedoctor.ru/

Подождите, так это тот самый многократный чемпион, которому предлагали место в итальянской конюшне, а он сказал типа "спасибо всем, но не моё это!"?!

(можно подумать, у него что-нибудь получилось бы, если бы он понял, что это его;

ведь ит-ским пилотам запрещено выступать за ит-скую команду!)

Хм, некто Бьяджи. Наверное, он был каким-то близким другом чемпиона, если росси рвал на себе волосы после его столкновения с Хага.
  20. Guest Guest

На форуме с:
    ЧТО Ж, поздравляем команду ВМW Sauber! Прошли краш-тест на практике!